Интернет магазин Электронный мир

Serega__ne

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 13
Интернет магазин Электронный мир

Здравствуйте, не знаю может уже есть такая тема. Хотел посоветовать действительно хороший интернет магазин, покупаю там уже года 4, всем доволен, цены практически всегда ниже чем везде (бывает конечно дороже но это наверное зависит от поставщиков). Сервис тоже отличный, на все товары есть гарантия, которая выполняется, в основном дают гарантию от себя. Не раз ломался товар, ремонтировали, меняли, или даже возвращали денги без всяких вопросов. Плюс для постоянных клиентов присудствуют не плохие скидки. Короче магазином очень доволен.Всем советую.
 
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации. Надеемся, что в будущем Ваше мнение о нашей компании только улучшится.

P.S. Не только в блэке.
 
опыт покупок в этом интернет магазине говорит только об одном-хорошо когда в принципе хорошо,товар ок и нет поломок и проблем.но если есть проблема впечатление такое что главная задача элмира сьехать с разговора,заболтать проблему и реально ее не решать.в блеке элмир заслужено.
 
огромный плюс магаза - если на сайте "есть в наличии", то оно действительно есть в наличии.
 
огромный плюс магаза - если на сайте "есть в наличии", то оно действительно есть в наличии.

только парматры не те что написаны-хочеш купить то что на сайте элмира,а в итоге получаеш"производительможетизменитьпараметры" ит.д и обратно не берут...
 
ну да ну да,а мы берем деньги и пошли все лесом-нам на сайте производителя проверить чем торгуем-религия не позволяет. лохонулся покупатель сам и виноват вместе с производителем....
 
Хороший магазин. По ценам не буду сравнивать, непростое это дело в компьютерном мире, но если случалось что заказывать - все было в срок, без задержек, удобно забирать в магазине, в целом сервис хороший. Спасибо
 
Уже несколько лет делаю большинство покупок в электронном мире. Очень нравится оперативность при заказе, всегда адекватные консультанты. Страховых случаев, правда, пока не было! Всем рекомендую!
 
В принципе брал раньше ни раз различные товары. Никогда проблем не было. Хотя гарантию занижают, это минус.
 
Мне тоже очень нравиться этот интернет магазин (цены и качество обслуживания). С тех пор как мне его посоветовали, всё что касается электроники покупаю только там.
 
не доволен магазином,покупал роутер и ноутбук
-роутер по началу отлично работал-брал в пределах метров 500ста,после полугода использования берёт 10 метров не больше(прошивал всё равно)
-ноут,после 5 месяцев использования начались проблемы с жёстким диском.
 
Элмир - впринципе положительный опыт покупок, интернет магазин давно что-то заказывал - не оказалось в наличии, потом оказалось - накладки были.
 
а магазин тут причем? Вам не кажется, что винить (если стоит вообще) можно только производителя.
 
Одного меня смущает набег в тему юзеров с тремя-десятью сообщениями?!
По теме: покупаю в ЭМ давно всякого по мелочи и не очень.
К счастью не довелось столкнуться с гарантийным случаем, потому как я понял у них с этим не всегда всё гладко...
На Правды магазин не нравится- полный дурдом и хаос.
Один раз забирал там товар, чтоб не ждать пока его перекинут на Артема и зарекся больше там что-то забирать.
На Артёма- поспокойнее, вежливые и адекватные продавцы.
Тем, кто пишут про неточности в технических характеристиках стоит задуматься, что для того, чтобы каждый день отслеживать не поменялось ли что-то в технических характеристиках из 100500-го ассортимента ЭМ надо нанимать отдельных людей, сколько я не могу представить. Как это отразится на цене товара, думаю не надо объяснять...
На Розетке такая же фигня: * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Хотите точных характеристик- пиздуйте вам в Фокстрот и иже с ними.
 
раньше был нормальный магазин, но в последнее время очень испоганился. Больше в этот магазин ни ногой
 
только парматры не те что написаны-хочеш купить то что на сайте элмира,а в итоге получаеш"производительможетизменитьпараметры" ит.д и обратно не берут...
бред! сам лично купил там планшетник, не понравился. вернул через неделю,деньги отдали. чек есть,товар рабочий, упаковка и тп. в норме. поводов для отказа нет.
 
Хотите точных характеристик- пиздуйте вам в Фокстрот и иже с ними.
Да уж, когда у продавца спрашиваешь про характеристики, он начинает по слогам читать ценник. Если спросить про отличия моделей, он просто берет два ценника и начинает сравнивать.

По теме. За 5 с лишним лет(пользуюсь практически только Электронным миром, за исключением всякой мелочи) пару раз сталкивался с гарантией Электронного мира, никаких проблем никогда не было(да же если поломка была не совсем по вине производителя ;) ).
 
Назад
Зверху Знизу