Алмея - школа стрип-пластики

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 27
Алмея - школа стрип-пластики

Занимаюсь в этой школе относительно недавно и очень довольна.
До этого были тренажерный залы, федерация шейпинга...
Все не то.
Хотя хочу заметить, что шейпинг дает хорошие результаты, но надоедает.:(
Занимаясь pole dance получаешь огромную дозу энергии.:yahoo: Я считаю, что мне повезло - я не много обошла школ пробными тренировками.
Повезло со школой и тренером.;)
А главное - результаты на 2 месяца "работы" были выше и лучше годовых упорств в тренажерке.
В общем, спасибо :):клас:
 
очень похоже на рекламу или даже пропаганду...
 
ТС, а че на ДРХФ не продемонстрировала навыки? :)
 
Я тогда ничего еще не умела))))
Это не пропаганда - Вы просто со мной не знакомы.
 
долго же думали ответить :(
 
А главное - результаты на 2 месяца "работы" были выше и лучше годовых упорств в тренажерке.

Плохо "упорствовали". Если человек год ходит в тренажерку и действительно занимается(желательно с тренером), то результаты будут существенные и уж получше, чем от пол-дэнса. Ну, это, конечно, если человек ставит себе действительно задачу подкачать мышцы, а не просто посидеть на тренажере.

з.ы. Реклама детектед.
 
Соглашусь с ТС, сама хожу в другую школу ,но от пол-дэнса действительно куча энергии и желания ходить на тренировки регулярно ,а в тренажерку или шейпинг лично я себя заставляла ходить, у меня результаты появились через полгода тренировок ,и результат - это не только накаченные мышцы ,но и шпагат например ,и это в 31 год ,мостик стоя, флажок и много других трюков и навыков. Такое ни в одном тренажерном зале не получишь!! Так что я поддерживаю ТС в ее восторге от пол-дэнса
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу