Родители неформалы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2013
Повідом.: 109
Родители неформалы

ваше мнение по этому поводу.....
 

Вкладення

  • 1324983864_parents_11.jpg
    1324983864_parents_11.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 543
  • 0c099c3c48bcd315c35daf5447477c69.jpg
    0c099c3c48bcd315c35daf5447477c69.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 555
  • Roditeli-gotyi.jpg
    Roditeli-gotyi.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 609
  • e831f628503d8d12014829181a651aa6.jpg
    e831f628503d8d12014829181a651aa6.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 694
Останнє редагування:
Думаю, что то вроде: ;)

LmSt1oEIshE

К "козе" в профиле это тоже относится.

да хоть те же рокеры... Многие считают, что если ,например, мама и папа нефоры, то они не смогут достойно воспитать своего ребенка..

Это дураки так считают. Зачастую не знающие от "тех же рокерах" практически ничего, кроме того что им одноклассники в школе рассказывали. За пивом и семками. ;)
 
да хоть те же рокеры... Многие считают, что если ,например, мама и папа нефоры, то они не смогут достойно воспитать своего ребенка..
"Мы, анархисты, народ не злой" :yahoo:
Список многих считающих дадите?
И присоединяюсь к вопросу, о каких неформалах речь, - тоже исчерпывающий перечень, пожалуйста.
 
фото например

"Мы, анархисты, народ не злой" :yahoo:
Список многих считающих дадите?
И присоединяюсь к вопросу, о каких неформалах речь, - тоже исчерпывающий перечень, пожалуйста.
списка, к сожалению, нет..:D
 

Вкладення

  • 1324983858_parents_01.jpg
    1324983858_parents_01.jpg
    72 КБ · Перегляди: 350
  • 1324983771_parents_06.jpg
    1324983771_parents_06.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 404
Давайте таки не например, а существенные признаки. Татухи на полтела и тоннели в ушах на самом деле мало о чём говорят. А вот, скажем, если у человека стиль жизни - ездить автостопом большую часть года, это уже другое дело.

списка, к сожалению, нет..:D
Так может это вам только кажется, что многие так думают?
 
Давайте таки не например, а существенные признаки. Татухи на полтела и тоннели в ушах на самом деле мало о чём говорят. А вот, скажем, если у человека стиль жизни - ездить автостопом большую часть года, это уже другое дело.


Так может это вам только кажется, что многие так думают?
допустим, мама готесса и одевается в основном в черное.. конечно на улице на нее будут кидать косые взгляды, и говорить непристойности.
 
без комментариев
 
На приведенных фото - прости идиллические картинки с отцами. Редко встретишь такое и среди формалов. :)

Я, лично, не вижу никаких проблем. ТС, в чем их видите лично Вы?
 
А чего автостопом? Может на мотоцикле или раста-мобиле... :))
Маленькие дети любят стабильность, так что им предпочтительно или жильё, или стабильно ездить в кибитке, с одними и теми же людьми.
Вообще нередко наблюдается, что если родители благовоспитанные, то дети хотят быть неформалами, а если родители неформалы несмотря на возраст старше 25, то детям может осточертеть это всё и дети вполне могут вырасти убеждёнными сторонниками буржуазного комфорта.
 
допустим, мама готесса и одевается в основном в черное.. конечно на улице на нее будут кидать косые взгляды, и говорить непристойности.

Если смысл именно в том, что у родителей перманентный конфликт с обществом, думаю, это не очень хорошо для детей, и тут неважно, то ли неформалы, то ли нацменьшинства среди ксенофобов, то ли дети из однополой семьи, то ли ещё что.
 
Я рада, что здесь много понимающих людей, но в обществе в целом если просто на неформала иногда косо смотрят, а с ребенком так вообще...
 
допустим, мама готесса и одевается в основном в черное.. конечно на улице на нее будут кидать косые взгляды, и говорить непристойности.

И что? У нас полгорода в черное одеваются. Да и на длинные волосы у женщины внимания мало кто обращает. Да мужчину после, эдак лет 25-и уже мало кто за длинные волосы "цепляет".

Маленькие дети любят стабильность, так что им предпочтительно или жильё, или стабильно ездить в кибитке, с одними и теми же людьми.
Вообще нередко наблюдается, что если р

Вот уж где видал эту стабильность... Когда с детства живешь стабильно в квартире, и в итоге к 30-и годам выбраться из стабильных скандалов с предками не можешь!

Если смысл именно в том, что у родителей перманентный конфликт с обществом, думаю, это не очень хорошо для детей

А может наоборот хорошо? Если общество попирает сами принципы человечности и является даже не стадом овец... А роем, каждый из членов которого готов сожрать соседа, как только появляется такая возможность. Даже при отсутствии на то причины.
 
Я рада, что здесь много понимающих людей, но в обществе в целом если просто на неформала иногда косо смотрят, а с ребенком так вообще...

По моим наблюдениям, некоторые люди стремятся противопоставить себя обществу, а потом на это жалуются. У иных "неформалов, на которых косо смотрят", тоже поведение далеко не нейтральное. Если бросать вызов, то найдётся тот, кто его примет на свой счёт.
Очень сомневаюсь, что многие люди будут кидать косые взгляды на тётю, которая просто одета в чёрную одежду. А вот необычная боевая раскраска плюс таки вызывающие взгляды "ну-ну попробуйте мне кто-то что-то скажите" - вызовут негативную реакцию с большой вероятностью.

Вот уж где видал эту стабильность... Когда с детства живешь стабильно в квартире, и в итоге к 30-и годам выбраться из стабильных скандалов с предками не можешь!

Я говорю о маленьких детях, лет до 10 максимум.
 
получается. что иногда, даже того не хотя, родители привязывают ребенку с рождения. Ну а потом ребенок, конечно уже сам решает, кем ему быть в обществе..
 

Вкладення

  • eb85554565da.jpg
    eb85554565da.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 274
Люпус, зачем же говорить о рое как о чём-то плохом, пчёлы живут по чётким законам и друг друга не едят. Они вообще вегетарианцы.
 
Назад
Зверху Знизу