• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

локальная сеть Beeline

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 57
локальная сеть Beeline

она вообще существует???
 
ТС убейся
 

Ты что больной или просто нервный? "ТС убейся"-это как понимать,что за агрессия?
Или ты имеешь ввиду что ты мне дал адрес хаба в той ветке про Beeline?так я это помню и спасибо за это ,но это всего 1 хаб на котором всего 20 человек...а я привык что на хабах не меньше 1000 человек,вот и хочу понять если такое в Билайне...а "ТС убейся"-это как минимум необасновано,обьясни хоть че так написал ,мне аж интересно
 
Ты что больной или просто нервный? "ТС убейся"-это как понимать,что за агрессия?
Или ты имеешь ввиду что ты мне дал адрес хаба в той ветке про Beeline?так я это помню и спасибо за это ,но это всего 1 хаб на котором всего 20 человек...а я привык что на хабах не меньше 1000 человек,вот и хочу понять если такое в Билайне...а "ТС убейся"-это как минимум необасновано,обьясни хоть че так написал ,мне аж интересно

можешь с билайна сидеть на инет хабах если не нравится хаб билайна, я бы так и сделал, а еще лучше качать с торрент трекера.
 
можешь с билайна сидеть на инет хабах если не нравится хаб билайна, я бы так и сделал, а еще лучше качать с торрент трекера.

только вот где эти инет хабы брать,когда они нужны??
а насчет торрента начал вчера разбиратся , но пока все кончилось на том что на torrents.ru меня просто не зарегистрировали...
 
ебануца, я ж говорю, выход один - убейся
:іржач::іржач::іржач:

п.с.: не забрызгай слюнями монитор
 
ебануца, я ж говорю, выход один - убейся
:іржач::іржач::іржач:

п.с.: не забрызгай слюнями монитор

как будто ты никогда ламером не был :)

только вот где эти инет хабы брать,когда они нужны??
а насчет торрента начал вчера разбиратся , но пока все кончилось на том что на torrents.ru меня просто не зарегистрировали...
юзай гугл
 
та ему уже все объяснили, а он тему новую заводит, это не ламер:баран::баран::баран::баран:
 
как будто ты никогда ламером не был :)

так ты понимаешь , что этот идиот хотел сказать?
пусть я и мало что понимаю (поэтому и задаю простые вопросы),обьясни мне пожалуйста ,что он хотел сказать?
 
Блин! У тебя в ДС-клиенте вверху есть волшебная кнопочка под названием "инет-хабы" по-моему на нее нажать гораздо проще, чем создать тему на форуме и шароебиться вокруг нее несколько дней:іржач:
 
кстати про торентсюру там регистраци прекращена.. "кто тнеуспел мы невиноваты" :) типа...
блин ну и кроме торента трекеров убится...
набери в гугле слово торрент

Блин! У тебя в ДС-клиенте вверху есть волшебная кнопочка под названием "инет-хабы" по-моему на нее нажать гораздо проще, чем создать тему на форуме и шароебиться вокруг нее несколько дней:іржач:
ты не понял(а).. там хабы токо те что занесены и мне что-то кажется, что все занесенные - локальные и с инета недоступны....
 
ты не понял(а).. там хабы токо те что занесены и мне что-то кажется, что все занесенные - локальные и с инета недоступны....

Вот теперь я не понял куда нах "занесены"? и как ИНЕТ-ХАБЫ могут быть с инета недоступны??:eek:
 
Посилання видалено
 
мда
не надо пускать детей в инет.... (с)
 
сеть билайн? че это?
инет вроде какой-то тянут.. но только не понятно где
 
Назад
Зверху Знизу