Тему "пикапа" еще не мусолили?

Ваши впечатления от знакомство с пикапером.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2012
Повідом.: 63
Тему "пикапа" еще не мусолили?

Доброго времени суток. Вопрос по большей части к прекрасной половине.
Сталкивались ли вы с пикаперами и каковы ваши ощущения от столкновения):)
 
Останнє редагування:
уже раз эдак мУльон!
 
уже раз эдак мУльон!

стукачка
evilclap.gif
 
сижу на работе, мучаю мой научный труд! требую инетересных тем! (уже даже про не стоит, не может, не хочет, тем 10ть наоткрывали)

хлеба и зрелищ!
ketchup-art-1.jpg
 
Тему "пикапа" еще не мусолили?
раз 10, насколько я помню. В смысле, с десяток тем было.
я когда-то видела начинающего пикапера. Он дебильно улыбался, морозил какую-то чушь и пытался хватать меня за руки. Я пришла в ужас и убежала, подумала, что он душевнобольной.
 
Тему "пикапа" еще не мусолили?

Мусолить, не особо-то и мусолили.... но кончили этой темой раз пятнадцать.
 
Доброго времени суток. Вопрос по большей части к прекрасной половине.
Сталкивались ли вы с пикаперами и каковы ваши ощущения от столкновения):)

Скажите, Вы случаем не из той конторы мудаков, которые весь Госпром засрали печатями на асфальте "RMES не плати за секс" (или как-то так)?
 
кто сказал, что пикапить мужская прерогатива?
зы кайфоломщики
 
кто сказал, что пикапить мужская прерогатива?
зы кайфоломщики

Тут всё просто. Пикаперы мужского полу - по форумам дрочат, прокачивая виртуальные скилы друг друга, а пикаперы женского - на пл. Розы Люксембург мёрзнут, им не до форумов, всё в дом, всё в семью.
 
Скажите, Вы случаем не из той конторы мудаков, которые весь Госпром засрали печатями на асфальте "RMES не плати за секс" (или как-то так)?
нет конечно, и под гневные окрики коментирующих тему позвольте поинтерисоваться: как закрыть столь назойливую тему?

Тут всё просто. Пикаперы мужского полу - по форумам дрочат, прокачивая виртуальные скилы друг друга, а пикаперы женского - на пл. Розы Люксембург мёрзнут, им не до форумов, всё в дом, всё в семью.
+100
 
Назад
Зверху Знизу