Доказать родство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Доказать родство

Как доказать родственную связь (что эти люди брат и сестра)если эти люди уже умерли?:(
 
ну доки какието всетки должны сохранится? свидетельства о рождении где прописаны оба родителя например...вплоть до военного аусвайса где у одного из родителей вписаны все дети...Если утеряли/выбросили - тады в архив запросы
 
для чего это нужно сначала напишите...
 
ну доки какието всетки должны сохранится? свидетельства о рождении где прописаны оба родителя например...вплоть до военного аусвайса где у одного из родителей вписаны все дети...Если утеряли/выбросили - тады в архив запросы

На Дедушку есть с-во о рождении, а на тетю нет :(

для чего это нужно сначала напишите...

Доказать что моя тетя и мой дед брат и сестра
 
дед - отец- внук...тетя - это сестра отца или матери...каким макаром они брат и сестра? тетя может быть либо дочкой либо племянницей...или я чего-то не понимаю?
 
дед - отец- внук...тетя - это сестра отца или матери...каким макаром они брат и сестра? тетя может быть либо дочкой либо племянницей...или я чего-то не понимаю?

Тетя(про тетя ,хз как правильно) ,она родная сестра деда,вот и нужно документально доказать между ними родство.
 
ааа, ну так и говорите что Вы ей - внучатый племянник...тады если нет доков - архив...мне дедовы доки где прописаны все родственники и его родители и родственники его жены - в военном архиве давали (он военный был) , если гражданский - то архив либо где они жили , если Харьковские -то вроде на Короленко архив есть


да и Вы не сказали - зачем Вам это доказывание, может и не надо так заморачиваться с родством?
 
экий Вы темнила....небось наследство? :)
 
экий Вы темнила....небось наследство? :)

Семейные споры;)

ааа, ну так и говорите что Вы ей - внучатый племянник...тады если нет доков - архив...мне дедовы доки где прописаны все родственники и его родители и родственники его жены - в военном архиве давали (он военный был) , если гражданский - то архив либо где они жили , если Харьковские -то вроде на Короленко архив есть

В архиве нет,сказали что утеряно,так как архив был во время войны вывезен не полностью:(
 
родственники Вашей тетушки, должны иметь доки какбэ о рождении, в них указаны родители, вот так по цепочке можно накопать ...но это длинный путь и не факт что у детей Вашей тетушки хоть какието доки/справки/выписки сохранились...Архив по месту их рождения развечто...

ухтыыы, как у Вас все запущеннооооо :)
 
родственники Вашей тетушки, должны иметь доки какбэ о рождении, в них указаны родители, вот так по цепочке можно накопать ...но это длинный путь и не факт что у детей Вашей тетушки хоть какието доки/справки/выписки сохранились...Архив по месту их рождения развечто...

ухтыыы, как у Вас все запущеннооооо :)

А другие способы есть доказать:confused:
 
еще есть служба, при архиве, которая составляет генеалогическое древо...но чтоб его составить таки нужны будут доки - вот они их и ракапывают по городам и весям...но это ооочень дорого:)
 
Иск в суд про встановлення юридичного факту родинних відносин

Абсолютно верно. Однако в обычном порядке у вас вряд ли получится доказать родство не имя достаточных доказательств. А без достаточных доказательств такое решение будет стоить не дешево. Есть конторы которые могут обеспечить такое решение.
 
Абсолютно верно. Однако в обычном порядке у вас вряд ли получится доказать родство не имя достаточных доказательств. А без достаточных доказательств такое решение будет стоить не дешево. Есть конторы которые могут обеспечить такое решение.

мне показалось, или Вы предлагаете ТС нарушить ст. 369 УК Украины?

а для, ВАС info-ovir, хочу напомнить., что в УК предусмотрена и такая статья как 368-3. почитайте их на досуге...
 
Назад
Зверху Знизу