Зачем нужен Jail?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2011
Повідом.: 156
Зачем нужен Jail?

Подскажите, зачем он нужен???
 
если спрашиваете - он вам не нужен.
 
Странный вопрос.
Джейл нужен для расширения функционала, индивидуализации и халявы.
 
Если вы не знаете для чего оно вам, то оно не нужно. Лично я уже перехожу на сторону сторонников официала, потом что аппарат с джеилом тормозит.
 
Если вы не знаете для чего оно вам, то оно не нужно. Лично я уже перехожу на сторону сторонников официала, потом что аппарат с джеилом тормозит.

Супруг поставил мне джеил.
Думала из Сидии песплатных приложений покачать...
А там всё платное похоже...
 
А там всё платное похоже...
Нет, не всё. Тут надо понимать, что Вы хотите. Действия следующие:ищите или видите где-то прогу, которая Вас интересует - при необходимости устанавливаете соответствующий репозиторий - ищите через поиск халявную прогу - устанавливаете - наслаждаетесь.:пиво:
 
А по хорошему сидию надо вообще снести и не лазить.
 
Что то у меня из а джейла ничего не тормозит, интерфейс задумчив из за ios5, и браузер из за нее же падает. Кто то переходит на сторону официала, а я чувствую что перейду полностью на андроид, ибо не дружу я с ios вообще, в особенности с тюнсом.
 
Если вы не знаете для чего оно вам, то оно не нужно. Лично я уже перехожу на сторону сторонников официала, потом что аппарат с джеилом тормозит.

имхо пиздежь не соответствует действительности. я на цдмашной четверке с 5.01 не заметил. Сам по себе джейл не может тормозить телефон по определению. А вот каких прог, написаных криворукими дятлами, и непровереных цензурой Эппл ты наставишь и что они будут творить в телефоне - это вопрос. Правда не имеющий отношения к джейлу.
 
имхо пиздежь не соответствует действительности. я на цдмашной четверке с 5.01 не заметил. Сам по себе джейл не может тормозить телефон по определению. А вот каких прог, написаных криворукими дятлами, и непровереных цензурой Эппл ты наставишь и что они будут творить в телефоне - это вопрос. Правда не имеющий отношения к джейлу.
Думаю, что в том посте имелось ввиду именно установка прог (хорошо или плохо написанных) и как следствие нагрузка устройства, что приводит к затормозки.
 
Хлама можно и без джейла понаставить, джейл это просто средство, а вот от способа использования этого средства уже зависит работа девайса.
 
Назад
Зверху Знизу