Управление глобализацией

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 27
Управление глобализацией

Предлагаю обсудить концепцию развития человечества.
В нынешнее время миром провит библейская концепция, которую распространяет и навязывает всему миру западная цивилизация.
Библейская концепция постоена на ссудном проценте и основою по реализации власти в библейской цивилизации является второзаконие Исайя которое находится и в Старом Завете и в Торе (одна из святых книг иудеев):
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост». (Второзаконие, 23:19),
«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.] (Второзаконие 28:12)
«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их служить тебе, народ и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут, и такие народы совершенно истребятся». (Исайя 60:10-12)


Это предписание является основным законом построения нынешней финансово-кредитной мировой системы. Античеловечная сущность ссудного процента прекрасно показана в фильме "Пирамида долгов" ( поищите сами а то у меня пока нет возможности размещать ссылки на этом форуме)

В мире уже около 3000 лет нет неуправляемых социальных процессов ( т.е. если чтото происходит значит это кому-либо нужно). Глобализация процесс объективный, но управляется она субъективно, поэтому нужно противостоять не самой глобализации ( история показывает что это не возможно), а библейской концепции по которой происходит глобализация.

Концепция общественной безопасности
КОБ содержит в себе много фундаментальных знаний необходимых для понимания процессов происходящих в мире и дает возможность на основе этого понимания вступать в процессы управления по мере своей совести.

Основы для понимания КОБ изложены на страницах сайтов которые вы сможете найти сами по запросам.

Для начала я предлагаю обсудить приоритеты управления человечеством:

СУЩЕСТВУЕТ ШЕСТЬ ПРИОРИТЕТОВ УПРАВЛЕНИЯ

МАТЕРИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

ГОРЯЧИЕ ВОЙНЫ

6) Оружие уничтожения (шестой приоритет- самый слабый)
(требуют значительных финансовых затрат со стороны агрессора)

Это всё то, что сейчас принято считать оружием, в буквальном смысле
этого слова. Всяческое стрелковое оружие, военная техника, ядерное
оружие и прочее. Применяется для непосредственного уничтожения людей и
материальных структур.


ХОЛОДНЫЕ ВОЙНЫ, ВОЙНЫ МЕТОДОМ "КУЛЬТУРНОГО" СОТРУДНИЧЕСТВА


5) Оружие геноцида (пятый приоритет)
алкоголь, наркотики, генная инженерия, пищевые добавки и др. Уничтожает не только живущих, но и последующие поколения.


4) Экономический приоритет (четвертый приоритет)
Подчинение деньгам и мировой финасово-кредитной системе с
ростовщическим ссудным процессом. Отношения в обществе строятся только с
позиции, выгодной этому приоритету.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ

3) Фактологический приоритет (третий приоритет)
Религии,идеологии, технологии управления сознанием, в том числе через средства массовой информации (зомбирование, НЛП и пр)
Направлен на разобщение общества, сталкивание интересов, осуществляет обработку сознания людей. Не дает людям целостного понимания процессов, происходящих в обществе.


2) Хронологический приоритет (второй приоритет)
Хронология всех отраслей знаний. Представление обществу хронологию в
нужном свете (в том числе исторических событий), дозированная подача
знаний, контролирование научных открытий и технологий.


1) Мировозренческий приоритет (первый приоритет-самый сильный)
Мировозрение, методология, философия
Позволяет "видеть общий ход вещей", различать процессы и явления, направлен на формирование мировозрения в Обществе.

Осознание этих приоритетов как обьективной реальности позволяет
управлять Обществом, как не понимающим этой реальности, так ит отрицающим её существование.
 
Снова жиды и масоны? Иллюминаты и тамплиеры? Комитет 300 и базы прото-нацистов в антарктиде? Незримая коллегия и тотальный контроль?

КОБ - очередная конспирологическая мутотень, коих сотни. И преподносится это всё с таким апломбом, как будто открыты прям секретные скрижали.

Да просто у нас коспирологические штуки не так давно развивались, а на западе - там такого полно. С раплетанием отчего и почему, кто виноват и так далее. Старо это всё, давайте что-то новое.
 
Интернациональный капитал управляет миром. ФРС является управляется частными банками Моргана Ротшильда и Рокфеллера.
Но эти данные не раскрывают всю иерархию способов управления.
В статье указаны приоритеты управления от самого слабого (оружия) до самого сильного (мировоззрение). В наших школах ( от слова схоластика- цитатнодогматическое учение) и ВУЗах не учат самостоятельно и независимо работать с фактами. Кроме того не дается методология познания.
Эти и многие другие методы управления раскрываются в концепции общественной безопасности.
 
про КОБ мы уже поняли и что дальше?
 
про КОБ мы уже поняли и что дальше?

Из этой статьи вы о КОБ не могли понять так как я не изложил тут:
- пять видов власти( концептуальная, иделогическая, законодательная , исполнительная, судебная)
- достаточно общую теорию управления
- методологию познания
- грабительскую сущность ссудного процента
- общий ход исторического процесса.
Так что дальше ещё много чего.
На данном этапе я хочу сосредоточить внимание форумцев на понимании шести приоритетов управления. Именно он позволяют управлять своей системой и уничтожать конкурирующие.
 
Диски, я думаю, многие смотрели с КОБ.

В целом - любопытно, но порой сли-иииишком медлено и нудно.
Как для домохозяек только еще проще... ;)

Вот только - вопрос правильный - ознакомились с теорией. Что дальше?
Будем бороться против жидо-массонской верхъушки в Украине?
Да она и так какждый год меняется и не особо по воле народа... ;)
 
Интересно , а у стада баранов - есть ли воля?
 
Диски, я думаю, многие смотрели с КОБ.

В целом - любопытно, но порой сли-иииишком медлено и нудно.
Как для домохозяек только еще проще... ;)

Вот только - вопрос правильный - ознакомились с теорией. Что дальше?
Будем бороться против жидо-массонской верхъушки в Украине?
Да она и так какждый год меняется и не особо по воле народа... ;)
Данная власть возможна только при толпо-элитарном строении общества. Цель вывести людей на понимание процессов управления, что делает людей концептуально властными. На понимание информационного оружия верхних трех приоритетов. Соответственно дать власть народу, а не толпе+элите.
 
к сожалению власть "не равно" понимание.
Тут еще нужны инструменты.
А их-то особо теория не дает.

Прослеживается наоборот желание одной структуры (полит партии)
взять власть в свои руки, прикрываяь красивыми лозунгами.
А реальных действий и инструментов - пока я - невижу.
 
Предлагаю захватить мир. Серьёзно.

Так всем - равнясь...смыыырно!
Командовать парадом буду - Я!!!
Значить такс , вот диспозиция.
Здесь будут белые, *** а здеся 88888 красные, а вооот тута ))) ???(((( буду Я на вороном коне, дальше как всегда : захватываем почту, телеграффф, детские завтраки и броневик на площадь, Я толкаю пламенный спич , типа -- Рыволюция свершилась - теперь дыскотека!!!
Дальше по проверенному плану - грабь награбленное, и наконец вечное - разделяй и влавствуй!
Не обойдется без жертв, но это как обычно - лес рубят - шепки летять...
Вобщем все в ажуре и в полном шоколаде!:yahoo::D
 
к сожалению власть "не равно" понимание.
Тут еще нужны инструменты.
А их-то особо теория не дает.

Прослеживается наоборот желание одной структуры (полит партии)
взять власть в свои руки, прикрываяь красивыми лозунгами.
А реальных действий и инструментов - пока я - невижу.
Я ни разу в статье не предложил вступить в партию или структуру.Лекции Петрова это его личная инициатива по популяризации КОБ.
Я пытаюсь начать диалог в поисках истины и конструктивной критики.
Какие лозунги, если это объемные труды, которые необходимо изучать?
Знание = власть, реальные действия это по вашему митинги или захват власти? Это всего лишь низший приоритет, который не дает стабильного результата и не позволяет власти долго удержатся. Искаженные методология, фактология и хронология - вот три кита на которых строится библейская цивилизация. Цитатно-догматическое обучение дает на выходе людей не способных к самостоятельной работе с фактами и к независимым выводам.
 
Останнє редагування:
а дальше генерал Петров в конце своей лекции заявляет(не дословно конечно) типа,в нашей концептуальной партии "Единение" нет Абрамовичей,поэтому скинтесь кто сколько может,деньги можно переслать на счёт №..... . Помоему это основная цель этой концепции.
А ещё меня порадовали лекции Ефимова В.А.,это из того же КОБа.Оказывается(он заявляет) мы ничего не знаем,на самом деле подлодку "Комсомолец" затопили для того,чтобы потом в одно место съехались из разных уголков России родственники погибших подводников и их(родственников) секретные службы закулисья зарядили негативным эгрегором,который они потом разнесут по всей России,вот поэтому в России в 90-х были такие негоразды.:іржач:
Аещё запомнилось из его лекций такое...оказывается мы напрасно ругаем евреев.На самом деле кто-то специально ставит евреев на неблагодарные должности(губернаторов,банкиров,адвокатов,директоров предприятий,политиков и т.д.),пусть даже и денежные,но их(евреев) ставят специально на такие должности чтобы вызвать ненависть к евреям.Поэтому люди,которые ознакомятся с КОБом должны с пониманием относится к, взявшим на себя такую "неблагодарную"обузу,евреям. :іржач:
Я уже молчу про роль Пушкина,как предсказателя этой самой концепции общественной безопасности.По крайней мере так они заявляют.
1. Генерал Петров популяризатор КОБ, а то что он попросил поддержать партию это личное дело каждого как реагировать. По вашему лучше когда партию олигархи спонсирует ?
2. Не слышал про эгрегор подводников, поищу
3. Евреи всего лишь исполнительный персонал ГП, кто как хочет так и относиться к евреям. в рамках иудохристианской библейской концепции им было предусмотрено место надсмотрщиков и пастухов народов, но сейчас по закону времени это строение человечества неустойчиво.
4. В нескольких произведениях Пушкина есть намеки на строение власти на земле.
 
А я сразу же предлагаю забить на эту концепцию.Ибо основная идея этой концепции это интернационализм. А интернационализм это не развитие человечества,а его деградация.Интернационализм это такое большое стадо одинаковых зомби.А во главе этого стада стоят, сохранившие свою национальность, евреи.А именно деградацию народов и поставили своей целью талмудистские идиологи.
В основе концепции не интернационализм, а постоение справделивого образа жизни на земле, где каждый народ уникален и имеет право на развитие и благоденствие и что важнее он сам его и реализует. То что вы описали это существующая модель толпо-элитаризма и глобального управления которая сейчас внедрена и управляет миром. Главное в КОБ это не то что вы пойдете за генералом Петровым или прочими генералами, а понимание управления в обществе и участие каждого человека в процессах управления по мере совести с пониманием того что есть надмирое управление т.е. Бог.
Вы я вижу дальше лекций не пошли. Всё таки стоит прочитать саму концепцию изложенную в текстах, а не в лекциях. А то если я вам спою Карузо, то звучать будет не очень.
Судя по пословице " критикуешь- предлагай своё" вы ничего не предложили значит вас устраивает современное строение общества и грабеж народов через ссудный процент, оболванивание людей через искаженную методологию-фактологию-хронологию
 
Смотрел очень интересный фильм, называется Всемирный потоп как предчуствие. В фильме не раз встречается имя Эдгара Кейси, это предсказатель прошлого века, его предсказания подтверждены научными фактами. Ученые заметили быстрое смещение магнитных полюсов Земли, короче произойдет смена положения полюсов земли, одним из них станет Канада. Из 20 крупнейших мегаполисов Земли 14 окажуться под водой, США превратится в острова, Англия, Япония и часть Западной Европы уйдут под воду, Что касается России, по предсказаниям Кейси и по компьютерным расчетам ученых мира, она станет центром цивилизации. Украине думаю будет тоже не плохо. Это может спасти словянские народы, и то при одном условии, если мы начнем противостоять Оружию геноцида, и если мы не разбежимся от голода и нещеты. Может эта политика Масонов против нас направлена с целью освободить место?
 
И на счет Масонов и геноцыда не надо мне говорить типа фу пургу несеш. Есть факты, есть статистика. Взять тотже алкоголь. 1914 год, расход спирта 3 литра на человека в год, 1921г 3л/чел год, 1944г 4л/чел год. 2000 - 2008г 25-30л/год. Алкаши вокруг, у кого выходной тот с пивом как с соской. Такого никогда небыло, и негде нет кроме наших государств России и Украины. Вот Белорусия почемуто так не пьет, ах да, до них гребаная глобализация пока не добралась.
 
2 КОБ в Украине.
Самый эффективный способ борьбы с политическим противником-это возглавить его партию. Не кажется ли тебе, что КОБ -это хорошо спланированный лохотрон?! Я не исключаю ,что конкретно ты порядочный человек и ты преследуешь самые благородные цели,но ввести человека в заблуждение совсем не трудно. Слышал такое выражение "подвергай всё сомнению"?.

1.На счет последнего согласен. Именно критическое отношение к информации помогает найти истину. Про партии есть замечательная работа у ВП (анализ деятельности всех партий в разных странах за сто лет) называется "О иммитационно-провокационной деятельности".
2.Зазнобин рассказывал о том как Петров пришел к коллективу ВП и сказал что хочет организовать партию. Его спросили про финансирование. Он ответил" Найдется", тогда они написали совместный вектор цели это начало популяризации КОБ, потом вектора цели разошлись, по другому и быть не могло т.к. это судьба любой патрии в толпо-элитрном обществе. КПЕ пошла своим непонятным мне путем и что она сейчас делает не знаю. КОБ продолжила развиваться и ВП пишет примерно по одной аналитической записке в месяц при этом учитывает критику (настоящую конструктивную критику) некоторые базовые знания меняет. Слова Зазнобина" Мы бы с удовольствием вы выслушали достойного оппонента, но на данный момент все факты только подтверждают нашу концепцию".
3. Никаких партий в Украине не будет. Пассионарность не та, да и все привыкли что партия только за бабло олигархов создается. Тем не менее КОБ позволяет понять процессы управления в мире.
4. Есть сейчас и другие концепции:
допустим концепция Хазина worldcrisis.ru или концепция евразийцев основанная на работах Гумилева. Сравните. Воздержусь от критики простое сравнение этих концепций с КОБ покажет вам их глубину :)
5.Если хотя бы 5 % в Украине будет знакомо с работами по КОБ это даст концептуальную власть народу. Я не говорю 5% вступили в партию или какую-нибудь общественную организацию. Нет. Просто критично и без всяких там толкователей-петровых прочитали, то строение общества значительно бы изменилось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу