Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.12.2016, 21:47   #2841
Neteli

Из: Ukraine

Скажите сейчас вариантов проезда с Харьковской в Белгородскую обл кроме Гоптовка-Нехотеевка нет? Когда то был пропускной пункт в Золочевском р-не сейчас он наверное закрыт. Как то пробовала ехать через Богодухов было это 1.5 года назад, тогда дороги почти не было там..сейчас наверное еще хуже. Пытаюсь найти вариант как проехать чтоб не стоять так долго на таможне

Вверх
Старый 11.12.2016, 22:07   #2842
Александра
СтраховойКонсультант

(066) 181-69-37
(096) 004-14-12
(093) 748-54-03

Цитата:
Сообщение от Well-99
Я не думаю, я знаю что так делается в России. И скорее всего и в Украине. Потому что гаишнику нужен только бумажный полис. А квитанция об оплате не нужна. И если полис есть а квитанции нет, то все нормально. А в действительности договор не считается заключенным до момента поступления денег на счет.
И делают не только частники. В один год так были "застрахованы" все автомобили Белгородского УВД. И вскрылось только когда люди пошли за страховкой в СК. А сделали проще простого. Провели платеж, и тут же его отменили как ошибочный. И представили первую бумажку о переводе денег. Естественно деньги поделили.
Слава богу мы не Белгород...
И чеки-квитанции - уже прошлый век..

Цитата:
Сообщение от detroit
У нас страховки липовые. Вроде бы можно застроховатся в россии, немного даже дешевле.
У вас - это где?
ЗастрОховатся в россии - это надо быть полным идиотом.. лишая себя возможностей зеленой карты иностранца, еще и переплачивая нехило.. еще и чужим..

Вверх
Старый 11.12.2016, 23:19   #2843
TRUE

По умолчанию Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено
Цитата:
Сообщение от Neteli
Скажите сейчас вариантов проезда с Харьковской в Белгородскую обл кроме Гоптовка-Нехотеевка нет? Когда то был пропускной пункт в Золочевском р-не сейчас он наверное закрыт. Как то пробовала ехать через Богодухов было это 1.5 года назад, тогда дороги почти не было там..сейчас наверное еще хуже. Пытаюсь найти вариант как проехать чтоб не стоять так долго на таможне

Золочев закрыт, только автобусы с Центрального рынка ходят до Грайворона или немного дальше.
Через Богодухов да: участок от Богодухова до Великой Писаревки уваленный, особенно последние 20 км. Зато очереди никакой, максимум несколько машин.
Через Волчанск тоже дорога за Волчанском на айс. Летом очередь бензинщиков была 4-8 часов. Забил.
Ну и смотря куда дальше ехать, можно по сумской трассе до Колотиловки или Юнаковки доехать, но выскочишь уже в Курской области.

Старый 11.12.2016, 23:57   #2844
Neteli

Цитата:
Сообщение от TRUE
Золочев закрыт, только автобусы с Центрального рынка ходят до Грайворона или немного дальше.
Через Богодухов да: участок от Богодухова до Великой Писаревки уваленный, особенно последние 20 км. Зато очереди никакой, максимум несколько машин.
Через Волчанск тоже дорога за Волчанском на айс. Летом очередь бензинщиков была 4-8 часов. Забил.
Ну и смотря куда дальше ехать, можно по сумской трассе до Колотиловки или Юнаковки доехать, но выскочишь уже в Курской области.
Да мне в Борисовку, ехать всего ничего, а выходит столько часов ожидания...

Вверх
Старый 12.12.2016, 00:13   #2845
TRUE

Цитата:
Сообщение от Neteli
Да мне в Борисовку, ехать всего ничего, а выходит столько часов ожидания...

Вот кажется в Борисовку автобус и идет с Центрального рынка через Золочев.
Вот нашел с ГТ
http://gortransport.kharkov.ua/bus/suburban/routes/65/

Старый 12.12.2016, 00:19   #2846
Neteli

Цитата:
Сообщение от TRUE
Вот нашел с ГТ
спасибо почитаю

Вверх
Старый 12.12.2016, 08:31   #2847
Well-99

Из: France

Цитата:
Сообщение от ewgeny
в теории в раше если остановят без полиса - штраф 500р если "забыл" и 800р если вообще не покупал. как гаеры поступят если поймают - не знаю. может быть придется и штраф заплатить и карту купить.
С обязательной эвакуацией автомобиля на штрафплощадку. А это еще тысячи четыре рублей.

Старый 12.12.2016, 11:28   #2848
TOMMi

Цитата:
Сообщение от TRUE
Вот нашел с ГТ
Это не то. ТС имеет ввиду Борисовку белг обл., а этот автобус только по хар. обл идёт и приходит в Борисовку в харьк. обл., у нас тоже есть такой нас. пункт

Старый 12.12.2016, 12:22   #2849
detroit

Цитата:
Сообщение от Александра
У вас - это где?
ЗастрОховатся в россии - это надо быть полным идиотом.. лишая себя возможностей зеленой карты иностранца, еще и переплачивая нехило.. еще и чужим..
У нас это те которые недалеко от границы, в случае дтп можно только ей поддерется в раше, да тачку не заберут, но и налика хер выплатят

Старый 12.12.2016, 15:59   #2850
CRG_99

Цитата:
Сообщение от Neteli
Когда то был пропускной пункт в Золочевском р-не сейчас он наверное закрыт.
Пункт пропуска открыт, но только для жителей Харьковской обл.

Можно проехать на автобусе Харьков-Грайворон, а там уже автобусом до Борисовки, но как они стыкуются между собой - не знаю. Ну или пешком пройти через таможню, если кто-то встретит на машине там.

Я в л.с. Вам ещё инфо скинул.

Вверх
Старый 12.12.2016, 16:58   #2851
Ариетта я

Вверх
Старый 12.12.2016, 17:41   #2852
detroit

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Девушка, как Вы там документы оформляете, если пишите с ошибками? Вам бы грамматику подтянуть... Название стран пишется с большой буквы.
Не обращайте внимания, она жадная особа. Как в той поговорке, скупой платит дважды. Когда сталкнется с проблемой, тогда и поймет как в чужой стране с украинской страховкой

Старый 12.12.2016, 19:01   #2853
Rustam

Цитата:
Сообщение от Ариетта я
Девушка, как Вы там документы оформляете, если пишите с ошибками? Вам бы грамматику подтянуть... Название стран пишется с большой буквы.
Высралось? Умнее ни чего придумать не могла?
Грамматику ей подавай
Твои дедываевали фошистскую германию тоже с большой буквы писали, ага?
Ах ну да, в первые 4 мес перешло на сторону немцев около 3 млн совков, скажи история повторяется, тоже требовали эти сдавшиеся большевички написания Германии с большой буквы
Шотам было тогда, проезд через Кенигсберг (Брест) в Германию ?

Ну то фигня. Ты даже тупая не увидела, что то была цитата из поста отаго кловуна, что ниже
Абажаю русодрочей. Неблагодарные, конченные создания, стремящиеся даже за ими полученные добрые дела в ответ глотки перегрызть

Цитата:
Сообщение от detroit
Не обращайте внимания, она жадная особа. Как в той поговорке, скупой платит дважды. Когда сталкнется с проблемой, тогда и поймет как в чужой стране с украинской страховкой
Кловун, это ты что ли о проблемах то? Это тот кто на дороге левак скупает стрОхуясь? Жадный или лох?
Трындец, ну и тема
Подпишусь пожалуй
Туд отборнейший ватавульгарис

Старый 12.12.2016, 19:07   #2854
masay

Проезд Харьков - Белгород (через Гоптовку) в субботу 9.12.16 занял 2.5 часа.
Из них 1 ч на украинской (только потому, что впереди стояла машина с литовскими номерами) и 1.5 российская сторона.
На въезде в Россию регистрационную карту не выдают, теперь они ее сами заполняют на компьютере при проверке паспорта.
Обратно 12.12 (понедельник) - обе таможни за 1 час.
При выезде с Украины, таможенник , делающий осмотр машины, самостоятельно достал из открытой сумки стоящей на переднем сиденье, распечатанные листы А4 с лекцией по высшей математике и начал читать))) Но видимо, ничего не понял и положил обратно в сумку)
А при въезде в Украину, на той же таможне, сообщили, что сейчас нельзя провозить и 10 л бензина и даже обещали какой то документ показать, но не было времени заморачиваться со чтением его документа. Хотя канистру с 10 л бензина пропустили))

Вверх
Старый 12.12.2016, 19:08   #2855
detroit

Цитата:
Сообщение от Rustam
Кловун, это ты что ли о проблемах то? Это тот кто на дороге левак скупает стрОхуясь?
Трындец, ну и тема
Подпишусь пожалуй
Туд отборнейший ватавульгарис
сам хоть понял что ты тут наваял?

Старый 12.12.2016, 19:48   #2856
agostar

Цитата:
Сообщение от detroit
У нас страховки липовые. Вроде бы можно застроховатся в россии, немного даже дешевле.
Дешевле сделать здесь в Украине зеленку на год, чем морочить себе голову с российской автогражданкой.

Цитата:
Сообщение от detroit
У нас это те которые недалеко от границы, в случае дтп можно только ей поддерется в раше, да тачку не заберут, но и налика хер выплатят
Цитата:
Сообщение от detroit
Нормально там все с нашей зеленкой. Оформляешь ДТП и едешь дальше. Никакой мозгоебки. Говорю по собственному опыту, как человек попадавший там в ДТП.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 12.12.2016, 20:14   #2857
Well-99

Из: France

Цитата:
Сообщение от agostar
Дешевле сделать здесь в Украине зеленку на год, чем морочить себе голову с российской автогражданкой.
Хотелось бы цены увидеть по обоим вариантам, чтобы сравнить.

Старый 12.12.2016, 20:27   #2858
agostar

Цитата:
Сообщение от Well-99
Хотелось бы цены увидеть по обоим вариантам, чтобы сравнить.
У меня в апреле обошлось в районе 1700-1800грн. Это на год.

Вверх
Старый 12.12.2016, 20:54   #2859
Well-99

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от agostar
У меня в апреле обошлось в районе 1700-1800грн. Это на год.
Я за росийскую только заплатил около 3500р. Это около 1400гр. А за украинскую как гражданин РФ заплатил около 800гр., Разница небольшая. При том, что при таком варианте у меня есть право получить деньги со своей страховой организации если машину ударят мне (европротокол).

Старый 12.12.2016, 21:02   #2860
agostar

Цитата:
Сообщение от Well-99
Я за росийскую только заплатил около 3500р. Это около 1400гр. А за украинскую как гражданин РФ заплатил около 800гр., Разница небольшая. При том, что при таком варианте у меня есть право получить деньги со своей страховой организации если машину ударят мне (европротокол).
Не уверен, что я бы в 3500 уложился бы. Я как раз в этому году прикидывал и узнавал, во сколько бы мне стало сделать на год в России, получалось в районе 4к. Я решил, что мне тот гемор не нужен. Две копейки выгоды, а времени на это потрать надо не мало.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный