Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.10.2016, 10:41   #2781
agostar

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rosenbom
Проще найти список чего в тюрьму передавать нельзя.
Проще не быть долбоебом и нормально себя вести. Никого на границе не ебут если везешь немного аля гостинцы. Даже за условно запрещенное типа мяса, саженцев, домашних животных без документов. Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 30.10.2016, 11:12   #2782
Well-99

Из: Slovakia

Цитата:
Сообщение от agostar
Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.
А если цель найти за что пристебаться к путинским погранцам, чтобы их потом годами таскать по закону? ))))

Старый 30.10.2016, 12:02   #2783
ut5esd

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Well-99
А если цель найти за что пристебаться к путинским погранцам, чтобы их потом годами таскать по закону? ))))
На одного свидомого станет меньше))))))

Вверх
Старый 30.10.2016, 12:27   #2784
agostar

Цитата:
Сообщение от Well-99
Тро-ло-ло

Цитата:
Сообщение от Царь31
заставят прыгать
Вот так , да?

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 30.10.2016, 17:02   #2785
ХрЕн В КаСкЕ

Из: France

Цитата:
Сообщение от agostar
Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.
Есть один таможенник в Харькове лет 50-60, как назло, всё время попадается в поезде №20 в 19-21 вагонах. Уже прям здороваться с ним надо, как со старым знакомым. Доёбывается до всего этот старый пердун.
И другим его украинским коллегам, и россиянам обычно похуй на те же тортики, которые всегда везу в подарок и на которые просто сверху смотрят в багаже.

Эта же старая козлятина обязательно заставит вытащить пакет и начнёт в нём под коробками и по бокам шурудить рукой.
Спрашиваю, чё ты делаешь, там же нет ничего, кроме коробок с двумя тортами? "Так а может ты там пачки баксов в пакете спрятал". Какие блять пачки баксов? Вёз бы я чумадан баксов через твою шелудивую руку, ага...

Сумку или чумадан всю вывернет, труселя, штаны и ремень ощупает, до литров спиртного доебётся (хотя, не больше дозволенного везёшь), всю заботливо упакованную консервацию вытащит из коробок и каждую помидорку в банке осмотрит.

"Почему ты менял три года назад паспорт?" Какая блеать тебе разница, чего я его менял? Собака на него нассала, он пошёл разводами и начал вонять, не буду же я с таким ходить. Все штампы в паспорте стоят, надписи написаны, фото наклеены, чего хуету всякую спрашивать?

Взял билет в 8 вагон вместо 19-го - ну, думаю, отведёт бог от этого таможенника. Может они там по вагонам как-то влазят в поезд?
Нет блять, как назло он же припёрся проверять и в восьмом вагоне.
А по приезду в Харьков утром ни разу этот дотошный дядя не попадался почему-то.

Старый 31.10.2016, 00:20   #2786
Well-99

Из: France

Цитата:
Сообщение от ХрЕн В КаСкЕ
Эта же старая козлятина обязательно заставит вытащить пакет и начнёт в нём под коробками и по бокам шурудить рукой.
Спрашиваю, чё ты делаешь, там же нет ничего, кроме коробок с двумя тортами? "Так а может ты там пачки баксов в пакете спрятал". Какие блять пачки баксов? Вёз бы я чумадан баксов через твою шелудивую руку, ага...
Я в другой теме описывал случай. Мой знакомый вез с приисков через границу (в Валуйках) полведра шлихтового золота. Оно с виду как песок, но это 85% золота. Оделся дачником и вез в старом ведре, сверху хлама набросав. И взял его вот такой старый пердун, заподозрив что тот наркоман. Глаза красные были от недосыпа.
Так что правильно проверяют.

Старый 31.10.2016, 00:38   #2787
3em

Цитата:
Сообщение от detroit
Вез из рашки домашнее настоящее сало, не ту пиздоту которую у нас продают,
обычно "настоящее" везут в обратную сторону.

Чем свиньи отличаются от своих братьев за 200 км - никто в теме четкого ответа не дал

Цитата:
Нет блять, как назло он же припёрся проверять и в восьмом вагоне
это непруха, называется)

Старый 31.10.2016, 02:51   #2788
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от 3em

Чем свиньи отличаются от своих братьев за 200 км - никто в теме четкого ответа не дал

это непруха, называется)
Кончат его когда нить...

Старый 31.10.2016, 10:30   #2789
detroit

Цитата:
Сообщение от 3em

Тем что выращено дома, кормили натуральными продуктами и не колотые химией, у нас такое есть, НО знакомых которые выращивают нет. А в магазине сами понимаете какое....

Старый 31.10.2016, 12:21   #2790
краснодон

(050) 525-55-23

людей -попусти -так они вам расскажут что им надо чтобы у них отсасывали прям на таможенном переходе -погранцы таможенники и желательно ещебы фитосанитарный в попу дал, они же едут и быдло всегда не я!!!!!! а как барыги -завыли? засунул руку в сумку? все -пиздец -в грудях молоко у них пропало! шастаете -туда сюда -с хорошим изюмом для себя любимых и нехуй тут исполнять -знаем барыжную постанову -торговля слезу любит!!!!

Старый 31.10.2016, 13:27   #2791
Anastasi_YA

спасибо всем отписавшимся по поводу моего вопроса.
Съездила через Журавли, на рос. стороне таксюков не было вообще, благо добрый дядька подкинул до нехотеевки.
Если у кого есть номера журавлевских таксюков поделитесь пожалуйста, буду оч благодарна, а то погода нынче не радует

Цитата:
Сообщение от Трансфер
Можно,я лично так ездил.Сел вечером на автобус в Белгороде и доехал до границы и пошел пешком.Было уже темно,и до Журавлевки добираться было нечем.Пограничник русский спросил-где моя миграционка? Я сказал,что у меня ее нет,т.к. сюда заезжал через Журавли.Он спросил,а почему обратно так не поехал? Я сказал,что уже темно,туда в это время не ходят автобусы и мне нечем туда доехать.Он мне дал чистую миграционку,а точнее ее половину где выезд и сказал-заполняй.Я написал там дату въезда и отдал ему.Он посмотрел мой паспорт,свой компьютер,забрал мною заполненную миграционку и сказал -до свиданья.Так что по закону ты ничего не нарушаешь,не по сроку пребывания,ни по другим процедурам и предъявить тебе нечего.Так что так можно делать-это из личного опыта ситуация.
думаю вам просто повезло и вы попали на нормально человека

Цитата:
"Почему ты менял три года назад паспорт?" Какая блеать тебе разница, чего я его менял? Собака на него нассала, он пошёл разводами и начал вонять, не буду же я с таким ходить. Все штампы в паспорте стоят, надписи написаны, фото наклеены, чего хуету всякую спрашивать?
поверьте они не от скуки о таком спрашивают, при мне пограничник как то к мужику докопался, "почему у вас такие ботинки грязные?!"

Старый 31.10.2016, 13:57   #2792
3em

Цитата:
Сообщение от Anastasi_YA
при мне пограничник как то к мужику докопался, "почему у вас такие ботинки грязные?!"
Меня попросили зачем-то снять шапку. Хотя, они умеют определять схожесть с фоткой паспорта по разным признакам. (я вот волосача с лысым никак не сопоставлю, если это один человек, а их учат).

А потом еще спросили, а че я раньше чаще ездил.

Странные вопросы, но, наверное, не просто так..

Старый 31.10.2016, 14:54   #2793
Anastasi_YA

Цитата:
Сообщение от SibAlex
А самовар, этот мужик, не помогал бабульке, по поезду нести?
самовара рядом не было, только бабки

Цитата:
Сообщение от 3em
Меня попросили зачем-то снять шапку. Хотя, они умеют определять схожесть с фоткой паспорта по разным признакам. (я вот волосача с лысым никак не сопоставлю, если это один человек, а их учат).
А потом еще спросили, а че я раньше чаще ездил.
Странные вопросы, но, наверное, не просто так..
они еще и не такое попросят) там юмористы еще те работают

Старый 31.10.2016, 14:56   #2794
3em

Цитата:
Сообщение от Anastasi_YA
они еще и не такое спросят) там юмористы еще те работают
нам смешно, а мне кажется, они анализируют реакцию на простые вопросы. Если очканешь от неожиданного, но, простого вопроса, то что-то с тобой не то, дополнительная проверка может быть

Старый 31.10.2016, 15:00   #2795
Anastasi_YA

Цитата:
Сообщение от 3em
нам смешно, а мне кажется, они анализируют реакцию на простые вопросы. Если очканешь от неожиданного, но, простого вопроса, то что-то с тобой не то, дополнительная проверка может быть
именно так оно и есть) некоторые психовать начинают, самая простая проверка

Старый 9.11.2016, 18:33   #2796
altxsandr

подскажите,а в Журавлевку проход-проезд по прежнему открыт? На с автобусе Харьков -Стрелечье доехать до села получится? Нужно именно в Журавлевку.

Вверх
Старый 9.11.2016, 21:06   #2797
detroit

Открыт по прежнему

Старый 11.11.2016, 12:43   #2798
TUR128

а 365 статья для дерзких таможенников - не работает?
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/...yx-polnomochij

Старый 15.11.2016, 22:30   #2799
masay

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на Журавлевке переход работает для жителей с Харьковской и Белгородской пропиской? или только Харьковской? И далеко ли идти до ближайшей остановки автобуса на Белгород? Спасибо

Вверх
Старый 16.11.2016, 16:01   #2800
Шурави86-88

Цитата:
Сообщение от masay
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на Журавлевке переход работает для жителей с Харьковской и Белгородской пропиской? или только Харьковской? И далеко ли идти до ближайшей остановки автобуса на Белгород? Спасибо
Только для Харьковской. Идти очень далеко.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный