Новострой Родниковая 5 (розовый дом) СС1

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 224
Новострой Родниковая 5 (розовый дом) СС1

Не нашла тему о Новострое на Родниковой 5!! Не Родниковая 9а и даже не Родниковая 11...

И в интернете что-то маловато информации... о других Новостроях просто огромные простыни текста и обсуждений... а тут - прям как дом-призрак=)

Единственное что - много объявлений о продажа квартир, НО! через агенства недвижимости...

Кто что знает?
Может быть есть хозяева квартир???

Вот еще какая-то информация:
Объект: 9-ти этажный 4-х подъездный жилой дом
Адрес: г. Харьков, ул. Родниковая, 5
Заказчик: АО «Спецстрой-3»

Ну и конечно же есть немного об этом заказчике...
 

Вкладення

  • Родниковая 5 (розовый дом).jpg
    Родниковая 5 (розовый дом).jpg
    11.2 КБ · Перегляди: 1265
Не нашла тему о Новострое на Родниковой 5!! Не Родниковая 9а и даже не Родниковая 11...

И в интернете что-то маловато информации... о других Новостроях просто огромные простыни текста и обсуждений... а тут - прям как дом-призрак=)

Единственное что - много объявлений о продажа квартир, НО! через агенства недвижимости...

Кто что знает?
Может быть есть хозяева квартир???

Вот еще какая-то информация:
Объект: 9-ти этажный 4-х подъездный жилой дом
Адрес: г. Харьков, ул. Родниковая, 5
Заказчик: АО «Спецстрой-3»

Ну и конечно же есть немного об этом заказчике...

Дом хороший. Планировки - нормальные. Единственный минус планировки плохо санузлы спланированы. В каждом подъезде огромная колясочная (вход с улицы из подъезда) за счет 1-й 3-х комнатной квартиры. На первом этаже - 3 квартиры.
Отопление хорошее - тепло.

1-но комнатных квартир нет в доме. Дом по какому-то израильскому проекту построен.

Цена 2-х ком.:
Продам новострой 2-х ком.кв. 8 этаж 9 этажного дома на Северной Салтовке-1,
улица Родниковая 5, Харьков, общая площадь 75 кв.м., жилая 45 кв.м., кухня 14 кв.м., состояние квартиры: строительное. Документы готовы. Всего 59 000 у.е.

Цена 3-х:
Продам новострой 3-х ком.кв., 6 этаж 9 этажного дома на Северной Салтовке-1, улица Родниковая 5, Харьков, общая площадь 92 кв.м., жилая 60 кв.м., кухня 14 кв.м., строительное состояние,стяжка пола, штукатурка стен, МПО. Документы готовы. Отличное месторасположение рядом метро Г.Труда, Родник. Всего 67 000 у.е.

Это без ремонта. В квартире - стяжка и штукатурка. МПО - нормального качества. Винбау.

Это объявления посредников. Наличие данных квартир 100-% неизвестно. Достоверно: есть 2-х комнатная в третьем подъезде на 1-м этаж через специального маклера - 57 000 у.е.

Застройщик продает квартиры хитро: занимается сотрудник Спецстроя - Клавдия Владимировна. На вопрос сколько стоит квартира? Отвечает - неделю. Ответ может быть таким: нам нужны деньги мы продаем, не нужны не продаем. Одним словом через нее без маклера не купишь. Только через агента.

В доме создано ОСМД.
Единственный пока минус - в подъездах не любят убирать. Плитка на полу - мажется очень быстро и не убирается.
 
Спасибо большое за оперативный ответ!!

Наличие данных квартир 100-% неизвестно. Достоверно: есть 2-х комнатная в третьем подъезде на 1-м этаж через специального маклера - 57 000 у.е.

Вот я звонила как раз... и мне только про эту квартиру и сказали... хотя объявлений много о продаже 2-х комнатных на средних этажах и на девятом, причем объявления свежие...

Так что - попробовать через застройщика?
Потому что с этим вот агентом мне не понравилось общаться... не он мне рассказывал, а я =))) и вытягивала инфо клешнями... и за что 5%? но это уже другая тема=)))
 
Вот я звонила как раз... и мне только про эту квартиру и сказали... хотя объявлений много о продаже 2-х комнатных на средних этажах и на девятом, причем объявления свежие...

Так что - попробовать через застройщика?
Потому что с этим вот агентом мне не понравилось общаться... не он мне рассказывал, а я =))) и вытягивала инфо клешнями... и за что 5%? но это уже другая тема=)))

Цена 57 000 с агентскими или плюс 5-%?

Еще инфа: во дворе много места для праковки авто + огражденная стоянка (два ряда машин по длине дома; детская площадка; с торца дома - со стороны Род-9 будут делать еще стоянку. Охрана. Комендант и сантехник на доме дежурят постоянно.
 
Цена 57 000 с агентскими или плюс 5-%?

Я так поняла, что цена + агентские... но заявлено было вообще 60...

Еще инфа: во дворе много места для праковки авто + огражденная стоянка (два ряда машин по длине дома; детская площадка; с торца дома - со стороны Род-9 будут делать еще стоянку. Охрана. Комендант и сантехник на доме дежурят постоянно.

Да-да - я ходила вокруг дома... только вот охраны пока там не видела...
 
Упс. ошибся темой.
 
Останнє редагування:
Смотрел квартиру в этом доме, трешку.
Что не понравилось: зал с эркером и трапециевидная комната.
 
Не по феншую короче ))
 
Назад
Зверху Знизу