Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Религия и философия

Старый 13.09.2011, 09:10   #81
Mopga

Цитата:
Сообщение от священник Павел
Интересно, что все те люди которые ругаются на этом форуме против Православной Церкви, на самом деле имеют о ней самые посредственные представления и знания.
КО кагбэ намекает:

Цитата:
«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто х*ев, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.»

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 14.09.2011, 15:47   #82
seetoo

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Весьма странный переход - от йоги в секту, батюшка. Что это была за йога такая?
Это он не в том смысле сказал что "вначале была йога".
Дело в том что судя по всему - он лет на 10-20 отстал в пропагандиских заготовках РПЦ.

Это как раз в тот переод христиане клепали кучу черного пиара насчет йоги. Все они были очень похожи - типа кто-то занимался йогой.......дальше чуть не демоны стали являться...побежали в церковь.....молиться до усрачки.....
Это насложно встретить на сайтах РПЦ. Разные дяденьки и тетеньки, занимавшиеся йогой....на поверку не имеющие не мелейшего представления даже о самых начальных понятиях.

Вверх
Старый 14.09.2011, 16:10   #83
Whitemagi

Цитата:
Это как раз в тот переод христиане клепали кучу черного пиара насчет йоги. Все они были очень похожи - типа кто-то занимался йогой.......дальше чуть не демоны стали являться...побежали в церковь.....моиться до усрачки.....
Проблема в том, что не йогой занимались, а херью под йогу, но кому оно интересно разбираться, да?
Цитата:
Это насложно встретить на сайтах РПЦ. Разные дяденьки и тетеньки, занимавшиеся йогой....на поверку не имеющие не мелейшего представления даже о самых начальных понятиях.
А в общем-то по той причине и не имеющие, что им самим за йогу выдавали учение белого братства, или еще что-то. Вот я и переспросил.

Вверх
Старый 14.09.2011, 20:37   #84
Царь Леонид
Гость

Классная тема, хочу сказать, православие это термин из другой религии более древней чем так называемое хрестианское православие, изначально Правь славили совсем другие люди, а термин потом сперли при крещении Руси. При чем и праздники тоже многие тоже переделали на свою монеру, ту же пасху, масленицу и многое другое, чтоб переход к новой религии был не таким болезненным!!! Если кто знает термин "православие" со стороны хрестианства, мне не смогли объяснить)) А про йогу тут уже сказано много только дельного мало. Ведь йогу подарили людям востока переселенцы из наших северных краев, не даром санскрит можно понимать и не зная индийских прибомбасов, очень он похож на нашу родную речь!!!! Так что как минимум чтоб постичь хоть немного в йогу, а так она не зовется, правильное название Веды!!! Святой отец что то напутал и не разобрался толком))) А вот в Ведах уже нужно искать что то, да первоисточником есть славяно ариские веды

Вверх
Старый 14.09.2011, 21:16   #85
Whitemagi

Цитата:
Классная тема, хочу сказать, православие это термин из другой религии более древней чем так называемое хрестианское православие, изначально Правь славили совсем другие люди, а термин потом сперли при крещении Руси.
бляяяяя.... )))
Цитата:
А про йогу тут уже сказано много только дельного мало. Ведь йогу подарили людям востока переселенцы из наших северных краев, не даром санскрит можно понимать и не зная индийских прибомбасов, очень он похож на нашу родную речь!!!! Так что как минимум чтоб постичь хоть немного в йогу, а так она не зовется, правильное название Веды!!! Святой отец что то напутал и не разобрался толком))) А вот в Ведах уже нужно искать что то, да первоисточником есть славяно ариские веды
Сколько у тебя аккаунтов? ))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Религия и философия