Lonely Planet в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2010
Повідом.: 359
Lonely Planet в Харьков

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт заказа, и последующей доставки данного гайда в Харьков? Нет ли каких подводных камней?
А то собираемся в след году в трип по Азии (Синг, Куала, Бангкок) и решил прикупить, наученный опытом Турции! Заранее спасибо!
 
Гдето уже натыкался на обсуждение по поводу ЛП. Советуют скачать с торрента и распечатать о что нужно
 
Хи, та конечно можно и так, но все таки бумажная завсегда пригодится. та и в торрентах не видел особо
 
Проще всего попросить привезти кого-то оттуда - я покупал бушный по Таю за 300 батт 2007 года выпуска. Чуть больше месяца назад вернулся из перечисленных мест - могу подсказать что-то по поездке, хотя в сети достаточно информации и так :)
Ну и конечно могу скинуть в электронном виде путводители или действительно сами скачайте на rutracker'e.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юзайте гугль
 
Спасибо! НА рутрекере нашел, канчну обязательно! Как впечатления от Тая, кем летал?
 
Спасибо! НА рутрекере нашел, канчну обязательно! Как впечатления от Тая, кем летал?

мау-этихады (из киева через абу-даби в бангкок) по 580 у.е. с человека
в Тае был 2 года назад, так что впечатления те же, а вот Малайзия и Синг просто супер)
 
Ух! Этихадами знакомые летали тоже в прошлом феврале вроде брали, така\ же цена былы. Мы взяли Аэрофлот на след, 630, но зато можно день в Москве потусить ;-)
Тоже планируем Синг и Куалу. В Синге вообще Гран Пр Формулы захватить хотим!
 
как по мне...так лучше путеводителя чем ДК нет....(хоть они и дорогие)
 
Заказывал на lonelyplanet.com, доставили в течении 1 мес.
 
ЛП с сайта едет недели две-месяц, в зависимости от того, откуда ее отправят. Первая книжка ехала ко мне чуть больше трех недель, ее отправили из Нью Йорка, вторая - 6 дней из Цюриха.

Бумажная версия - не лучший вариант, намного приятнее залить в е-бук пдф-ку, купленную на сайте и не таскать с собой бумажный кирпич. Электронная версия стоит не так дорого, чтобы имело смысл пользоваться устаревшими материалами с торрентов. Информация путеводителя за год успевает прокиснуть, - меняются цены, закрываются гесты, меняется транспорт, - со старым гайдом может быть попандос.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юзайте гугль

тоже сегодня нашел этот сайт, но у них к сожалению в ассортименте далеко не все, я вот например не нашел у них Буэнос-Айреса, хотя по всей аргентине есть книжка в продаже у них.
 
Этот сайт не работает. Отсылал заказ еще две недели назад - не ответили, написал два раза на почту - тоже самое. Заказал прямо на lonelyplanet в прошлый понедельник, учитывая предыдущий опыт, посылка должна приехать на этой неделе.
Учтите, что у них на первый заказ 30% скидка, а сейчас 50% скидка на что-то еще. Доставка бесплатная. На травелбукс после этого цены выглядят совсем неадекватными.
 
Сегодня получил посылку(прибыла еще в четверг-пятницу). Доставка заняла 8 рабочих дней. Заказывайте - проблем быть не должно :)
 
сегодня надыбал сайт
предлагают LP в Украине

travelbooks.com.ua
 
см. выше
Путеводители LP уже приехали, а от этих пионеров до сих пор нет привета. Да и цены сильно выше, учитывая, что LonelyPlanet доставляет бесплатно (не забывайте 30% скидку на первый заказ!).
 
И в каждую посылку LP вкладывают какой-нибудь полезный подарок, как например, Трэвэл-сим карта))
 
Назад
Зверху Знизу