Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Религия и философия

Старый 30.11.2010, 21:39   #41
Gost

Цитата:
Сообщение от Chuchman
Мне нужны люди, которые занимаются по его методике, чтоб узнать как и что они делают, и получается ли у них. Я не рекламирую Антонова. Просто по названию темы, если человек этим занимается, он обязательно зайдет. А зачем вы сюда заходите я не понимаю.
Не понимаете? Давайте я вам объясню. Тут нет людей занимающихся по методике Антонова. А мы вам помогаем! Ну надо ж как-то помогать?

Старый 1.12.2010, 11:30   #42
Chuchman

Цитата:
Сообщение от Gost
Не понимаете? Давайте я вам объясню. Тут нет людей занимающихся по методике Антонова. А мы вам помогаем! Ну надо ж как-то помогать?
Спасибо! Но я всё-таки подожду, может повезет.

Вверх
Старый 15.11.2011, 10:40   #43
Chuchman

Прошел год. Многое поняла, что не понимала. Кое, что сделала в своей жизни. А предстоит еще ого-го. Хватит ли жизни. Если не хватит, продолжу в следующей жизни. В.В Антонов действительно дошел до этого. И не только он. У меня появился учитель. Теперь я точно могу сформулировать, что такое дойти до Бога. Человек начинает себя очищать. Очищается все. Физическое тело, тонкие тела. В разных религиях по разному. В крестьянстве, например, молитвами, служением и еще чем-то. Я, например, медитациями. Так очищается чакры, тонкие тела. Сначала доходишь до просветления (поднятия энергии Кундалини), а если продолжаешь, дойдешь до нерваны. Когда все тонкие тела этого человека открываются как цветок, тогда и входит он в нервану. Это все делается в сознании человека. Сам человек, его физическое тело, где медитирует, там и остается. Люди дошедшие до нерваны, сознанием соединяются с Богом. Человек дошедший до просветления становится мудрым,видящим человек дошедший до нерваны, становится все знающим, все видевшим и т, д. Редко кто до этого доходит. Как вы думаете, может ли быть цель жизни более весомая, чем эта.

Вверх
Старый 15.11.2011, 13:20   #44
эопс

Цитата:
Сообщение от Chuchman
Кто нибудь идет по пути к Богу по методологии Антонова Владимира? Очень хотелось бы найти таких людей в Харькове. В группе Антонова все прошли этот путь. Он написал много книг про Бога.Они все его видели и не только его.Я имею в виду Бога. Еще не все книги и фильмы его просмотрела. Пока занимаюсь самостоятельно, но очень хотелось бы найти единомышленников в этом деле в Харькове. Отзовитесь. Народ не верит, а мне не с кем поговорить об этом. Кто нибудь, кто уже прошел церковный период и хочет идти дальше, а не остановиться в церкви на всю свою оставшуюся жизнь, прочтите книгу Антонова В.В. Экопсихология и другие его книги и выходите пообщаться. Всех люблю. Будьте Благословенны.
а в чем там особенность, технология, методы так сказать?
а какой из богов имееться ввиду и почему именно он? почему к Господу не идете?

Цитата:
Сообщение от Chuchman
Прошел год. Многое поняла, что не понимала. Кое, что сделала в своей жизни. А предстоит еще ого-го. Хватит ли жизни. Если не хватит, продолжу в следующей жизни. В.В Антонов действительно дошел до этого. И не только он. У меня появился учитель. Теперь я точно могу сформулировать, что такое дойти до Бога. Человек начинает себя очищать. Очищается все. Физическое тело, тонкие тела. В разных религиях по разному. В крестьянстве, например, молитвами, служением и еще чем-то. Я, например, медитациями. Так очищается чакры, тонкие тела. Сначала доходишь до просветления (поднятия энергии Кундалини), а если продолжаешь, дойдешь до нерваны. Когда все тонкие тела этого человека открываются как цветок, тогда и входит он в нервану. Это все делается в сознании человека. Сам человек, его физическое тело, где медитирует, там и остается. Люди дошедшие до нерваны, сознанием соединяются с Богом. Человек дошедший до просветления становится мудрым,видящим человек дошедший до нерваны, становится все знающим, все видевшим и т, д. Редко кто до этого доходит. Как вы думаете, может ли быть цель жизни более весомая, чем эта.
про бога усёк - Будда! (у Господа то цель - вознесение после отработки кармы )
а на остальные вопросы ответы

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Религия и философия