кум на чернышевской - очереди, технический перерыв...ну и продавцы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
кум на чернышевской - очереди, технический перерыв...ну и продавцы

хотел рассказать про этот чудо-магазин. находится на перекрестке ул. чернышевского и маяковского. всего там 7 продавцов, у каждого свой отдел. никогда нельзя что-то быстро купить. тётя ставит у себя на прилавок табличку с надписью: "извините, у нас технический перерыв" и ушивается невесть куда. надо что-то купить - стой и жди, когда у них этот перерыв закончится. овощной отдел - это особое. продавец - или капуха или просто ей много заказов делают, но короче собирается очередь в 10 человек к одному продавцу и рожают с каждым покупателем по 5 минут. до получаса времени можно убить, чтоб просто купить три морковки!
недавно, было дело - стоял возле прилавка, звоню другу и типа спрашиваю, какую он хочет колбасу. просто стою у прилавка с мобильным и перечисляю, что у них есть на прилавке, слышу недовольные возгласы, типа "какого хрена он стоит и ничего не берет?". ну твоё-то какое собачье дело? когда мне надо будет, тогда и закажу! а свалить тебе надо - так что покупатели еще и должны дружно все выйти из магазина и не стоять над душой у прилавка, чтоб ты могла ушиться куда-то в рабочее время.
или еще случай с этим магазином, покупал продукт у одной, забыл еще купить, вернулся, сидит жопой ко мне, разговаривает с другим продавцом. и ко мне - а почему вы сразу не заказываете, а приходите по несколько раз? ну твоё какое собачье дело? хоть бы я сто раз зашел, мне так удобно. тебе ушиться надо в рабочее время, а тут покупатель пришел и требует что-то. впечатление лично у меня такое, как будто они там ищут повод как бы отлынивать от своей работы и нихрена не делать, лясы точить, шляться где-то во время работы, а покупатели им в этом мешают.
 
тю, мне в пятницу одна орала: "Я тут вообще никого не держу, можете идти". Я у нее поинтересовалась, что на это скажет ей хозяин КУМа. Она ответила, что ей насрать)))
В очередях стоят бабушки, которые к совку взывают и к ленину, им там в самый раз.
А улица Чернышевская, улицы Чернышевского в Харькове нет)
 
А улица Чернышевская, улицы Чернышевского в Харькове нет)
А вот и есть;)
data=RfCSdfNZ0LFPrHSm0ublXdzhdrDFhtmHhN1u-gM,0uJ6XP2indv3ZwPQRiH_kK69kn8CptUXbr2SeaFdpRIZWmx_W4m_7IyfKgfQJmXUaovnIS4zwQR_qV72SE7x0JLY1uAPds47ImxgvvUJkoV1aL1ObHJi7PB2HvQxZyTLsEH4xtjBK8Zsdu7XU8iXnRTDRSObQ1wbDxyjE0oyznbKvSx3CrXCVQjeEAphELNAsplbH1wshVnZVee4sAIjr-PIU4VHIlP4
 
хочешь хороший cum - жди в очереди!
 
Хотел рассказать про этот чудо-магазин. Находится на перекрестке ул. Чернышевского и Маяковского. Всего там 7 продавцов, у каждого свой отдел. Никогда нельзя что-то быстро купить. Тётя ставит у себя на прилавок табличку с надписью: "Извините, у нас Технический перерыв" и ушивается невесть куда. Надо что-то купить - стой и жди, когда у них этот перерыв закончится. Овощной отдел - это особое. Продавец - или капуха или просто ей много заказов делают, но короче собирается очередь в 10 человек к одному продавцу и рожают с каждым покупателем по 5 минут. До получаса времени можно убить, чтоб просто купить три морковки!
Недавно, было дело - стоял возле прилавка, звоню другу и типа спрашиваю, какую он хочет колбасу. Просто стою у прилавка с мобильным и перечисляю, что у них есть на прилавке, слышу недовольные возгласы, типа "Какого хрена он стоит и ничего не берет?". Ну твоё-то какое собачье дело? Когда мне надо будет, тогда и закажу! А свалить тебе надо - так что покупатели еще и должны дружно все выйти из магазина и не стоять над душой у прилавка, чтоб ты могла ушиться куда-то в рабочее время.
Или еще случай с этим магазином, покупал продукт у одной, забыл еще купить, вернулся, сидит жопой ко мне, разговаривает с другим продавцом. И ко мне - а почему вы сразу не заказываете, а приходите по несколько раз? Ну твоё какое собачье дело? Хоть бы я сто раз зашел, мне так удобно. Тебе ушиться надо в рабочее время, а тут покупатель пришел и требует что-то. Впечатление лично у меня такое, как будто они там ищут повод как бы отлынивать от своей работы и нихрена не делать, лясы точить, шляться где-то во время работы, а покупатели им в этом мешают.
Стесняюсь спросить - а на хрена Вы туда ходите? За свежими впечатлениями или там морковка особенная?
За предупреждение спасибо, будем ходить в другие магазины
 
Переоборудовать в супермаркет не мешало бы. Тогда б не было больших очередей. И продавцов воспитывать, чтоб не шлялись в рабочее время куда ни попадя. Куда можно ходить, я не понимаю? Если в сортир надо, то это 3 минуты. А у них это напополам с часами работы.

Стесняюсь спросить - а на хрена Вы туда ходите? За свежими впечатлениями или там морковка особенная?
За предупреждение спасибо, будем ходить в другие магазины

Да, обходите стороной. Не люблю магазины совкового типа. ТАм даже по безналу фиг рассчитаешься.
 
Знаю этот магазин. Я его называю "Назад в СССР". Продавцы - почти все наглые хамки.
 
Они готовят булочки и пирожки...
Моя мама купила печеную булочку... в ней был камешек, чуть не сломала зуб, будет на днях там зайдет пожалуется.
Я ей сказала, что ни чека ни булки нет - ниче не докажет....
Короче ешьте булочки аккуратно)
 
Останнє редагування:
Магазин - отстой, подтверждаю! Живу рядом, но в него не ходим, только если забыла что- то купить и срочно надо.
Но пока нас будет устраивать такой сервис и будут очереди в этом магазине - ничего не изменится!
 
кто там рядом живет
насрите им под дверь
 
Назад
Зверху Знизу