• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дополнительные прививки.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Дополнительные прививки.

Дочке почти пять, сыну 5 месяцев. Какие можно сделать дополнительные прививки к обязательным?

Плановые прививки всегда покупаю, не могу экономить на таком.

Планирую сделать против гриппа дочке.
Сыну от ротавируса не нашла вакцину - в Украине нет.
Вот почитала о превинаре 13. Сейчас жалею что не сделала её дочке раньше. Возможно помогла бы избежать удаление аденоид.
Хочу сделать сыну, но не знаю как она совместима с инфанриксом гекса, где купить тоже не нашла.

Делитесь мамочки, кто что делал, кто какой информацией располагает. Где в каких развитых странах есть обязательные прививки, которых нет у нас, и все об этом.

PS Не болеть вам и вашим малышам!
 
Девочки, пишите в теме. Чего вы стесняетесь по личкам?
 
Можно еще варилрикс сделать против ветряной оспы. А вакцину против ротавирусной инфекции (ротарикс) попробуйте спросить либо на Гражданской 25, либо в Славутиче. По поводу превинара, могу сказать только одно, к нам в поликлинику одно время часто ходила медпредставитель и предлагала купить прямо у них, не обещаю, но если найду ее визитку, то отпишусь.
 
От пневмокока делали в Радуге, рекомендовала педиатр и вроде как в штатах входит в список обязательных
 
здесь все прививки и вакцины
 

Вкладення

  • LDUUrKIBS6Q.jpg
    LDUUrKIBS6Q.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 130
Центр Ваш ребенок - делали там ветрянку.
 
здесь все прививки и вакцины
Прикольно, только здесь еще нет пневмо 23. Из-за ситуации в стране очень много вакцин не завозят



Центр Ваш ребенок - делали там ветрянку.

Мы делали там ротарикс. Но от пневмококка вакцин нет вообще в области. Была возможность из россии привезти, но кто ж её будет делать?
 
Останнє редагування:
Сейчас вообще с вакцинами туго, мы хотели бабушку от пневмокока привить, но нет вакцины. Малого прививали от пневмококка, ветрянки и грипп всей семьей в прошлом году и в этом будем.
 
Назад
Зверху Знизу