• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин! Благодарю за исполнение моих желаний. Позаботься, пожалуйста, о моей сестричке. Пусть у нее родится красивый и здоровый ребеночек, пусть ее здоровье тоже будет в полном порядке. Остались считанные часы...
 
Кому? Тем, у кого не хватает денег, кто плохо питается, впадает в уныние и безудержно разбрызгивает себя по соцсетям? Да им уже никакой разврат не покажется таковым, они существуют в ином измерении.

я согласен,что бы ты меня удивила своим развратом;)

Дорогой Джин! Благодарю за исполнение моих желаний. Позаботься, пожалуйста, о моей сестричке. Пусть у нее родится красивый и здоровый ребеночек, пусть ее здоровье тоже будет в полном порядке. Остались считанные часы...

все будет хорошо:клас:
 
EliPali
Джин.
Я очень хочу устроиться на высокооплачиваемую работу.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
У меня есть еще одно желание и если можно загадать только одно желание - то оно главнее всего на данный момент.
Пусть маленькая девочка Анечка Сторчак (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) вопреки всему победит свое страшное заболевание и выздоровеет. Пожалуйста.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, помоги, пожалуйста.
Желания не исполняются. :confused:
 
Тяжело удивить, если уже не удивляет даже разврат, который тут устроил Синдбад и другие шалунишки. Тем более тяжело, что однажды вечером меня кое-где превратили в Бывалого. Теперь, чтобы вывести из организма всё лишнее, приходится питаться сырым сельдереем. А его запах далеко не всем будет приятен. Как мне, например, неприятен иланг-иланг. Наверное, у себя на родине он способен побуждать, но в нашей среде лучше уж пообедать жареными пирожками в магазине секонд-хэнд .

ты хочешь сходить со мной пирожками в сэконде попитаться?
 
Дорогой Джин! Благодарю за исполнение моих желаний. Позаботься, пожалуйста, о моей сестричке. Пусть у нее родится красивый и здоровый ребеночек, пусть ее здоровье тоже будет в полном порядке. Остались считанные часы...
Опоздал. Как у ней? все хорошо? (Джин)

Джин, помоги, пожалуйста.
Желания не исполняются. :confused:
Пиши Синдбаду в личку, в чем конкретные проблемы... С тобой общаться буду Я. Ситуацию разрешим.(Джин)
 
Хочу что бы игра Sims 3 на моем компьютере работала хорошо и не выключалась сама по себе. Спасибо
 
Джин, у тебя уникальное понимание слова "обновить" :іржач:
Спасибо за исполнение, :клас: но прошу корректировки: "обновить" не в смысле тем, чего не было у меня, а в смысле, что этим еще никто не пользовался, т.е. новое во всех смыслах.
 
Джинн, пожалуйста, пусть до весны найдутся покупатели на наш дом!
 
Джин, у тебя уникальное понимание слова "обновить" :іржач:
Спасибо за исполнение, :клас: но прошу корректировки: "обновить" не в смысле тем, чего не было у меня, а в смысле, что этим еще никто не пользовался, т.е. новое во всех смыслах.
Неужели напортачил?:eek: (Джин)

Джинн, пожалуйста, пусть до весны найдутся покупатели на наш дом!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Хочу чтобы мой ребенок выздоровел поскорее.
 
Джин пожалуйста пятое сообщение!
 
Назад
Зверху Знизу