А есть сдесь кто слушает Бояна Всея Руси Олега Атаманова?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
А есть сдесь кто слушает Бояна Всея Руси Олега Атаманова?

сабж
 
Так сразу и Всея Руси? ...
 
Да это ∞официальный титул∞ его, если можно так сказать.
Ссылка на офиц. сайт - Посилання видалено
 
а кто присвоил?, ... т.е. кто имеет такое право делить язычество на официальное и не официальное, и вообще причем официальность к язычеству? ...
 
Ну я не сильно разбираюсь язычник он или нет, и считаю дальнейшую дискуссию как не имеющую смысла.
 
А с чего вдруг такая патетика?
Я песен не слыхала, но первую страничку сайта прочитала...
Выспренно, назидательно, с претензией на истину в последней инстанции и без тени самоиронии... Хм...
Как минимум - странно.

yanchuga сказав(ла):
Ну я не сильно разбираюсь язычник он или нет, и считаю дальнейшую дискуссию как не имеющую смысла.
ТС, ты ж ее и начал... Перестало быть интересно? Или хотелось чтобы только хвалили кумира?
 
база для новой секты? ... тобишь, и туды ироды лезут? ...
 
Да посмотрел ссылку - баянист забористый оказался, с такой бородищей и такой сказочник, что Андерсон нервно курит в сторонке.Правда сама подача материала, да и сам боянист не впечатлил, явный тщетный потуг, направленный на промывание мозгов тинейджерам, хотя зная современную поросль, то только расчитанный на недалеких лошков...:-)
 
не понять некоторым модераторам.А мне нравится и я его тексты понимаю.
 
хорошие песни у него. только на сайте немного бредовенько написано...
 
Да это ∞официальный титул∞ его, если можно так сказать.
Ссылка на офиц. сайт - Посилання видалено

ну у меня официальный титул "властитель галактики" и дальше перечисление на 12 страницах мелким шрифтом, но это же не делает меня дартом вэйдером? :іржач:

ппц, нухоть не всемирный баян, уже хорошо...:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, ты ж ее и начал... Перестало быть интересно? Или хотелось чтобы только хвалили кумира?

а иму токма названиё услышалось, дык сразу глюки приключилися об величии и силе стиха баянского;)
 
Блин ну назвался-так назвался. Другие певцы так вообще "звездами" себя величают:)
 
poluprovodnik сказав(ла):
ну у меня официальный титул "властитель галактики" и дальше перечисление на 12 страницах мелким шрифтом, но это же не делает меня дартом вэйдером?

ппц, нухоть не всемирный баян, уже хорошо...
Так, про Вэйдера - ни слова - накличешь беду!
А про властелина - поподробнее. Хотелось бы песен услышть...
Кстати, а какой галактики, ты не уточнил... А то мы начнем приклоняться, а ты мож и отношения к нам не имеешь...
А Баян - это хорошо. И справедливо... Ибо боянище...
 
у мя шо написано в месте жительства? пральна - галактика кин-дза-дза... такшо не приемлю от вас преклонения, недостойны!!! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу