Развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1321
Развод?

Короче тапками не пенайте, мопед не мой.
Позвонил товарищ из другого города, ищет работу. Нашел он где то объявление по строительным специальностям/разнорабочие. Позвонил. Спросили насчет прописки - нет прописки, но жилье есть. Сказали отправить 700 грн на карту ПреведБанка, типо зарезервируем место в общаге, по приезду пропишитесь и можно будет работать.
Развод?
 
Развод? Очень на то похоже...
 
Однозначно, развод.
 
Да не , вы че так гоните, это честные ребята. Просят просто денги чтобы сделать парню хорошо по приезду. Если хо мне пришли денги, номер карточки скажу, я те зарезервирую отель и на эту сумму еще машину дам в поенду на месяц
 
Короче тапками не пенайте, мопед не мой.
Позвонил товарищ из другого города, ищет работу. Нашел он где то объявление по строительным специальностям/разнорабочие. Позвонил. Спросили насчет прописки - нет прописки, но жилье есть. Сказали отправить 700 грн на карту ПреведБанка, типо зарезервируем место в общаге, по приезду пропишитесь и можно будет работать.
Развод?

развод:клас:
 
Разводняк однозначный!!!
 
Всем спс, так и передал)
 
Я считаю что деньги нужно отправить. Любой нормальный человек отправит деньги на карту людям, предлагающим работу в другом городе. Такие не обманывают.
 
переведи мне на счет 700 грн я тебе предоставлю жилье на месяц,в 20 км от харькова,правда работа будет с апреля:D
 
передай мне лучше телефон своего друга, я ему рабту предложу, но прежде бабок мне надо будет скинуть, да лан, я ему все обьясню и так, телефон лучше дай
 
Развод однозначно. Всё, что дороже 500грн - развод. Так много не берут.
Пысы. Предложу аналогичные условия за 400.
 
300! я резервирую за 300!!! подробности в личку! больше 2-х желающих устроиться на работу - скидка 20%! только до конца февраля!
 
Их там как раз двое! Со скидкой 240 получается?))
 
Развод 100% .Шлите их на 3 буквы.
 
Тема полностью раскрыта.
За сим закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу