Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Религия и философия

Старый 5.08.2011, 09:57   #21
mike78

Цитата:
Сообщение от мифодий
Если-бы тебе было всё понятно, то ты не писал-бы глупости.
Вобщем учись студент дальше...
Ты типо сейчас дурачка не включаешь...

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:00   #22
мифодий

Цитата:
Сообщение от mike78
Ты типо сейчас дурачка не включаешь...
Дурачка включаешь ты на протяжении всей темы, и не только этой.
Я не знаю как ещё глупцу указать на его глупость, помоему это не возможно, ибо он (глупец) всеравно ничего не поймёт.

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:04   #23
mike78

Цитата:
Сообщение от мифодий
Дурачка включаешь ты на протяжении всей темы, и не только этой.
Я не знаю как ещё глупцу указать на его глупость, помоему это не возможно, ибо он (глупец) всеравно ничего не поймёт.
Глупец тот кто вообразил себя инквизитором

Вверх
Старый 5.08.2011, 14:40   #24
мифодий

Цитата:
Сообщение от mike78
Глупец тот кто вообразил себя инквизитором
Ты вообще о чём говоришь чуваче? Умом тебя трудно понять, да и надо-ли?

Вверх
Старый 5.08.2011, 15:51   #25
эопс

Цитата:
Сообщение от мифодий
Проблема в том что люди добровольно надевают на себя кандалы, вот я и хочу узнать, почему так происходит, что толкает людей на добровольное рабство? И почему людьми так легко манипулировать, это банальное невежество, или изначальная умышленная браковка большинства человечества?
А если так, то выходит что это заранее было запланированно с тех пор как на земле появился человек. Из этого следует вывод; что человечество по своей сути дойная корова для более продвинутых индивидов.
Ну как, прав я или нет?
Человек - это биоробот с компом в башке, в котором куча всяких программ. Их можно удалять/добавлять разными способами: гипноз/псигенераторы/НЛП/магия и т п. Из воплощения в воплощение личность живет с этими комплектами программ, причем некоторые активированы с рождения а некоторые как вирусы в компе - только активируються в опред ситуации... Так что суть вопроса переползает из психиатрии в програмирование!

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ты для начала лично себя проанализируй и свои личные кандалы. Откуда они берутся и почему. Станет более ясно
последствия неких событий прошлых воплощений - карма!

Вверх
Старый 20.09.2011, 19:28   #26
эопс

Цитата:
Сообщение от Белиар
Неправильное понимание рабства рабами и приводит к таким умозаключениям.
...для этого желательно взглянуть на ситуацию под другим углом зрения (в Кастанеды: сменить точку сборки сознания)... подняться над ситуацией.

Вверх
Старый 25.09.2011, 22:27   #27
ichbin

Цитата:
Сообщение от мифодий
Проблема в том что люди добровольно надевают на себя кандалы, вот я и хочу узнать, почему так происходит, что толкает людей на добровольное рабство? И почему людьми так легко манипулировать, это банальное невежество, или изначальная умышленная браковка большинства человечества?
А если так, то выходит что это заранее было запланированно с тех пор как на земле появился человек. Из этого следует вывод; что человечество по своей сути дойная корова для более продвинутых индивидов.
Ну как, прав я или нет?
. Это не человеческое свойство, а свойство всего живого. Такова жизнь. Цепная собака добровольно прибегает к хозяину и подставляет шею под ошейник. Клетки крови или эпителия добровольно идут на смерть ради выживания нейронов и пр. собратьев. Общественные организмы повышают шансы выживания участников по сравнению с неорганизованным контингентом. Предпочтение организации наверное является врожденным инстинктом.

Вверх
Старый 26.09.2011, 07:48   #28
Mopga

Цитата:
Сообщение от ichbin
. Это не человеческое свойство, а свойство всего живого. Такова жизнь. Цепная собака добровольно прибегает к хозяину и подставляет шею под ошейник. Клетки крови или эпителия добровольно идут на смерть ради выживания нейронов и пр. собратьев. Общественные организмы повышают шансы выживания участников по сравнению с неорганизованным контингентом. Предпочтение организации наверное является врожденным инстинктом.
Красный мухомор вместе с бледной поганкой сами стремятся попасть в корзину грибника, т.к. "предпочтение организации является врожденным инстинктом"...

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 26.09.2011, 08:39   #29
myxmed

Ну да, а щенки цепной суки рождаются сразу в ошейниках, с цепочкой, ведь стремление именно к такому типу организации должно быть врожденным именно у них.
В

Вверх
Старый 9.10.2011, 21:36   #30
эопс

а алкаши и наркоши...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Религия и философия