Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Религия и философия

Старый 22.09.2011, 09:01   #61
Mopga

Цитата:
Сообщение от Inna11
"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.
Придерживается либертарианских взглядов" википедия

Вот такой он - борец с новорождёнными и эксперт по убогим

Mopga; как ты думаешь, это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?

"Читата" - как прелестно звучит
Читата, так читата. Её читать можно? Значит, читата.

По теме.

От запрета проституции само явление исчезло? Нет. Эта сфера услуг востребована, так что мешает ее легализовать? Это плохо и аморально? Так народ требует... Зато легализация позволит: больше наполнить бюджет, контролировать подобного рода заведения.

Легкие наркотики от запрета куда-то исчезли? Их перестали продавать и употреблять? Запретить и закрыть на проблему глаза? Это так современно!

Про короткоствол: прочитай книгу, из которой была взята "читата".

Его точная позиция по эвтаназии мне не известна, поэтому одобрять или осуждать ее не стану. А ты попробуй поставить себя на место человека с генетическими отклонениями и реши, чего бы ты хотела: жить изгоем или не жить вообще.

Любимая картинка Денитора, но из песни слов не выкинешь:

У тебя есть альтернативные никоновским предложения? Жду.

Цитата:
Сообщение от Нумеролог
Лет десять назад интернет и подобное общение тоже приравнивалось к чуду. Сегодня - реальность.
Кем приравнивалось? Мною - нет...

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 22.09.2011, 09:25   #62
Wildsnake

Цитата:
Сообщение от Inna11
"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.

это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?
Насчёт "борца с новорождёнными" - некрасиво передёргиваете.
Взгляды и пожелания социуму:ничего противоестественного или "чудесного"(сверхъестественного) не нахожу.
Ваше эмоциональное клохтанье - не аргумент.Поправьтесь-ко.

Вверх
Старый 22.09.2011, 16:04   #63
Inna11

Цитата:
Сообщение от Mopga
Читата, так читата. Её читать можно? Значит, читата.
Я об этом и говорю.Хорошее слово, хоть и новое.

Цитата:
Сообщение от Mopga
У тебя есть альтернативные никоновским предложения? Жду.
Открывай соответствующую тему, если старт-пост будет интересным и уместным в РиФе, то можно и обменяться мнениями.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Wildsnake
Насчёт "борца с новорождёнными" - некрасиво передёргиваете.
"Передёргиваете" - почему Вы считаете, что я передёргиваю?
"Некрасиво" - хотите эстетичности? начните с себя.

Цитата:
Сообщение от Wildsnake
Взгляды и пожелания социуму:ничего противоестественного или "чудесного"(сверхъестественного) не нахожу.
Да, это проблема, но она решаема - просто думайте читая.

Цитата:
Сообщение от Wildsnake
Ваше эмоциональное клохтанье - не аргумент.Поправьтесь-ко.
Вот, всё как всегда.

Вверх
Старый 22.09.2011, 16:42   #64
эопс

Цитата:
Сообщение от Inna11
Чудо всегда неожиданно, удивительно, радостно и хоть немного, но меняет жизнь к лучшему. У меня, например, ощущение чуда было в школьные годы, когда решение задачи "пришло" во сне, не оригинальный случай и наукой объясняемый, но для меня - чудо.
А встреча с НЛО? Недели две назад видела (и не я одна) летит нечто, похожее на самолёт, но без крыльев, и ни радости, ни удивления, а только противно почему-то. Может т.н. контакты 3 рода, и можно было бы воспринять, как чудо, но я как-то и представить себя такое не могу.

добавлено

Чудо не забывается, и человеку, у которого было ощущение чуда, легче жить, понимая, что чудо - возможно. Чудо - это явление Бога
в жизни человека. Чудо укрепляет веру в Бога
То е чудо дает человеку некий энергопотенциал подпитку? цикаво...

Цитата:
Сообщение от Mopga
А также: в домовых, в бесов, в чертей, в сотону, в ангелов, в ад, в экзорцизм и прочую чушь. Если тебе от этого радостно, то я бы рекомендовал тебе обратиться к психиатру.
Чтоб сюда и веру в психиатра добавить?

Цитата:
Сообщение от Inna11

Mopga; как ты думаешь, это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?
Мабуть такы чудо!

Вверх
Старый 22.09.2011, 17:55   #65
Wildsnake

Цитата:
Сообщение от Inna11
"Передёргиваете" - почему Вы считаете, что я передёргиваю?
"Некрасиво" - хотите эстетичности? начните с себя.

Да, это проблема, но она решаема - просто думайте читая.

Вот, всё как всегда.
Защитано!
Учитесь,обормоты,хоть законспектируйте,как по уму сливаться.Покуда есть ещё тута ас слива - Инна11

Вверх
Старый 22.09.2011, 18:49   #66
Inna11

Цитата:
Сообщение от Wildsnake
Защитано!
Учитесь,обормоты,хоть законспектируйте,как по уму сливаться.Покуда есть ещё тута ас слива - Инна11
Ох,Wildsnake, как же наглядно, Ваш пост показывает, что
нет лучше слива, чем назвать что-либо сливом Но, игра в слова мне не интересна, поэтому - все лавры - Ваши.

Вверх
Старый 2.10.2011, 23:09   #67
эопс

девушки даже об чуде забыли в пылу полемики... интересно а будет ли в конце 2012 года какое неть чудо.... в перьях...?

Вверх
Старый 5.10.2011, 18:55   #68
Нумеролог

Цитата:
Сообщение от эопс
девушки даже об чуде забыли в пылу полемики... интересно а будет ли в конце 2012 года какое неть чудо.... в перьях...?

Похоже, еще раньше начнутся ЧУДЕСА, в одном, отдельно выбранном городе

Вверх
Старый 5.10.2011, 20:31   #69
Piramidka

Цитата:
Сообщение от Нумеролог
Похоже, еще раньше начнутся ЧУДЕСА, в одном, отдельно выбранном городе
Вы знаете, в каком?

Вверх
Старый 6.10.2011, 08:54   #70
Irka

Цитата:
Сообщение от эопс
а ты что под чудом понимаешь?

Старый 6.10.2011, 08:58   #71
Нумеролог

Цитата:
Сообщение от Piramidka
Вы знаете, в каком?
Очень хочется, чтобы это было не в моем, горячо любимом Харькове.

Цитата:
Сообщение от Irka

Привет, дорогая, мы с тобой в синхроне - почти чудо, я зашла на минутку с желанием отключиться на полдня, а тут ты.

Вверх
Старый 6.10.2011, 09:15   #72
Wildsnake

Цитата:
Сообщение от эопс
Эопсик,вот ты в жизни всякого повидал.А какое там чудо тебе встречалось или с тобой приключалось?
"...Ладно ль за морем иль худо?
И какое в мире чудо?"

Вверх
Старый 6.10.2011, 12:28   #73
Mopga

Вчера узрел чудо! Чудо это было в 65 маршрутке со сборником христианских сказок в руках и вещало проповедь. Колитесь, кто это был?

Легенда чуда: около 26 лет, работает на стройке, че-то там у него случилось и он ебанулся на всю голову уверовал в Христа. По приезду на м.Университет раздавал листовки возле маршрутки. Комплекция - атлетическая, качкообразная.

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 6.10.2011, 12:49   #74
эопс

Цитата:
Сообщение от Irka
некое необычное событие, переворачивающее сознание и не имеющее объяснения только исходя из законов материального мира (чтобы уяснить надо не только кусок мяса с его умом но и душу с чувствознанием и дух с интуицией подключать - то е понять суть проишествия может не зомби а ЧЕЛОВЕК... или тот кто стремиться им быть).
имел ввиду розрекламированный пророками сдвиг вектора вращения Земли с возможной перезагрузкой или хотябы разблокированием сознания человечества... (см. тему "кто вы боги" - там есть одна из гипотез грядущих событий... не все но что то может и сбудеться...)

Цитата:
Сообщение от Piramidka
Вы знаете, в каком?
может об футбольном евро в Харькове речь?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Wildsnake
Эопсик,вот ты в жизни всякого повидал.А какое там чудо тебе встречалось или с тобой приключалось?
"...Ладно ль за морем иль худо?
И какое в мире чудо?"
материализация инфы, получаемой в снах и в медитации, включение канала чувств: прочувствовал тяжелейшие и плотнейшие энергии больших масс денег (такая тяжесть что еле ходил, причем по колени в земле со всеми ощущениями на несколько вариантов сумм), видение в повседневной жизни через окружающий мир событий энергетики перетоки и т п (через одного человека показывали чувства/эмоции/энергопереток между мной и другим/конкретным человеком, через некие события - другие события, при чтении - суть описанного, причем в нескольких вариантах с интерпретацией для каждого варианта трактовки и т п), причем это путем опроса подтверждалось и т п... короче - то что оказало некое влияние на мое осознание мира...

Цитата:
Сообщение от Mopga
Вчера узрел чудо! Чудо это было в 65 маршрутке со сборником христианских сказок в руках и вещало проповедь. Колитесь, кто это был?

Легенда чуда: около 26 лет, работает на стройке, че-то там у него случилось и он ебанулся на всю голову уверовал в Христа. По приезду на м.Университет раздавал листовки возле маршрутки. Комплекция - атлетическая, качкообразная.
да что ж ты хотел... государство бедное - только на чиновников да ментов денюжка есть а на стационар в дурках - нет... вот поэтому там только буйных содержат а остальные/тихие - листовки роздают... цэ жыття!

А кто либо был свидетелем такого явления, которое можно назвать "чудо"?
Опишите!
Или после написания писания нет нифига достойного описания в новом писании?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Религия и философия