Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.03.2010, 22:57   #1801
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Immaculate

Это, мне 100 баксов срочно нужно, дай
а ты бы смогла замутить такого рода развод?

Вверх
Старый 26.03.2010, 22:58   #1802
Immaculate

Все ховайтесь, щас такая истерика начнется!

Старый 26.03.2010, 22:58   #1803
FL

Цитата:
Решайте сами кому из них десяти одному Вы позволяете жить...
Решают врачи. Родители лгут. Ведь никто не показывал операцию. так решили родители. Сами.

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:03   #1804
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от FL
будете панькаться- вам и сделают . Вспомните Король Лир. Как он любил своих дочерей! кончил бомжом.
.....ну я поняла уже, вас тут послушав, что может быть тока одно верное решение- давить всех кого можно, пока еще не выросли и не сбомжевали вас....

а если серьезно, то уж лучше бы быть бомжом, но с нормальным добрым сердцем, чем сидеть и считать про деток у кого там какие шансы на жизнь....

короче, будем считать - поговорили! что-то больше и не хочется! Удачи Вам в Вашем нелегком деле! Считайте, хоть усчитайтесь!....
Смотрите только не прощитайтесь, счетчики великие!

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:03   #1805
Immaculate

Цитата:
Сообщение от мамка богданка
.....ну я поняла уже, вас тут послушав, что может быть тока одно верное решение- давить всех кого можно, пока еще не выросли и не сбомжевали вас....

а если серьезно, то уж лучше бы быть бомжом, но с нормальным добрым сердцем, чем сидеть и считать про деток у кого там какие шансы на жизнь....

короче, будем считать - поговорили! что-то больше и не хочется! Удачи Вам в Вашем нелегком деле! Считайте, хоть усчитайтесь!....
Смотрите только не прощитайтесь, счетчики великие!
Пока-пока

Старый 26.03.2010, 23:05   #1806
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Все ховайтесь, щас такая истерика начнется!
Последний вопрос. Я не про сообщебство спросила. Конкретно про ТЕБЯ- девушку, у которой когда-нибудь, возможно будут дети. Свои, понимаешь!!! Твоя кровь, твои глазки и пальчики!

Я конкретно у тебя спрашиваю! Меня не интересует кто и что там может делать в этом вопросе...

Ты бы смогла такое замутить?

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:06   #1807
poni

Люди, вы не поверите, у меня чувство, что я говорю с человеком, который просто стебется

Цитата:
Человек имеет на это право.
Запомните эту фразу.
Цитата:
Ровно также, как я, например, имею право, отдать свои деньги туда, куда посчитаю нужным. И мне все-равно, пойдут они туда или не туда. Мне просто приятно отдавать иногда... не вдаваясь и не разбираясь.
Значит, вам деньги достаются легко. Иначе вы бы ценили их и беспокоились бы о том, что они ушли в карман кому-то предприимчивому, когда были так нужны умирающему малышу.
Цитата:
Моя позиция, что если человек просит- значит это ему надо! И все.
Можете на ВМ скинуть немножко? Я не на себя, мне на благое дело - хочу деревья в розовый покрасить.

Цитата:
И меня очень напрягает читать в сотый раз такие темы важные, про откровенный призыв к какой-то жесткости и рассчету и рационализму и читать в контексте маленьких детей- "пусть выживает сильнейший!" . Это зверство!
Так не читайте. И не напрягайтесь. Вас же никто не тянет на аркане сюда.
А зверство - это когда машину покупают за собранные на ребенка. Зверство - когда мошенники наживаются на доверчивых людях. Зверство - это когда кто-то лишается помощи по вине таких людей. Вот это -настоящее зверство. А не какие-то слова на форуме.

Цитата:
Важно Вам разбираться- Ваше право- разбирайтесь!
Для этого эта тема тут и есть.
Цитата:
А мне не важно. И я имею на это полное право!
Не читайте.

Цитата:
И видеть снова и снова эту тему в важных... меня огорчает еще больше, чем то, о чем тут повествуется!
А не много ли вы на себя взяли? Меня вот бесит тема, в которой рассуждают о том, как отравить бездомных собак и смакуют подробности. И я могу ее убить одним кликом мышки. Но я этого не делаю. Потому что люди имеют право говорить об этом так же как и я имею право говорить тут.
Цитата:
И я не понимаю политику ХФ в этом вопросе.
Политика проста:

Цитата:
Каждый волен выбирать.
И именно возможность такого выбора дает эта тема.
Когда ее не было - выбора не было тоже.

Цитата:
Не нужно агрессивно навязывать трезвый расчет в вопросах взаимопомощи! Это не правильно. Кому нужно- пусть рассчитывает. Но это далеко не всем нужно! И это тоже нужно как-то учесть!
Как можно навязать трезвый расчет? Вы стали трезво мыслить после прочтения этой темы? Или вы за других переживаете? А, может, им важно иметь возможность мыслить трезво? А не витать в облаках.

Старый 26.03.2010, 23:09   #1808
Immaculate

Цитата:
Последний вопрос. Я не про сообщебство спросила. Конкретно про ТЕБЯ- девушку, у которой когда-нибудь, возможно будут дети. Свои, понимаешь!!! Твоя кровь, твои глазки и пальчики!

Я конкретно у тебя спрашиваю! Меня не интересует кто и что там может делать в этом вопросе...

Ты бы смогла такое замутить?
Что именно?

Старый 26.03.2010, 23:13   #1809
Зануда

Не, это безнадежно... Как минимум один раз в день появляется свежая курица и начинает кудахтать с первой страницы хрестоматии "онажематькаквамсволочамнестыдно".
И не то самое плохое, что кудахчет - а плохо, что опять с первой страницы... нулевая обучаемость...

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:14   #1810
мамка богданка

poni, во-первых тема про собак не висит в важной.

во-вторых одинаковых тем про собак в главном не 3! И у Вас есть хоть маленькая, но возможность, не на тыкаться на эту тему в 100% случаев, когда вы заходите на ХФ!!!

А я вынуждена любоваться этим произведением каждый раз, как только грузится форум. Более того, одной важной нам недостаточно, я должна обязательно еще любоваться парами дублей, которыеплавают по страницам....

Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Immaculate
Что именно?
"лохотрон под маской благотворительности"

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:17   #1811
Immaculate

Цитата:
poni, во-первых тема про собак не висит в важной.

во-вторых одинаковых тем про собак в главном не 3! И у Вас есть хоть маленькая, но возможность, не на тыкаться на эту тему в 100% случаев, когда вы заходите на ХФ!!!

А я вынуждена любоваться этим произведением каждый раз, как только грузится форум. Более того, одной важной нам недостаточно, я должна обязательно еще любоваться парами дублей, которыеплавают по страницам....

Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?"
Где третью тему то откопала?
По сабжу - не заходи тут все злые и расчетливые, зачем тебе нервы тратить

Цитата:
"лохотрон под маской благотворительности"
Нет, не смогла бы

Старый 26.03.2010, 23:18   #1812
poni

Цитата:
Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?
Что бы не читать тему нужно не читать тему. Я понимаю, что это не очевидный ответ, но мне казалось, что даже вы сможете до него додуматься.
Если вас так расстраивает ее наличие, то нужно что-то делать с собой, а не с темой. А вдруг вас начнет расстраивать наличие ХФ как такового и вы будете регулярно натыкаться на него в поисковиках. Вы будете требовать удаления форума из сети?
А меня вот бесит реклама по ТВ. И знаете, я понимаю, что это мои проблемы. И единственный выход - не смотреть телевизор.

Старый 26.03.2010, 23:21   #1813
Deny_G

Эта тема не важная, посмотрите внимательно.

Старый 26.03.2010, 23:22   #1814
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Зануда
Не, это безнадежно... Как минимум один раз в день появляется свежая курица и начинает кудахтать с первой страницы хрестоматии "онажематькаквамсволочамнестыдно".
И не то самое плохое, что кудахчет - а плохо, что опять с первой страницы... нулевая обучаемость...
Так а зачем эта тема. Нулевая обучаемость. Выходит толку от нее нет. Какой тогда ее рациональный смысл в ваших рассчетах? Или Вы можете трезво рассчитывать или анализировать только в ....... напишем просто " в других случаях"...

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:23   #1815
Tiphar

С юбилеем - 100 страница

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:31   #1816
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от poni
Что бы не читать тему нужно не читать тему. Я понимаю, что это не очевидный ответ, но мне казалось, что даже вы сможете до него додуматься.
Если вас так расстраивает ее наличие, то нужно что-то делать с собой, а не с темой. А вдруг вас начнет расстраивать наличие ХФ как такового и вы будете регулярно натыкаться на него в поисковиках. Вы будете требовать удаления форума из сети?
А меня вот бесит реклама по ТВ. И знаете, я понимаю, что это мои проблемы. И единственный выход - не смотреть телевизор.

меня растраивает конкретно эта тема. т.к. мало того, что для сторонников этого движения "за разоблочение" очевидно, что пользы "по делу" от этой темы нуль, так она еще и много народу здесь не просто расстраивает... а очень расстраивает! Давайте заведеи сто тем про то, как избавиться от доживающих свой век стариков- у них тож шансы выжить- не велики- факт... Давайте таких сто тем заведем! Чтоб все видели- какие мы офигенно рациональные здесь пацаны и девченки!!!

Нах нужна такая тема?

Человек создал новую. Четко и по делу. Без оскорблений- и от нее будет куда как больший толк, чем от наличия этой. Она ни пользы не приносит, да еще и пользователей расстраивает!
Почему нельзя перенести все посты "по делу" из этой в такую же, которая важная? Конструктивненько и польза гораздо очевиднее... Короче- рассчетливо - как Вы любите. Только тут видимо, религия не позволяет... или вот здесь как раз "душа" проснулась... или что?

Как можно с такой легкостью просчитывать такие страшные вещи и призывать к этим прощетам, и в тоже время не уметь прощитать очевидных вещей....

ладно. пока-пока.
добавлено
Цитата:
Сообщение от poni
ну вот, модер провел параллель- " если меня не устраивает реклама- единственный выход- не смотреть тв"... читай "ну да, не заходи на форум, какие еще варианты?"

есть варианты. просто, кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет- причины!.... есть каналы, на которых нет рекламы!.... это так... на сякий случай....

А эта тема далеко не одну меня здесь раздрожает... Я вообще считаю, что это кощунство какое-то, а не тема. А она еще и дублируется и дублируется. Должна быть. Должен быть выбор. Но зачем ее дублировать, если к ней крайне негативное отношение очень многих пользователей и проблемы, на которую она создана, она не решает!!!

Кому нужно/выгадно ее существование. Абсолютно никому!

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:46   #1817
FL

Цитата:
Вот волонтерам ,фондам и безумным мамашам невыгодно. ПОтому что она постоянно индексируется в поисковиках? Знаете почему на розовосопливых форумах запретили ссылки на ХФ? боятся что какая нибудь мамашка прозреет.
Цитата:
Эта тема не важная, посмотрите внимательно.

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:47   #1818
gnum

Цитата:
А она еще и дублируется и дублируется.
Почувствовал себя подслушивающим исповедь больного перед психиатром. Даже стыдно немного стало...

Старый 26.03.2010, 23:51   #1819
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от FL
Вот волонтерам ,фондам и безумным мамашам невыгодно. ПОтому что она постоянно индексируется в поисковиках? Знаете почему на розовосопливых форумах запретили ссылки на ХФ? боятся что какая нибудь мамашка прозреет.
1. ни один человек не может "прозреть" когда его пытаются просвятить, начиная с фразы "эф ты, розовоспливый....". Вы ж позицианируете себя как рациональных людей. Вам это не очевидно?

2. такая тема нужна. И выбор действительно должен быть. Но все поимеют больше пользы, если конкретно этой флудотемы не будет. А вся нужная инфа из нее "по делу" перенесется в тему, которая сейчас "важная". Туда, где по-делу. По фактам и без оскорблений. Там проще будет просвятиться розовосопливым. Там условия для этого созданы. А здесь при всем желании - нет возможности просвятиться.

Человека, который начинает свое обращение с оскорбления тебя. Не хочется и слушать, не говоря уже о том, чтобы услышать!

Вверх
Старый 26.03.2010, 23:53   #1820
Unkas

Цитата:
ну вот, модер провел параллель- " если меня не устраивает реклама- единственный выход- не смотреть тв"... читай "ну да, не заходи на форум, какие еще варианты?"

есть варианты. просто, кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет- причины!.... есть каналы, на которых нет рекламы!.... это так... на сякий случай....
А эта тема далеко не одну меня здесь раздрожает... Я вообще считаю, что это кощунство какое-то, а не тема. А она еще и дублируется и дублируется. Должна быть. Должен быть выбор. Но зачем ее дублировать, если к ней крайне негативное отношение очень многих пользователей и проблемы, на которую она создана, она не решает!!!

есть вариант, но он просто невыполним - игнорируйте данную тему и она через день спуститься вниз, потом на 2-ю страницу и так до самой бездны...но этот вариант невыполним, потому что скоро придет новый превед и сразу начнется новый срач

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный