мегаГандошка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
мегаГандошка

пидарье торгует на кассах просроченым соком. для детей, блять!!!!
 
щепетильная ворчливая старуха!
 
пидарье еребивает сроки на детских соках и тулит детям. пидарье- бурда младший, врпочем как и бурда старший. двапидараса!

Так жалоба на "пидарье" или на Антошку?..

какая нахуй жалоба? я предупреждаю людей о том что пидарасы тулят просроченый сок детям. перебивают даты на соках гандоны.
 
При всем уважении, тема - говно.
Какой-то сплошной поток эмоций.
Может, стоит аргументов подкинуть?
 
какая нахуй жалоба? я предупреждаю людей о том что пидарасы тулят просроченый сок детям. перебивают даты на соках гандоны.

а какой у них сок в ассортименте? насколько я помню, на всех соках сроки печатаются прямо на упаковках, а не наклейками клеются. Фото можно? Как вы определили что срок перебит?
 
ппц!
фото чека, перебитой даты. заключения, что сок просрочен.
и с чего антошка -- пидары? если сок хранится не распечатанный и срок хранения еще не истек, то где их вина? они же не открывают и не пробуют. в данном случае к пидарасам надо отнести производителей сока, за то, что мало консервантов насыпали.
 
Я вообще советовал бы не покупать "детские" соки. Представляю, что там намешано...
 
Прикрасно понятна реакция ТС , и нехер валять дурака и делать вид шо шото в сабже неясно!
 
Соки надо делать самому, а не поить этой химией малыша. А то что перебивают дату не удивительно, этим маются везде. Никто не хочет быть в убытке.
 
Просроченный сок у них был. На две недели. Помнится, быстро забежала с малышкой на руках и схватила три бутылочки сока. Хорошо на кассе очередь была, успела рассмотреть сок. Продавец аргументировала "Вы разве не видели, что он с уценкой?!"
 
та перебивают на пачках легко ! старая дата стирается растворителем, а новая наносится разными методами, самый простой это отпечатанная краской в зеркальном виде на специальной губке, потом губку к пачке как печатью прикладывают и готово, есть принтеры специальные...
я как то увидел такой процесс и подохуел малеха...
 
гавно магазин, я за неделю до ДР дочки звонил и заказывал кукол Русалочку, аладина и Жасмин...за два дня до ДР мне сказали что товар на складе пож приезжайте покупайте...я приехал и болт, кукол нету, администраторша блеет что то невразумительное и самое главное что больше нигде я не смог найти кукол которые ребенок очень хотела... Зачем обманывать детей то не пойму?:(
 
а сказать им о том,что сок просроченый нельзя было?
 
это серьёзное нарушение, кстате...
с другой стороны просто проёб персонала, кот обязан за этим следить...
я вот когда беру малому соки- всегда смотрю сроки...и всем советую!
 
Назад
Зверху Знизу