Открыт DC+-хаб для обмена информацией.

Вбил адресс - сча 94тб вижу, токма файл лист ни откого неполучаю, нада покавырять, хотя в принципе в моей локалке(слобода) на крупных хабах по 200тб бывает, думаю много непотеряю но все же антиресно
Добавлено через 24 минуты
Все ничего, тока вот толк в этом хабе есть только для тех у кого внешний/реальный IP-адресс. Остальным подключаться только в пассивном режиме, и качать они смогут только с тех кто подключен в активном. А таких не много. Т.е. большинство пользователей ничего качать не смогут.

Интернет есть интернет.

Именно такой случай у меня, качает токма если я в пассиве
 
Каждые 2 сек.
связь с сервером разрывает
*** Connection reset by server
У кого траблы?
 
Банет почемуто на 3 нидели, как только ip адрес меняеться?:confused:
 
Ребяяяяяяяят... а вот я была на Балу-нете у мя был милый хабик 10.11.15.250... есть ли шанс попасть на него с этого стремного макснета???????(((
 
смотря какой макснет.. если который новый то на куй нужен те тот балу... хотя если тебе 13-16 лет то не спорю.. ох как надо:D
 
по ходу новый.... мне нужен выход всего на один хаб, ой как нужен! а так на балу пофиг и давно уже)
 
сколько платишь? :)
 
75 грн/мес вроде норм... правда не все норм)))
 
Народ, как зарегиться на хабе? Юзаю FlyDC 383
 
И где оно там? очень точно указано - на деревню к дедушке
 
Народ, скажите, есть шанс пользоваться хоть чем нибуть кроме чата, сам с АДСЛ
 
Хаб работает для всех, открыт для всех...

Адсл, прекрастно работает там.
 
Хаб работает для всех, открыт для всех...

Адсл, прекрастно работает там.

Работает - это хорошо, только вот почему там вместо 1600-2000 чел. как ранее, сейчас только 90 :) Я не активный пользователь таких ресурсов, поэтому вопрос чисто из любопытства?
 
Никогда не понимал смысла использвания DC для передачи данных в сети интернет.
 
Ответ до ужаса туп,

много раз и везде было написано мол обновите закладки, старое доменное имя может перестать работать, ну вот и результат,

хаб резко уехал, на новый сервер, вся инфа про это в первом посте,

ну и вот так...
 
с пятницы до вторника хаба не существовало, как объекта (нет уже того сервера, на котором он жил в экс-фастнете). Во вторник вечером hub.kharkov.ua поднялся на новом месте жительства... что потеряли? юзеров из локалки притекса. Для пользователей из инета ничего не поменялось, вроде как (о смене доменного имени уже упомянуто было давно).
 
блин..разбанте меня...я ничаянно, чесно-чесно...:D
 
Ответ до ужаса туп,

....

ну и вот так...

Туп не ответ, тупа и морально-устаревша к сожалению используемая технология DC++. Легко видеть уязвимость, статичность и не масштабируеомсть такой системы. Лично мое мнение в городских сетях да и в Интернет в настоящее время наиболее целесообразно применение распределенных децентрализованных систем в частности приминительно к задаче обмена файлами - (Distributed Hash Table). Такие системы будут в будущем доминировать, например такие консервативные-централизованные системы контроля версий как cvs, svn вытесняет git.. примеров масса. Централизованные сервисы DC++, централизованные точки обмена траффиком такие как ХХ-IX к сожалению имеют ряд принципиальных недостатков и морально устаревают во многом уже не обеспечивая необходимой надежности и пропускной способности. Непонятна логика операторов связи закрывающих глаза на такие недостатки.
 
Мне лень поддерживать эту ветку на этом форуме, ибо ...

Хаб жив и будет жив..

Have a fun )
 
Назад
Зверху Знизу