Болгарская ракия

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 1108
Болгарская ракия

Ракия, 40 - 60 градусов,кто пил? Ваше мнение? Аналог-грузинская чача, итальянская грапа. И почему у нас ее нет в магазинах?
 
Болгарская ракия, она же турецкая раки. Она же - финиковая водка. Ну я пил. Очень даже ничего, только правильно ее надо пить 1:1 с газированной водой.
 
Не правильно, ни в коем случае с газами. А вообще спросил об ощущениях... или в сравнении с водкой.
 
А может и не с газами. Ощущения... ну во первых необычные. В чистом виде - имхо гадость, а вот разведенная с водой - очень даже ничего.
 
А вообще прикольно, полюбил я ее... не могу водку пить. Только не финиковая (категорично), а любая плодовая, в основном виноградная. Главное, что гонится без дрожжей.
 
ой гадость редкостная , мож я пил хуйовую но короче она пахла как наш самогон и на вкус такоеже гавно
 
Ракия, 40 - 60 градусов,кто пил? Ваше мнение? Аналог-грузинская чача, итальянская грапа. И почему у нас ее нет в магазинах?

Пил. Это просто пиздец какое дерьмо.
Наверное, в магазинах ее нет по причине соответствующего спроса.
Кто хочет попробовать - простой способ: берешь лекарство "Пектусин", выливаешь флакон в стакан со спитром в соотношении 1:1 и выпиваешь. Это - раки.
 
ой гадость редкостная , мож я пил хуйовую но короче она пахла как наш самогон и на вкус такоеже гавно

ППКС! Обрыгаловка!
У болгаров была ещё водка "Мастика", анисовая. Тоже говно редкое.
Я её в унитаз вылил, так в туалет два дня зайти нельзя было...
 
Третьего дня выкушали 0.5 Гроздовой (т.е. виноградной))). Самогон, как самогон. Не скажу что вкусненький, но и в унитаз выливать не стоит
 
Да, по вкусу Ракия - самогон хорошего качества.
Но, не сравнивайте с турецкой "Раки", вот турецкая - это и есть по вкусу "пектусин".
Желательно найти Ракию с пометкой "Отлежана", т.е. выдержанная, обычно в дубовых бочках. Тода пить ее полегче. Но и цена повыше.
Пробовали не раз и помногу, особенно хороша под горячие бараньи закуски.
Наутро голова очень свежая, в отличие от нашей водочки, - как следствие того, что бродит ракия без внешнего добавления дрожжей вообще.
Где купить? Если не в Болгарии, то, например, в "Метро" есть.
 
Останнє редагування:
я спросил у мамы что за хуйню она мне привозила (она отдыхала в этой хуйовой стране ) так вот говорит что это мол самая пиздатая из всех была ,ну бутылка да красивая ,может по этому параметру самая лучшая.... но мать говорит что нет мол по вкусу самая пиздатая

короче у мня дядька самогон в десять раз лучше делает , даже если его не начём не настаивать похуй вкус и запах лучше будет
 
Болгарская ракия, она же турецкая раки. Она же - финиковая водка. Ну я пил. Очень даже ничего, только правильно ее надо пить 1:1 с газированной водой.

Чего 60 градусов с газировкой!? Ну-ну. Их куча там всего - ракий, наливок, чач и прочего - самое мерзкое на персиках. ;)

алкаши!!!пиздец!!!пей водку и не выдрачивайся

Нормально пить можно!
 
Болгарская ракия, она же турецкая раки. Она же - финиковая водка. Ну я пил. Очень даже ничего, только правильно ее надо пить 1:1 с газированной водой.
до этого момента считал что ракия это сливянка какая-то
и еще мне об этом болгары в Слынчев Бряге говорили, когда мы с ними ее пили.Правда болгар этих не поймешь, спрашиваешь у нево - буишь, он кивает, мол нет, а на самом деле это да ;).Ну кто был в болгарии поймет меня.Кстатит не самая "хуйовая" страна,а ракия - гавно однозначно (имхо)
 
описание других всего взять менеджера место каком состоянии предложу 150грн еропкин если уступите ерошкина больше безопасности будет
 
описание других всего взять менеджера место каком состоянии предложу 150грн еропкин если уступите ерошкина больше безопасности будет

Уже выпил какойто ракии - тоды спатоньки не надо постить бред.:D
 
каво уестествили???
ты тоже намахнулштоле )
 
Назад
Зверху Знизу