Какая прелесть:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Какая прелесть:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта статья как раз в свете последней темы чем занимается сбу. Чуваки ставят в порту танкер в который барыги сливают контрабас а потом переправляют его дальше. СБУ не в курсе. Бля...Я люблю свою страну, люблю свою жену...ну и тд. Чета они мелко както...нефть. почему не наркоту или оружие? Или пока танкер с наркотой и танками не утонет мы не узнаем?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта статья как раз в свете последней темы чем занимается сбу. Чуваки ставят в порту танкер в который барыги сливают контрабас а потом переправляют его дальше. СБУ не в курсе. Бля...Я люблю свою страну, люблю свою жену...ну и тд. Чета они мелко както...нефть. почему не наркоту или оружие? Или пока танкер с наркотой и танками не утонет мы не узнаем?

Смешно читать, как чувак торгующий контрабасом, возмущается, что кто-то ещё занимается аналогичным бизнесом. Ты или крестик сними, или трусы одень:рл:
 
Смешно читать, как чувак торгующий контрабасом, возмущается, что кто-то ещё занимается аналогичным бизнесом. Ты или крестик сними, или трусы одень:рл:

А тебе какая в хуй разница чем и как он торгует? От зависти?
 
Странно, что тема по теме данной темы только сегодня появилась.
А по теме: ебал я в рот этих нефёдовых, гончаруков и прочих дубинских. Сука, кто поверит, что наверху не в курсе про контрабас? Не может танкер просто так вот зайти в порт и разгрузиться. Это потому, что сел на мель, узнали. А если бы не сел? Да и после этого хуй на всех забьют. Реформаторы ёбаные, пиздуны ебучие, потомки вертухаев. Порошенко на них нет. При нём такой хуйни не было (но это не точно).
 
Странно, что тема по теме данной темы только сегодня появилась.
А по теме: ебал я в рот этих нефёдовых, гончаруков и порошенок. Сука, кто поверит, что наверху не в курсе про контрабас? Не может танкер просто так вот зайти в порт и разгрузиться. Это потому, что сел на мель, узнали. А если бы не сел? Да и после этого хуй на всех забьют. Реформаторы ёбаные, пиздуны ебучие, потомки вертухаев.

А потому что ради бабок все отлично с друг другом договариваются. Так было есть и будет. В нашей любимой Украине.
 
Странно, что тема по теме данной темы только сегодня появилась.
А по теме: ебал я в рот этих нефёдовых, гончаруков и прочих дубинских. Сука, кто поверит, что наверху не в курсе про контрабас? Не может танкер просто так вот зайти в порт и разгрузиться. Это потому, что сел на мель, узнали. А если бы не сел? Да и после этого хуй на всех забьют. Реформаторы ёбаные, пиздуны ебучие, потомки вертухаев. Порошенко на них нет. При нём такой хуйни не было (но это не точно).
а как на зерне зарабатывают
сами же свое покупают
вывозят третий сорт, завозят высший
 
Я немножко отредактировал свой предыдущий пост, выразив безграничное доверие прошлой власти, поборовшей коррупцию на таможне и подарившей украинцам гиперлуп из семи залуп.
 
Я немножко отредактировал свой предыдущий пост, выразив безграничное доверие прошлой власти, поборовшей коррупцию на таможне и подарившей украинцам гиперлуп из семи залуп.

(но это не точно)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта статья как раз в свете последней темы чем занимается сбу. Чуваки ставят в порту танкер в который барыги сливают контрабас а потом переправляют его дальше. СБУ не в курсе. Бля...Я люблю свою страну, люблю свою жену...ну и тд. Чета они мелко както...нефть. почему не наркоту или оружие? Или пока танкер с наркотой и танками не утонет мы не узнаем?

наркота и оружие под мериканцами
местным заёбышам остаётся краденый мазут конрабажить
 
А тебе какая в хуй разница чем и как он торгует? От зависти?

Мне такая в хуй разница, что всех торгующих контрабасом - бензином, сигаретами, унитазами и т.п., считаю пидарасами. Тебя, кстати, тоже, но по другой причине.
 
Мне такая в хуй разница, что всех торгующих контрабасом - бензином, сигаретами, унитазами и т.п., считаю пидарасами. Тебя, кстати, тоже, но по другой причине.

Тоже от зависти? Иной причины я не вижу.
 
Мне такая в хуй разница, что всех торгующих контрабасом - бензином, сигаретами, унитазами и т.п., считаю пидарасами. Тебя, кстати, тоже, но по другой причине.

Видел я этих торговцев кацапским бензом на заправках БРСМ,
покупающих дешевый говнобенз в канистры :клас::D
 
Мне такая в хуй разница, что всех торгующих контрабасом - бензином, сигаретами, унитазами и т.п., считаю пидарасами. Тебя, кстати, тоже, но по другой причине.

Я даже боюсь спросить...таки да? Голубая устрица?
 
В романе Эдуарда Тополя "Журналист для Брежнева" Генпрокуратура совка внутри страны и КГБ за ее пределами жестко расправились со школотой, которая пыталась переправлять через границу наркоту. Не потому, что это очерняло светлый образ совкового человека-строителя коммунизма и не потому, что это шло вразрез идеям, вбиваемым зомбоящиком и передовицами центральных и местных газет, а просто потому эти "бизнесмены" посягнути монополию страны на контрабанду.

Так, просто вспомнилось.
 
Нефтью торговать прибыльнее всего. Ни наркота ни оружие и близко не стояли.
 
Назад
Зверху Знизу