почему люди враждебно относятся к тому, что им предлагают бесплатно?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
почему люди враждебно относятся к тому, что им предлагают бесплатно?

я в шоке. что у нас за больное общество? тебе предлагают бесплатно возможность - не нравится - не пользуйся. зачем критиковать и обсирать?

проверено многократно. это работает именно так. как только ты что-то кому-то предлагаешь бесплатно, то человек тут же начинает выливать на это тонны говна. хотя сам в своей жизни хер что кому бесплатно дал или сделал.

люди, ау! почему вы такие ебанутые? спасибо.

п.с.. я понимаю, что то, что бесплатно, не ценится. но вы же не критикуете яблоню в лесу за кислые яблоки или когда-то кем-то вырытый колодец за то, что в нем вода не газированная?
 
проверено многократно. это работает именно так. как только ты что-то кому-то предлагаешь бесплатно, то человек тут же начинает выливать на это тонны говна.
я тебе бесплатно предложить могу спрыгнуть с крыши... твои действия?
 
Дело в том, шо по налоговому кодексу, если ты шо-нибудь получил бесплатно, то должен с этого заплатить подоходный налог, взяв за основу обычную цену этого товара или услуги.

Никто не хочет принимать всякую херню в дар себе в убыток.
 
Мне одному кажется что ТС пиздит? Я прожил уже достаточно .. и скажду что нихуя мне бесплатно нифига не предлагалось ... Все что было и есть у меня заработано трудом, иногда пахатою сутками. Где и что и кому дают что то бесплатно В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
 
Жду бесплатных 1000 евро:)
 
Кто знает бесплатные шиномонтажки. За ответ пошлю нахуй[emoji1787]
 
Сорвал как то яблоко в лесу, попробовал, кисляк еще тот и в этот момент я пожалел шо у меня нет топора
 
В нашей стране чиновники все бесплатные, поэтому мы их все и критикуем
 
Дело в том, шо по налоговому кодексу, если ты шо-нибудь получил бесплатно, то должен с этого заплатить подоходный налог, взяв за основу обычную цену этого товара или услуги.

Никто не хочет принимать всякую херню в дар себе в убыток.

во-первых, покажите мне ту украину, где 45 миллионов резидентов ломанулись платить налоги с подарков.

во-вторых, речь идет об услугах.

и в-третьих, если тебе не нравится эта услуга, не используй. зачем поливать говном?

во всем мире есть много волонтеров и общественных организаций. и в странах, где они действуют, никому не приходит в голову поливать их говном. украина же в этом плане - духовный инвалид, хромающий на обе ноги.
 
Мне одному кажется что ТС пиздит? Я прожил уже достаточно .. и скажду что нихуя мне бесплатно нифига не предлагалось ... Все что было и есть у меня заработано трудом, иногда пахатою сутками. Где и что и кому дают что то бесплатно В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

вот именно. ты один из таких типичных мудаков, которые готовы поливать говном любую возможность, которую им предоставляют бесплатно, только потому, что ты не веришь, что может быть что-то бесплатно.

это потому, что ты за свою жизнь сам никогда ничего бесплатного не сделал. тебе и в голову не пришло за всю свою жизнь, что ты можешь что-то сделать просто потому, что это кому-то нужно, а для тебя не составляет труда.
 
Сейчас ТС всех в теме хуесосить начнет:)
 
вот именно. ты один из таких типичных мудаков, которые готовы поливать говном любую возможность, которую им предоставляют бесплатно, только потому, что ты не веришь, что может быть что-то бесплатно.

это потому, что ты за свою жизнь сам никогда ничего бесплатного не сделал. тебе и в голову не пришло за всю свою жизнь, что ты можешь что-то сделать просто потому, что это кому-то нужно, а для тебя не составляет труда.
Слушай, быдло вонючее, что сам то бесплатно делал? Листья по велению Кернеса бесплатно возле работы греб пор субботам? Так что пошел нахуй стонущее по халяве кугутское быдло! Так понятно?
 
бесплатно в Украине можно выхватить только пиздюлей
 
люди которые обсирают не просто больные, они заразные, они разносят свою заразу везде где сунут нос, их нужно в карантин
хачу как в амереке, хочешь жыть с нормальными плати высокие налоги за то место где жывешь а остальное получи нахаляву
нет денег и все хреново в жызне - вали в гетто и давитесь там среди таких же, или в польшу на туалетные работы
 
Слушай, быдло вонючее, что сам то бесплатно делал? Листья по велению Кернеса бесплатно возле работы греб пор субботам? Так что пошел нахуй стонущее по халяве кугутское быдло! Так понятно?

:іржач: вонючее быдло не я, а жополиз и терпила кернеса :ги: а если б тебе кернес повелел хуй у него отсосать? или таки повелел? :ги:

что сам то бесплатно делал?
спросишь вежливо - расскажу. а пока не спросил, продолжай шестерить на гепу :)
 
Газмяс газмяс газмяс газмяс.
Мы мясо, мы газ.
 
Назад
Зверху Знизу