Будем ли мы провожать своих правнуков в лунные туры?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Будем ли мы провожать своих правнуков в лунные туры?

Моя прабабушка родилась, когда таксюки заправляли свои корчи овсом и сеном и называли их "извозчиками" и "лихачами", а умерла через два года после начала сборки орбитальной станции "Мир".
Доживем ли мы до момента, когда наши ненаглядные внуки-внучки будут летать на "медовый месяц" не в Таиланд, а на Луну и привозить нам магнитики с кусочками реголита?
 
До правнуков мы не доживем.
 
конечно будут улетать.но пока так:

 
Моя прабабушка родилась, когда таксюки заправляли свои корчи овсом и сеном и называли их "извозчиками" и "лихачами", а умерла через два года после начала сборки орбитальной станции "Мир".
Доживем ли мы до момента, когда наши ненаглядные внуки-внучки будут летать на "медовый месяц" не в Таиланд, а на Луну и привозить нам магнитики с кусочками реголита?

Ваньками они звались
От туда и название Района в Харькове
Ивановка
До сих пор бытует понятие:
мол Давай на Иване подьедем,
давай возьмем Ивана
 
Моя прабабушка родилась, когда таксюки заправляли свои корчи овсом и сеном и называли их "извозчиками" и "лихачами", а умерла через два года после начала сборки орбитальной станции "Мир".
Доживем ли мы до момента, когда наши ненаглядные внуки-внучки будут летать на "медовый месяц" не в Таиланд, а на Луну и привозить нам магнитики с кусочками реголита?

Может какие-то экстремалы и будут летать на "медовый месяц" на Луну, но большинство по прежнему предпочтут Таиланд. На Луне холодно, нет кислорода и недостаточная для человека гравитация.

Сейчас вот тоже мало кто летает на "медовый месяц" в Воркуту.
 
Ваньками они звались
От туда и название Района в Харькове
Ивановка
До сих пор бытует понятие:
мол Давай на Иване подьедем,
давай возьмем Ивана
В Мацкве она выросла, в Питере первый раз замуж вышла. Лихачи там были.
 
Доживем ли мы до момента, когда наши ненаглядные внуки-внучки будут летать на "медовый месяц" не в Таиланд, а на Луну и привозить нам магнитики с кусочками реголита?
Технологии пилотируемых полетов на Луну безвозвратно утеряны (если не хуже ))). Человечество движется явно не туда, куда его отправляли классики сайнсфикшн, и, похоже, киберпанк становится ближе с каждым днем.

Скорее внуки будут совершенствоваться в киборгизации своих тел: вживлять чипы, заменять органы электронными аналогами. А о Луне будут вспоминать деды, как сейчас об ушедшей эпохе СССР. И может быть только через несколько веков вернутся опять к теме космической экспансии. Новые "темные века" неизбежны.

))
 
ТіЩ!!! ЗнаіШ)))

:квіточка:ИгорЬ:квіточка:

ЛЄг0-k-0)))

Нассать АлисSEE "іD-і ! НА-Х#Й !"
Нафоруме.

Но вот ОТЧЬОТЛіВО и ТВЬОРДО.
СКАЗАТЬ ЭТУ ЖЖЕ ФРЯ-Z00...

...срани...

...бєвзімянн0й...

.КОТОРАЯ ЖРАЛА ЛЮДЕЙ.
.ИПАРАЗИТИРИВАЛАЗАИХСЧЬОТ.

НУНіКАК...


Вот.
Ты о чем? Я тебя вроде нахй не посылал. Если шо, то это ж ХФ, не обижайся.
 
Доживем ли мы до момента, когда наши ненаглядные внуки-внучки будут летать на "медовый месяц" не в Таиланд, а на Луну и привозить нам магнитики с кусочками реголита?
вряд ли. но картошка подорожает
 
Назад
Зверху Знизу