Сегодня проехался в маршрутке

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Сегодня проехался в маршрутке

Давно не ездил.
Как и раньше кроме как скотовозкой этот сарай на колёсах назвать нельзя.

Но вот что удивило, и чего не было раньше.
Все кто с удостоверениями и имеют право на бесплатный проезд платят 1 грн при входе! Практически все.

Я пока 7-8 остановок проехал, то на каждой заходили и платили 1 грн.
Может единицы не платили.

Это пиздец :(
 
Но вот что удивило, и чего не было раньше.
Все кто с удостоверениями и имеют право на бесплатный проезд платят 1 грн при входе! Практически все.

Я пока 7-8 остановок проехал, то на каждой заходили и платили 1 грн.
Может единицы не платили.

Это пиздец :(

И раньше это было. Просто, если водила увидит на остановке 3-х бабок , он тупо проедет, а будет знать, что дадут по 1-2 грн. - остановится:незнаю:
 
Давно не ездил.
Как и раньше это кроме как скотовозкой этот сарай на колёсах назвать нельзя.

Но вот что удивило, и чего не было раньше.
Все кто с удостоверениями и имеют право на бесплатный проезд платят 1 грн при входе! Практически все.

Я пока 7-8 остановок проехал, то на каждой заходили и платили 1 грн.
Может единицы не платили.

Это пиздец :(

ну да, есть такое, и далеко не первый день:)

и это не тот пиздец, на который, вообще, стоит внимание обращать:)
 
Я не плачу, перебьются, скотовозники хреновы.
 
и это не тот пиздец, на который, вообще, стоит внимание обращать
Ты ошибаешься. Именно с этого всё и начинается.
С ребенка который видит как бабушка 1 грн дает, хотя имеет право на бесплатный проезд.
 
Просто, если водила увидит на остановке 3-х бабок , он тупо проедет, а будет знать, что дадут по 1-2 грн. - остановится
Вместо того чтобы жаловаться на таких водителей народ решил им платить...
 
А меня удивило когда за очень долгое время первый раз сел в маршрутку,что когда мы поехали в салоне было 12 человек,из них 7 льготники бесплатные...
 
Оооо, Димокс в маршрутке, я б и десятки не пожалел, чтоб взглянуть на это аттракциЁн)))
 
Давно не ездил.
Как и раньше кроме как скотовозкой этот сарай на колёсах назвать нельзя.

Но вот что удивило, и чего не было раньше.
Все кто с удостоверениями и имеют право на бесплатный проезд платят 1 грн при входе! Практически все.

Я пока 7-8 остановок проехал, то на каждой заходили и платили 1 грн.
Может единицы не платили.

Это пиздец :(
да а при мне очень и очень мало пенсов дают 1 гр. .
 
Ехать-то хочется, а не стоять полдня:)

Ну если в ебенях, то да. В городе куча электротранспорта, кроме того куча маршруток, которые едут почти туда куда нужно, но с пересадками, чем и пользуюсь когда спешу.
 
Вместо того чтобы жаловаться на таких водителей народ решил им платить...
Пусть платят. Ибо нехуй.
Давно пора монетизировать проезд бабкам, чтобы не катались от нехуй делать бесплатно.
 
Ты ошибаешься. Именно с этого всё и начинается.
С ребенка который видит как бабушка 1 грн дает, хотя имеет право на бесплатный проезд.
верно . с 1 гр. и начинаются все поборы . взятки . добровольные взносы ( дай . а то не получишь то-то и то-то ) . а в школах . больницах . садиках и прочее уже и 100-1000 гр. ТРЕБУЮТ В НАГЛУЮ . :рл:
 
В маршрутке стану в дверях и говорю "идите нахер, мест нет", а тут - хуй. Двери слишком
Раньше мне было по приколу войти в маршрутку, в которую уже никто не мог влезьть, да ещё, чтоб трое за мной могли войти...
 
Именно с этого всё и начинается.
С ребенка который видит как бабушка 1 грн дает, хотя имеет право на бесплатный проезд.
та подожди..а врачу когда *дают* при бесплатной якобы медицине..??
таких мест, где *ребенок может увидеть* тысяча и одно.

зы. имхо -- бесплатный проезд для льготников в частной перевозке - обречено на провал изначально. в принципе.
 
не надо там вообще кататься, одно быдло немытое ездит. как в газенвагене - если дышать всю поездку не будешь, выживешь.

В маршрутке, да, там трэш ещё тот. В метро тоже воняет, но только в час пик.
 
шо нет денег на бензин?:D
 
Назад
Зверху Знизу