У кого есть беговая дорожка дома?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
У кого есть беговая дорожка дома?

Какую и где покупали?
Обслуживание есть у них?
Как вообще?
 
Лучше в зал ходить. На алексеевке их полно в шаговой доступности.
 
Еще вопорос по теме.
Как к этому относятся соседи снизу?
 
Dimoks сказав(ла):
Какую и где покупали?
Обслуживание есть у них?
Как вообще?
Бесполезная вещь! На основании длительного общения с разными реабилитологами и врачами более 7 лет абсолютно точно и проверенно могу сказать что хороший орбитрек творит чудеса а дорожка бесполезна.Все дело в специфичной связи рук и ног а также в положении ступни.Кста руками на орбитреке работать обязательно а не так как вчера видел дуреху которая бежала ногами и шпорилась в смартфоне.
 
Все тренажёры в доме превращаются в вешалку для одежды.... Проверено не раз....:D
 
Бесполезная вещь! На основании длительного общения с разными реабилитологами и врачами более 7 лет абсолютно точно и проверенно могу сказать что хороший орбитрек творит чудеса а дорожка бесполезна.Все дело в специфичной связи рук и ног а также в положении ступни.Кста руками на орбитреке работать обязательно а не так как вчера видел дуреху которая бежала ногами и шпорилась в смартфоне.

Я брала на прокат, всю зиму бегала по 5 км. Ежедневно.

Единственная зима, когда я не набрала, а похудела....:D
 
отказался от беговой в пользу орбитрека, у него свои плюсы, из-за коленей, но беговая получше будет, ибо толковый орбитрек стоит гораздо больше беговой. Там весь цинус в расстоянии между ног и правильном элипсе. На орбитреках до 20 штук он мелкий, а растояние между ног - большое.
 
Зая сказав(ла):
Я брала на прокат, всю зиму бегала по 5 км. Ежедневно.

Единственная зима, когда я не набрала, а похудела....
А на орбитреке ты бы еще сосуды привела в порядок и серце.Как мне обьяснял один московитский профессор- там весь главный нюанс в синхронизации импульсов и кровотока и рук и ног и головы!
Кста на орбитреке можно регулировать нагрузку в больших пределах! Только нормальный орбитрек с правильным шагом ннадо постараться найти...
 
У меня орбитрек. Купленный по случаю за 500грн
e155985f4baae4ef0cf175.jpg
 
А лучше натуральный бег на свежем воздухе или если большой вес, так очень классная вещь скандинавская хотьба
 
Все тренажёры в доме превращаются в вешалку для одежды.... Проверено не раз....
Я брала на прокат, всю зиму бегала по 5 км. Ежедневно. Единственная зима, когда я не набрала, а похудела....
Как-то не стыкуется, объясните. В чем основная проблема, в невозможности заставить себя заниматься дома?
 
Я брала на прокат, всю зиму бегала по 5 км. Ежедневно.

Единственная зима, когда я не набрала, а похудела....
Можно взять беговую дорожку напрокат? А где? Сколько стоило?
p.s. Отопление включили? :D
 
Назад
Зверху Знизу