К какому психотипу в отношениях вы относитесь?

Я являюсь...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52342
К какому психотипу в отношениях вы относитесь?

Мужчина-отец и женщина-дочь, ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ МАМУЛЯ, МУЖ- СЫНОК.
И как партнеры, по типу брат- сестра.
Вы кто?

Ну например-
Одним из вариантов, где партнеры, казалось бы, идеально подходят друг другу, является союз мужчины-отца и женщины-дочери, довольно распространенный в современном обществе. Как правило, психотипом мужчины-отца наделены властные, уверенные в себе представители сильного пола. Такой мужчина всегда точно знает, чего хочет от жизни: для него существует единственное верное мнение – его собственное. Как ни в ком другом, в нем развита потребность защищать и опекать свою вторую половинку, заботиться о ней и решать все ее проблемы. Вместе с тем, мужчина-отец просто обожает поучать женщину и не терпит никаких возражений, считая, что только он знает верный выход из той или иной ситуации. В большинстве случаев за плечами мужчины-отца – довольно обширный жизненный и сексуальный опыт или несколько браков.

В свою очередь, инфантильная женщина-дочь, и в зрелом возрасте ощущающая себя ребенком, нуждается в постоянной опеке и защите. Не чувствуя себя взрослой, она нуждается в партнере, который будет решать все ее житейские проблемы, выбирая мужчин гораздо старше себя. В таких дамах представителей сильного пола привлекает неприкрытая наивность, легкое отношение к жизни и исключительно веселый нрав. Казалось бы, пара мужчина-отец и женщина-дочь идеальна: он будет оказывать покровительство, а она – с удовольствием принимать его, не стремясь к доминированию или равноправию со своим партнером.

Сразу скажу, что меня всякие братишки и сыночки маменькие просто бесят.
Я женщина- дочка. была есть и буду. :)
Мужик просто обязан все нести на своих плечищах.) :D
и очень редко говорить нет.:збентежений:
 
есть такой психотип "ёбарь":D
 
Ах да- и всякие бабы- мамули просто сука выбешивают.
кто их вообще растил?
 
Тебе тогда надо 65-летнего папу.

у меня моложе, не парься.)

папа не от слова папа, а от качеств характера.

если блять в мамулю заложено- то нормальной Ж ей не быть никогда. это какая то каста быдла.
 
Ах да- и всякие бабы- мамули просто сука выбешивают.
Ой какой ты хороший, умный, сильный и т. д. и т. п
В основном этим страдают матери одиночки, начитавшись якобы умных статей в журнале о том, что ребёнка надо почаще хвалить, но почему-то ребёнком не ограничиваются.
 
думал тема о стрингах,о любви
 
Голосуйте! Форумные дети!!!

Хотя и по постам видно кто есть кто.
 
Голосуйте! Форумные дети!!!

Хотя и по постам видно кто есть кто.
 
Баба которая сразу
дает не баба
нужна Изюминка
 
я себе представляла отношения папа-дочь иначе чем описано в старпосте.Я не знаю как назвать свои отношения с мужем.Он для меня делает все,чтобы мне было комфортно и уютно с ним,заботится обо мне как мама с папой вместе взятые..а я переживаю за него, и люблю его очень:)
 
только тогда возможны
длительные поцелуи
и Любовь
 
Назад
Зверху Знизу