Как ментально не стать стариком?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Как ментально не стать стариком?

Сабж, собственно, в названии темы.
Как жить так, чтобы не появлялись мысли, что "молодежь уже не та", что " ... а вот в мое время..." и тыды и тыпы?
 
Сабж, собственно, в названии темы.
Как жить так, чтобы не появлялись мысли, что "молодежь уже не та", что " ... а вот в мое время..." и тыды и тыпы?

Я нынешней молодежью восхищен, однозначно она у нас европейская, в большей своей массе очень культурная и отзывчивая. Конечно много гомосятины, мне это не привычно, я рос в поколении бабников, ну раз так сейчас модно, то гей хлопцы наверное это закономерно. А так молодежь дюже прогрессивна, если не разбегутся, то реально побудують европейску краину
 
Сабж, собственно, в названии темы.
Как жить так, чтобы не появлялись мысли, что "молодежь уже не та", что " ... а вот в мое время..." и тыды и тыпы?

Создать 15 подобных тем на ХФ за сегодня и ты будешь молод
 
Создать 15 подобных тем на ХФ за сегодня и ты будешь молод
Влом. Просто вот еду на работу, надо мной висит бабка и обижается, что я ей место не уступаю. А я сижу и думаю, как со временем не превратиться в ТАКОЕ.
 
Сабж, собственно, в названии темы.
Как жить так, чтобы не появлялись мысли, что "молодежь уже не та", что " ... а вот в мое время..." и тыды и тыпы?

И главное заметить, когда у тебя начинаются появляться эти мысли!!
У меня пока ещё нет....:)
 
Я нынешней молодежью восхищен, однозначно она у нас европейская, в большей своей массе очень культурная и отзывчивая. Конечно много гомосятины, мне это не привычно, я рос в поколении бабников, ну раз так сейчас модно, то гей хлопцы наверное это закономерно. А так молодежь дюже прогрессивна, если не разбегутся, то реально побудують европейску краину
Ага. Только каждый третий колется солями и долбится в очко
 
Ага. Только каждый третий колется солями и долбится в очко

Каждому поколение свое. Впрочем у моего поколения тоже были свои заморочки: спорт, девки и рон-нн-ролл. Нас тоже ругали старшие товарищи за эти буржуазные увлечения, но я не считаю, что нужно нынешних молодых гей хлопцев и наркош порицать за их склонности, нужно терпеливо и мудро понимать, что новые времена приносят новые взгляды и это объективная реальность
 
Влом. Просто вот еду на работу, надо мной висит бабка и обижается, что я ей место не уступаю. А я сижу и думаю, как со временем не превратиться в ТАКОЕ.

Получи плюс в карму и плюс улучшения умения укладки плитки, уступи место
 
Я нынешней молодежью восхищен, однозначно она у нас европейская, в большей своей массе очень культурная и отзывчивая. Конечно много гомосятины, мне это не привычно, я рос в поколении бабников, ну раз так сейчас модно, то гей хлопцы наверное это закономерно. А так молодежь дюже прогрессивна, если не разбегутся, то реально побудують европейску краину
согласна.Культурные и интереснейшие подростки,мы такими не были:DУ нас стена на стену шли,район на район.Черти что творилось
 
Уступил. Мне надо было выходить, а она села и поехала дальше. Я ей даже место нагрел.
«
Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила
»
(С)Гарик
 
согласна.Культурные и интереснейшие подростки,мы такими не были:DУ нас стена на стену шли,район на район.Черти что творилось

Потому что нас воспитывали уголовники, сталинская эпоха дала феномен поголовной зэковщины. Я реально воспитан на книгах мировой литературы и на тех понятиях о жизни, что нам вбивались в голову местными уголовничками. Вот так и появился винегрет с взглядов на многие вещи. На улице у меня были и политические, например отец моего друга дества был из бандеровцев. Но такие люди вели себя очень тихо и скромно, антикомунистом я стал в более старшем возрасте, набравшись антикомунизма от своих тренеров по спорту
 
Влом. Просто вот еду на работу, надо мной висит бабка и обижается, что я ей место не уступаю. А я сижу и думаю, как со временем не превратиться в ТАКОЕ.
Купи машину и не парься с єтими бабками и вообще какого им место уступать в час пик.
 
Влом. Просто вот еду на работу, надо мной висит бабка и обижается, что я ей место не уступаю. А я сижу и думаю, как со временем не превратиться в ТАКОЕ.
да ты уже превратился в ТАКОГО СТАРИКА коль бабке место не уступил . ты уже старик и морально и физически .
 
если вы увидите деда с косяком, вам и в голову не придет называть его "дедом"
 
Назад
Зверху Знизу