Ищем Александра!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Ищем Александра!

Сегодня в метро,когда дочь возврашалась с института ей стало очень плохо,обморочное состояние.Помог ей некий Саша,вывел из метро посадил в такси и оплатил его.В общем я хочу Человеку сказать спасибо и отдать деньги
 
Читаю аж слеза скупая
Хорошо когда все хорошо
 
Сегодня в метро,когда дочь возврашалась с института ей стало очень плохо,обморочное состояние.Помог ей некий Саша,вывел из метро посадил в такси и оплатил его.В общем я хочу Человеку сказать спасибо и отдать деньги

каждый из нас немного Александр:D
 
Шурик ты молоток:yahoo:
 
Сегодня в метро,когда дочь возврашалась с института ей стало очень плохо,обморочное состояние.Помог ей некий Саша,вывел из метро посадил в такси и оплатил его.В общем я хочу Человеку сказать спасибо и отдать деньги

На ОЛК Александров больше
 
Если би это происХодило наХтЗе йяби помоХ)))
 
он?
d297c8fbc770c4406fb6.jpg
 
так и шо в итоге с дочкой ??? :confused:

сашей - много.. и если примерно её возраста - маловероятно шо он есть на ХФ.
Первая контрольная по анатомии,готовилась ,ночь неспала,не поела..много там надо для 48 кг..
 
Сегодня в метро,когда дочь возврашалась с института ей стало очень плохо,обморочное состояние.Помог ей некий Саша,вывел из метро посадил в такси и оплатил его.В общем я хочу Человеку сказать .....
.... а шапочка где ? (С)
:)
Саше - спасибо ! :клас:
Хорошие люди помогают хорошим людям. :україна:
 
Не знаю, как зовут того парня, который в прошлом году около 12- ти ночи помог моей подруге, которая с пожилой мамой приехала из соседнего государства со своей знакомой на ее машине и той в облом было везти их к пункту назначения и она повезла ее так, как было удобно ей и высадила у метро, которое уже не работало без копейки наших денег...Этот товарищ вызвал такси, усадил и оплатил.
Жаль только, что такие человеческие поступки у нас воспринимаются уже как героизм...
 
Саша,Саша,Саша,
ууурррааа
 
В нашей республике, по-моему, этот элемент очень редкое явление. Очень большая концентрация Олегов.

да хуй там
олегов не знаю ни одного
а саш как говна
и что характерно все долбоебы
 
Назад
Зверху Знизу