Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M2

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12591
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M2

Кто идёт? Присоединяйтесь, через 25 минут начало :клас:

9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ записи концерта «Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M». У меломанов и поклонников группы будет шанс увидеть на большом экране новое совместное шоу двух легенд, на котором прозвучит как культовая классика, так и новые песни Metallica.
 
В конце 80х в доме милиции стену Пинк Флойд показывали. А сейчас в Ютубе смотри ,что хочешь
 
Нахуй нужны эти ватные пидарасы, постоянно отлизывающие кацапне на гастролях, и для этого даже исполняющие говенного Цоя
 
Слушаю митол четверть века. Так вот могу сказать со 100%-й уверенностью - сыграли с оркестром, значит группа скатилась в говно. А что до метлы, так она всегда им была.
 
Слушаю митол четверть века. Так вот могу сказать со 100%-й уверенностью - сыграли с оркестром, значит группа скатилась в говно. А что до метлы, так она всегда им была.

В 80х альбомы классные
 
вместе с бабушкой
 
металлика этакий шлачёк в мире рокмузяки имхо
а с аркестром и подавно...
 
Скоро придет вам кара божья
встречайте
 
В 80х альбомы классные

Это я щас избалованный, но вот даже в начале 90-х как-то не зашли, совсем.
Весь тогдашний доступный треш слушал, слесаря, пантеру, антракс, мегадет, сепу, а метлы ни одной кассеты не было:незнаю:
Чувствовалась какая-то фальш, пафос и говнарство.
 
Это я щас избалованный, но вот даже в начале 90-х как-то не зашли, совсем.
Весь тогдашний доступный треш слушал, слесаря, пантеру, антракс, мегадет, сепу, а метлы ни одной кассеты не было:незнаю:
Чувствовалась какая-то фальш, пафос и говнарство.
Да точно так же про скорпионс могу сказать
из перечисленного только кавальера заходил
а так канибалы
десайд
мелодичные у них были напевы
Да и мозги были не так поражены
Жизнью
Очень популярная композиция
встречайте
 
Не знаю, шо сказать.
 
Под нее даже Айс вентура исполнял
классика
 
смысл сего проезвидения
Ктото
бьет
по
ебалу
молотком
это смысловая составляюшая
 
Назад
Зверху Знизу