А что стало с бывшими Гаишниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20790
А что стало с бывшими Гаишниками?

Разогнали их в 2015-м, на полицаев заменили. Полицаи на 99% новые были. Щас уже знеяю, тема не об этом. Кто нибудь знаком с гайцом, которого уволили? Как он там, держиться?
 
Полицией же стали
 
Теперь они полицаи
 
Разогнали их в 2015-м, на полицаев заменили. Полицаи на 99% новые были. Щас уже знеяю, тема не об этом. Кто нибудь знаком с гайцом, которого уволили? Как он там, держиться?

Знаю. Через суд восстановился и компенсацию получил
 
Разогнали их в 2015-м, на полицаев заменили. Полицаи на 99% новые были. Щас уже знеяю, тема не об этом. Кто нибудь знаком с гайцом, которого уволили? Как он там, держиться?

одного знаю...в 15-том не прошел переаттестацию, уехал в АТО воевать, там получил ранение, после выздоровления вышел на пенсию (но не знаю ментовская у него пенсия или военная...ему около полтинника)
 
Разогнали их в 2015-м, на полицаев заменили. Полицаи на 99% новые были. Щас уже знеяю, тема не об этом. Кто нибудь знаком с гайцом, которого уволили? Как он там, держиться?

почти все прошли переатестацию и работают дальше
так шо взятки давай смело
 
У меня сосед-бывший гаишник. Выперли тогда. Ездил в Польшу на заработки, теперь таксует. Видела его резюме на работе.юа-ищет место личного водителя. Похудел раза в три, здороваться со всеми начал)))
 
У меня сосед-бывший гаишник. Выперли тогда. Ездил в Польшу на заработки, теперь таксует. Видела его резюме на работе.юа-ищет место личного водителя. Похудел раза в три, здороваться со всеми начал)))
Че правда? Вот что с людьми рабоата в Польше делает! Каждый должен пройти через это, в смысле похудеть!
 
был сосед кадата, но тк он размахивал передо мной (в оччень мирное время) пистолетом, - совершенно допесды шо с ним стало
 
Разогнали их в 2015-м, на полицаев заменили. Полицаи на 99% новые были. Щас уже знеяю, тема не об этом. Кто нибудь знаком с гайцом, которого уволили? Как он там, держиться?

Старых пидарасов поменяли на ноаых:)
 
Назад
Зверху Знизу