Важно Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2019
Повідом.: 355
Важно Ваше мнение

Добрый день. Буду благодарна за Ваше мнение.
Ходите ли Вы на тренинги или различного рода обучения? Какие темы обучения Вас интересуют? Какого результата Вы ждете? Вы любите очное или онлайн обучение? А какого рода тренинг Вы бы хотели посетить? Важен ли район города,где проводится обучение? Спасибо,можно с комментариями и предложениями
 
Добрый день. Буду благодарна за Ваше мнение.
Ходите ли Вы на тренинги или различного рода обучения? Какие темы обучения Вас интересуют? Какого результата Вы ждете? Вы любите очное или онлайн обучение? А какого рода тренинг Вы бы хотели посетить? Важен ли район города,где проводится обучение? Спасибо,можно с комментариями и предложениями

Тренинги проводятся для очень тупого населения. Очень.
 
Добрый день. Буду благодарна за Ваше мнение.
Ходите ли Вы на тренинги или различного рода обучения? Какие темы обучения Вас интересуют? Какого результата Вы ждете? Вы любите очное или онлайн обучение? А какого рода тренинг Вы бы хотели посетить? Важен ли район города,где проводится обучение? Спасибо,можно с комментариями и предложениями

Сейчас время не подходящее для любых тренингов. Кризис.
Тренинги в топе были, когда у людей было много денег и свободного времени
 
Ходите ли Вы на тренинги или различного рода обучения?
Нет.

А какого рода тренинг Вы бы хотели посетить?
Никакие, я и сама умна нехило.

Спасибо,можно с комментариями и предложениями
Идите нахуй со своими тренингами.
 
...я уже не хожу...:(
 
jghd6h.jpg
 
На работу и сторонние тренинги не хочу ходить, занимаюсь дома тренингом -гантели, гиря и читаю умные книги - в них всё есть.
 
а есть у вас такие тренинги, что бы в сексе тренироваться
и что бы экспонаты (ки) были красивенькие и молоденькие со стройными фигурками и ухоженные и что бы менялись каждую неделю.
можно в такую сексцию записаться7

:D так для такого тренер не нужен:D
 
Назад
Зверху Знизу