Куда делся квас?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Куда делся квас?

Ни пиво, ни водка ни даже какакола не исчезли. А вот кваса в супермаркетах уже месяц не вижу. Не скажу, что умираю без оного, но иногда хочется. Не верю, что производить не выгодно. ХДЕЕЕ!!!???
 
Ага, я вот тоже заметил что Юпи давно нет.
 
В Велмарте есть квас. В Ашане тоже. То ты в минимаркеты заходишь, там понятное дело - не хватает места чтобы весь ассортимент держать круглогодично...
 
Квас-хуяс, где шалап-шоро? Максым-шоро?
Суки!!!
 
я думал речь идёт про юзера хф
 
То есть ТС по киоскам, как бомж, шмыгает. Бедняжка! Квас в упор купить не может. Страдалец!

Бедняжка у нас ты, жаловаться сразу побежал. А Ашан от меня хрен знает где. Перечислил минимаркеты в пешей доступности.
 
Ни пиво, ни водка ни даже какакола не исчезли. А вот кваса в супермаркетах уже месяц не вижу. Не скажу, что умираю без оного, но иногда хочется. Не верю, что производить не выгодно. ХДЕЕЕ!!!???

В Росте на Клочках вчера Ярилы видел 3-4 сорта
 
Короче, ТС, ответ такой: Ашан - не Ашан, но дуй в ближайший крупный супермаркет. И то, если готов пить "квас" с консервантами и прочей гадостью.

В магазинах пешей доступности встретить квас зимой сильномаловероятно, тут выше правильно сказали - такие магазинчики вынуждены очень сильно подгонять ассортимент под сезонный спрос.
 
В восторге на разлив, очень даже не чего.
 
В магазинах пешей доступности встретить квас зимой сильномаловероятно, тут выше правильно сказали - такие магазинчики вынуждены очень сильно подгонять ассортимент под сезонный спрос.

ХЗ в моей "родной" Брусничке полки полупустые, заставлено редкой х-ней торговой марки Просто, а кваса нет. Не думаю, что я единственный, кто спрашивает. К тому же прошлой зимой никаких проблем не было. Хватало мне АТБ с Посадом и Брусничой. Не пиздячить же мне после работы на Героев? Квас не водка, можно и перетоптаться.:D
 
Назад
Зверху Знизу