Что за новый прикол в платёжках за газ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Что за новый прикол в платёжках за газ ?

Всем привет , получил платёжку за газ , все норм , но тут читаю внизу кое что интересное
Приведение объемов газов к нормальным условиям , и вот разница по счётчику и этим самым условиям , составляет у меня 190 кубов , и они пока не знают мол как урегулировать этот вопрос ! Подобные долги появились не только у меня ! Это бля что за новые покращення ? Фото скину попозже ... т.е то что я платит по счётчику им похуй .. им еще 190 кубов подавай оплаченых ... охуели совсем бля ?
У вас такая же хуйня ? в самом низу платёжки ! :ганьба:
 
Они ещё хотят предоплату
 
Всем привет , получил платёжку за газ , все норм , но тут читаю внизу кое что интересное
Приведение объемов газов к нормальным условиям , и вот разница по счётчику и этим самым условиям , составляет у меня 190 кубов , и они пока не знают мол как урегулировать этот вопрос ! Подобные долги появились не только у меня ! Это бля что за новые покращення ? Фото скину попозже ... т.е то что я платит по счётчику им похуй .. им еще 190 кубов подавай оплаченых ... охуели совсем бля ?
У вас такая же хуйня ? в самом низу платёжки ! :ганьба:

У меня такая же хуйня
 
Вот сюда!

Все клиенты ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» получат увеличенные счета за газ с «приведением к стандартным условиям» - предупредили на сайте организации 20 ноября 2018.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое вкусное вот!

Эти коэффициенты будут указываться для каждого потребителя в счете за газ начиная с октября 2018 года. На обратной стороне счета есть инструкция, как быстро проверить применение коэффициентов. Также там указана информация о разнице в объеме потребленного газа в стандартных и рабочих условиях за период с 1 декабря 2015 года по 30 сентября 2018 года - для каждого клиента. Эта разница появилась по причинам, не зависящим от ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ». Поэтому компания обращается к правительству и госрегулятору - НКРЭКУ для решения вопроса дальнейшего погашения этой задолженности. Что позволит избежать финансовой нагрузки на людей. Без вмешательства правительства компании придется предъявить возникшую задолженность к оплате потребителям.
______________

То есть, нужно будет за 3 года доплатить разницу за то, что газ сжимался.
 
При наличии долга задним числом больше 340 гривен, снимут субсидию "передним числом". Поскольку за 3 года там точно будет больше
 
Всем привет , получил платёжку за газ , все норм , но тут читаю внизу кое что интересное
Приведение объемов газов к нормальным условиям , и вот разница по счётчику и этим самым условиям , составляет у меня 190 кубов , и они пока не знают мол как урегулировать этот вопрос ! Подобные долги появились не только у меня ! Это бля что за новые покращення ? Фото скину попозже ... т.е то что я платит по счётчику им похуй .. им еще 190 кубов подавай оплаченых ... охуели совсем бля ?
У вас такая же хуйня ? в самом низу платёжки ! :ганьба:

тоже самое,только 66 кубов:незнаю:
 
Это вообще какой-то идиотизм. Учитывать объём от температуры воздуха.
Всё больше укрепляюсь в мысли, что надо максимально автономно обслуживать дом.
 
Я почитала в другой ветке и нашла эти 6 коэффициентов.
У меня в мегабанковской квитанции за октябрь - 1,01.
А я еще думаю, что это такое, почему больше.
 
Интересно, это за 3 года взяли?

Вот здесь коэффициенты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хуй его знает за сколько эти пидарасы мне насчитали , но ебануться можно , дополнительные 190 кубов насчитать ! Мало того что газ ебнули по космической цене , так еще и 190 кубов плюсом дали .. охуеть
 
Самое вкусное вот!

Эти коэффициенты будут указываться для каждого потребителя в счете за газ начиная с октября 2018 года. На обратной стороне счета есть инструкция, как быстро проверить применение коэффициентов. Также там указана информация о разнице в объеме потребленного газа в стандартных и рабочих условиях за период с 1 декабря 2015 года по 30 сентября 2018 года - для каждого клиента. Эта разница появилась по причинам, не зависящим от ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ». Поэтому компания обращается к правительству и госрегулятору - НКРЭКУ для решения вопроса дальнейшего погашения этой задолженности. Что позволит избежать финансовой нагрузки на людей. Без вмешательства правительства компании придется предъявить возникшую задолженность к оплате потребителям.
______________

То есть, нужно будет за 3 года доплатить разницу за то, что газ сжимался.

Я охуею если эти пидорасы повесят этот долг на потребителей ! Это их косяк , так с какого хуя мы должны платить за него ?
Ебать , ну афёра на афере ... Проффесор нервно курит в стороне бля
 
У меня в квартире 22-25С по идее они должны считать меньше 1 коэффициент, ан нет по их методике я в ноябре должен заплатить на 2% больше чем покажет счетчик.
 
У меня в квартире 22-25С по идее они должны считать меньше 1 коэффициент, ан нет по их методике я в ноябре должен заплатить на 2% больше чем покажет счетчик.

Так одно дело если бы они сразу вписывали эту авантюру , а так за 3 года насчитали 200 кубов , ну нахуй оно мне нужно в пик отопительного сезона ?:незнаю::ганьба:
 
Мне одному кажется что это вне закона?
 
Это вне здравого смысла, но по закону( утверждено кабмином, "Эти коэффициенты утверждены Министерством топлива и энергетики")
 
Назад
Зверху Знизу