Раздел форума для элиты

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

кто вы есть по уровню достатка

  • я элита

    Голосів: 10 17.2%
  • я нищеброд

    Голосів: 15 25.9%
  • ТСе

    Голосів: 33 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .

Сэнсэй

С
Раздел форума для элиты

Предлагаю админу сделать раздел форума, так сказать, клуб для состоятельного слоя общества.
С платной регистрацией и ежемесячными взносами...

Совка давно нет, разрыв между социальными слоями населения растет в геометрической прогрессии. Реализация моей идеи неизбежна.

Уверен, что многим состоятельным людям не совсем приятно, когда их посылают нахуй какие-то нищеброды... Наверняка им было бы приятнее, если бы это делали люди равного достатка :незнаю:
 
Декларацию кто проверять будет?
 
И чтоб не меньше 25 см с публичной верификацией
 
пирамида Маслоу во всей красе
 
без провесной тюльки то херня будет а не раздел...:)
 
надо голосовалку прикрутить с вариантами "я элита", "я нищеброд", и традиционное "ТСЕ"..
 
Предлагаю админу сделать раздел форума, так сказать, клуб для состоятельного слоя общества.
С платной регистрацией и ежемесячными взносами...

Совка давно нет, разрыв между социальными слоями населения растет в геометрической прогрессии. Реализация моей идеи неизбежна.

Уверен, что многим состоятельным людям не совсем приятно, когда их посылают нахуй какие-то нищеброды... Наверняка им было бы приятнее, если бы это делали люди равного достатка

ТСЕ, причем редкостное. Нехер учиться социальному неравенству. (Бьют ведь не по кошельку, не по машине а по морде - а она у всех одинаковая):нах::offtopic:
 
критерии:
"Элита"-играет в шахматы, смеется минимум -семь раз в день
"Нищеброд"- всегда сыт ,обходит магазины АТБ стороной
"ТСе"- констатация полного не понимания идеи темы..
:кава:
 
для начала 3200, что сразу отсеит всех нищебродов на минималке.
далее будет видно.
не продуктивно,
лучше гречкой, солью и спичками..:угу:, причем отсылать посылки Новой Почтой по известному всей элите адресу -Димоксу..
 
смеетесь? раньше люди тоже смеялись, когда им говорили, что они воду покупать будут...
время покажет.
 
Назад
Зверху Знизу