Комсомолу - 100 лет!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 308
Комсомолу - 100 лет!

Сегодня - 29 октября 2018 года - день рождения комсомола, Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодёжи исполнилось 100 лет!!! :ідея:
P.S. У бывших комсомольцев есть законный повод выпить. :D :пиво: :браво:
P.P.S. Старики, ностальгируем! :yahoo:

 
:пиво:
 

Вкладення

  • кружка.jpg
    кружка.jpg
    42 КБ · Перегляди: 748
Сегодня - 29 октября 2018 года - день рождения комсомола, Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодёжи исполнилось 100 лет!!! :ідея:
P.S. У бывших комсомольцев есть законный повод выпить. :D :пиво: :браво:
P.P.S. Старики, ностальгируем! :yahoo:


Послушал песню и поплакал :плачу:
Какую страну просрали :рл:
 
ппц))) в ОК даже подарки раздают по этому поводу)))
 
Кому то сейчас рассказать, что без комсомола был практически закрыт путь в ВУЗ, на более менее нормальную работу...не поверят...
Комуняки в этом деле были большие мастаки..если бы можно было они бы начинали мозгозасирание еще в утробе матери...
 
Кому то сейчас рассказать, что без комсомола был практически закрыт путь в ВУЗ, на более менее нормальную работу...не поверят...
Комуняки в этом деле были большие мастаки..если бы можно было они бы начинали мозгозасирание еще в утробе матери...

Зачем наркам и тунеядцам ВУЗ? Будь человеком и тебе все пути открыты.
 
Плевать. При совке я не голодал, а сейчас голодный всегда.
Для воров и мусоров хорошо, что совка нет, для работяг и пенсионеров - плохо.
тогда пойди на Укрпошту (практически Совок), понастальгируй с другими пенсами о временах, когда у тебя еще стоял хуй, и выпиши газету Правда, чтоб подтирать жопу Зюгановым и Симоненко
 
В честь праздника и юбилея нам на работе вручили премии, грамоты и значки.
Лично меня наградили значком, а дураки получили премии, жаль что мне еще грамоту не вручили.
fge9hh.jpg
 
Послушал песню и поплакал :плачу:
Какую страну просрали :рл:

:D

Но вечно молодым комсомольцам-пердунам ( к нео-комсомольцам тигипкам-миллионЭрам это не относится :D) есть лишний повод подрочить на хорошую песенку (еще один вариант) и вечно молодого Йосю:рл:

 
При совке я не голодал, а сейчас голодный всегда.

А чего ты голодаешь? На диете сидишь?

Лучше для похудения совмещать диету и физические нагрузки. Из личного опыта очень рекомендую велосипед. Лишний жир сжигается очень хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу