• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Звонки со скрытого номера, как реагируете?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Звонки со скрытого номера, как реагируете?

Периодически мне звонят со скрытого номера, не часто, но бывает за день звонят в течение дня 2 и более раз. Молчат в трубку, ничего не говорят. Как реагируете? Поднимаете ли трубку или нет, или сбрасываете? Подняв трубку молчите или что-то говорите?
Как думаете кто это может быть? Балуются осужденные из мест не столь отдаленных? Звонящий со скрытого номера хочет узнать по голосу пол человека и возраст, потом разводить на "ваш сын/дочь попали в отделение полиции, надо порешать вопрос"?
Узнать кто звонит, есть такая услуга у мобильного оператора "суперопределитель номера", но она стоит около 2 грн в день, но нафиг оно надо.
Поделитесь эмоциями, у кого было и как правильно реагировать.
 
Выключи тел, включи.. если перезвонит - получишь смс с номером того "скрытого"
 
не отношусь к скрытым номерам
 
молчу или сбрасываю,нефиг шифроваться:)
 
За 15 лет пользования мобильным телефоном со скрытых номеров звонили не более 15 раз. Но никто так ни разу и не дозвонился. И это, как мне кажется, правильно. Я свой номер не скрываю, а если собеседник желает сохранить свой номер в тайне, то мне с ним точно не о чем разговаривать.
 
Скрытый номер еще и не добавишь в черный список, чтобы заблокировать такие звонки. Где то слышал что в некоторых странах запрещены неиндентифицированные звонки и номер звонящего всегда определяется. Может петицию такую и нам написать? Нафиг такая услуга "скрытый номер" вообще нужна?
 
Периодически мне звонят со скрытого номера, не часто, но бывает за день звонят в течение дня 2 и более раз. Молчат в трубку, ничего не говорят. Как реагируете? Поднимаете ли трубку или нет, или сбрасываете? Подняв трубку молчите или что-то говорите?
Как думаете кто это может быть? Балуются осужденные из мест не столь отдаленных? Звонящий со скрытого номера хочет узнать по голосу пол человека и возраст, потом разводить на "ваш сын/дочь попали в отделение полиции, надо порешать вопрос"?
Узнать кто звонит, есть такая услуга у мобильного оператора "суперопределитель номера", но она стоит около 2 грн в день, но нафиг оно надо.
Поделитесь эмоциями, у кого было и как правильно реагировать.

Поставил специальную программку, скрытые номера тупо блокирует. Нет теперь с ними никаких проблем.
 
еще когда звонят и молчат в трубку со скрытого, люблю включать на всю мощь музыку прямо в динамик или кофемолку:збентежений::іржач:
нечего задрачивать людей:)
 
Какой смысл звонков со скрытого номера, делитесь предположениями. Вот что мне пришло на ум:
1. Родственники наследники периодически (раз в месяц) пробивают, а живой ли еще их родственник, как бы не прозевать наследство.
2. Вывести человека звонками со скрытого номера из душевного равновесия, пусть гадает кто ему звонит.
3. Запугивание со скрытого номера, наивно полагая что никто не узнает откуда был звонок.
4. Звонящий со скрытого номера наивный дебил, делающий обзвон чтобы что-то кому-то впарить и чтобы не знали номер.
5. Пробивают рабочий ли или действующий номер телефона по которому звонят. Чистят свою базу данных.
Какие еще будут мысли?
А вообще какой смысл такой услуги?
 
Еще есть подозрение что балуется таким образом и сам мобильный оператор, делающий периодические звонки абонентам со скрытого номера, дабы абоненты воспользовались платной услугой "супер определитель номера". Ибо есть платная услуга "Скрыть номер" и есть платная услуга "Определить скрытый номер", развод чистой воды на бабло, иначе зачем это нужно?
 
Забанил все скрытые через черный список в телефоне
 
Узнать кто звонит, есть такая услуга у мобильного оператора "суперопределитель номера", но она стоит около 2 грн в день, но нафиг оно надо.
Можно безплатно узнать - в личном кабинете на сайте оператора посмотреть историю звонков - там даже скрытые номера отображаются.

Звонки со скрытого номера, как реагируете?
Мне не звонят со скрытых номеров, поэтому Я никак не реагирую.
 
Назад
Зверху Знизу