Обувь Экко для ребёнка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 1745
Обувь Экко для ребёнка

Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.
 
Каждому лоху- Экко на меху!
 
Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.

когда я была малая мне там только экко и покупали :D а сейчас хрен его знает но наверное есть, потому что знакомая возит малую только в один магаз одевать на московском - какой то большой там вроде и обувь и шмотки
 
меряете ножку в наших магазах, покупаете за рубежом ...
 
Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.

не советую сейчас экко,тем более ребенку.качество испортилось уже,гораздо лучше суперфит например или меррел,коламбия.
 
на барабане видел много экко. едьте туда.
 
Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.

Действительно, блядский:рл:
Козлы, предлагают примерять обувь в теплом светлом магазине, сидя, посмотреться в удобное зеркало. Ещё и небось складское помещение у них тёплое и сухое. Совсем берега попутали!
Вот то ли дело барабан, там же сразу видно, что все для людей:іржач:
И курящая продавчиня, смотрящая на тебя, как на говно, и картонка в грязи, и доставучие бегунки-нарики. Елки, конечно барабан, однозначно! Тем более с ребёнком!
:D
 
На Московском Экко нет. Сын тоже юзает Экко и не с интертопа, есть подозрение, что реплика, но качество норм.
 
Назад
Зверху Знизу