На моем электросчетчике кто-то майнит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
На моем электросчетчике кто-то майнит

Есть подозрение, что на моем электросчетчике кто-то майнит. Во-первых резко увеличилось энергопотребление, во-вторых электромонтер, который снимает показания сказал что лучше счетчик гонять в пуле Облэнерго. Я ничего не понял
 
у меня собственный генератар

8hbjbj.jpg
 
Есть подозрение, что на моем электросчетчике кто-то майнит. Во-первых резко увеличилось энергопотребление, во-вторых электромонтер, который снимает показания сказал что лучше счетчик гонять в пуле Облэнерго. Я ничего не понял

Измени пароли на более сложные, поменяй IP ему в пуле Облєнерго, попроси, пусть запустят в VLAN. Майнеры отвалятся сразу.
 
ТС срочно перебирайся в гараж
 
Измени пароли на более сложные, поменяй IP ему в пуле Облєнерго, попроси, пусть запустят в VLAN. Майнеры отвалятся сразу.

Я у себя попервой установил Adblock - херня, не помогает.

Потом знакомый хакер посоветовал фаервол Комодо - как рукой сняло.:клас:

Но вообще-то с этой темой лучше в "хозяйственный", там такие зубры тусуются, шо на любой вопрос дадут любой ответ.
 
Есть подозрение, что на моем электросчетчике кто-то майнит. Во-первых резко увеличилось энергопотребление
стопудов.
причем если раньше из продажи пропали все видухи,то теперь и маслянные обогреватели))))))))))))
 
О, ребзики, раз вы в теме, то скажите чем блокчейн автомат на 25А отличается от 16 А? Скорость майнинга больше?
 
кто-то майнит, а кто-то вайнит... такова сущность бытия.
 
Что то много криптомочи намайнилось.
Пойду солью по быстрому.
 
Выся, не ссы, это я живу в твоем счетчике.
 
=Высерман= сказав(ла):
О, ребзики, раз вы в теме, то скажите чем блокчейн автомат на 25А отличается от 16 А? Скорость майнинга больше?
25А майнит так же как два штуки 16А Тitan
 
О, ребзики, раз вы в теме, то скажите чем блокчейн автомат на 25А отличается от 16 А? Скорость майнинга больше?

25 - магическая цифра, она открывает новые возможности

50 еще магичнее, а лучше сразу 100А. Там вообще болты светится станут

9jcbch.jpg
 
Назад
Зверху Знизу