Зоновский забор вокруг площади.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Зоновский забор вокруг площади.

Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах с шансоном.
Что за унылый идиотизм каждый год?
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах.
Что за унылый идиотизм каждый год?
Все правильно делает. Спасибо Керноз за заботу! Солнцеликий Господин Харькова, коммунальщики бьют челом!
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах с шансоном.
Что за унылый идиотизм каждый год?

чтобы люди могли заходить туда и культурно отдыхать
свободно перемещаться
а если забор не поставить, то бидлота, работающая в близлежащих говноофисах будет пытаться присунуть туда свои корчи


Если не поставить матрешек и самовары, то гости нашего города не будут знать, где кормят блинами с лопаты:D
 
чтобы люди могли заходить туда и культурно отдыхать
свободно перемещаться
а если забор не поставить, то бидлота, работающая в близлежащих говноофисах будет пытаться присунуть туда свои корчи


Если не поставить матрешек и самовары, то гости нашего города не будут знать, где кормят блинами с лопаты
если кернес не поставит туда матрешки, то там будут стоять войска НАТО?
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
то шоб мафынки не парковались и было понятно с кого дань брать, поставил лоток внутри забора платишь
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах с шансоном.
Что за унылый идиотизм каждый год?

шоб благодарные харьковчане, после возлияний во здравие отца города, не расползались на проезжую часть и не обссыкали ближайшие постройки:D
 
ограждения ставят для того, чтобы оставить место для движения авто и не допустить выход на проезжую часть людей , которые будут гулять на новогодней площади.
ау, друзья! на дворе ноябрь месяц. Забор простоит до весны.
это вообще нормально устраивать фактически ЗОНУ из центра города на пол календарных года?
 
:увага::увага::увага:
но, но, избушки сдают в аренду бабам с самоварами и блинами
 
Если Бога нет, то кто тогда это:
8jhhgd.jpg

?
Шах и мат атеисты!
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах с шансоном.
Что за унылый идиотизм каждый год?

Не все наши сограждане меру знают в возлияниях своих. И дабы не бегали олени по всей длине площади через проезжую часть - вот забор и ставят. Не понимают у нас люди, если просто ленточкой оградить.
 
И вообще,город с огромным удовольствием гуляет,всем нравится
зачем ты расписываешься за весь город?
кому это у нас тут забор под три метра нравится?
Что за зэковские порядки?
 
На новые методички нет денег у УПН?))
дядя Петя ты дурак?
какие методички?
ты считаешь что зоновский забор это нормально? а я считаю что это ненормально.
и думаю, что как раз большинство харьковчан со мной согласятся.
 
Зачем Лудший постоянно устанавливает на зиму огромный забор из рабицы вокруг главной площади города?
Кто от кого охраняет? Что за тяга к АУЕ?
Я уже не говорю о русских матрешках и избушках и самоварах с шансоном.
Что за унылый идиотизм каждый год?

Уважаємій себя человек в тот загон для скотобідла не пойдєт
Илі ві хотитє посмотрите на бухоє обоссаное говно бухающеє на обріганіх лавочках шмурдяк под шансон. Вам что рускога мира захотел ещє77
 
Никогда не понимал стремление некоторых побухать на грязных холодных лавочках посреди толпы
 
Назад
Зверху Знизу