Что там на коксохиме

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Что там на коксохиме

Вроде его собирались модернизировать и убрать эти дикие печи 50-х годов. Факел с половины города видно и дыма облака - мне с алексеевки видно с балкона. На новоселовке как вы живете вообще?
 
Кокс - это сверхприбыльно? просветите кто в теме нафига он нужен, я думал там авдеевка в связке с ахметова заводами работала, а куда с Харькова его везут и зачем?
 
Вроде его собирались модернизировать и убрать эти дикие печи 50-х годов. Факел с половины города видно и дыма облака - мне с алексеевки видно с балкона. На новоселовке как вы живете вообще?
Отлично.
 
Кокс - это сверхприбыльно
d0gegc.jpg
 
Нормас реально. Хватит прибедняться. В районе Коксохима даже Теслы есть. А панамер как говна.
 
Факел с половины города видно
не, ну чо ты доебался, оный ородруин моно сказать приветственный символ города всем въежающим по жд у Харьков.
облаков ему видете ли дохуйа, то ты реальных облаков и смогов не видел и не нюхал.
 
На самом деле в зависимости от розы ветров. Если ветер оттуда к нам - жопа. Причем дым тяжёлый, может в одном месте вонять а уже в 100 метрах хороший воздух. И там не тока коксохим
 
Кокс - это сверхприбыльно? просветите кто в теме нафига он нужен, я думал там авдеевка в связке с ахметова заводами работала, а куда с Харькова его везут и зачем?

А ты погугли, где этот уголь используется.
 
А от куда с алексеевки видно коксохим?
 
Снести нах. Огромный район почти в центре города превратился в какую-то клоаку и пустырь благодаря коксохиму.
 
а куда с Харькова его везут и зачем?
Везут на металлургические комбинаты... в другие области (даунецкую в том числе)

...перед этим реально засирая (десятилетиями) воздух полуторамиллионного Харькова. :(
 
Вроде его собирались модернизировать и убрать эти дикие печи 50-х годов. Факел с половины города видно и дыма облака - мне с алексеевки видно с балкона. На новоселовке как вы живете вообще?

Воняет, сука этот коксохим, взорвать нахуй.
Если юго-западный ветер, накрывает смрадом центр города.
 
Снести нах. Огромный район почти в центре города превратился в какую-то клоаку и пустырь благодаря коксохиму.

Сначала выдели деньги на постройку нового, построй, переведи туда людей работать - а потом можешь и этот сносить нах. Но - не ранее.
 
Назад
Зверху Знизу