Секта свидетей безвиза в Венесуэлу и Колумбию.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56095
Секта свидетей безвиза в Венесуэлу и Колумбию.

Нахуя нам эти геи? Я щетаю,что Колумбия и Венесуэла - значительно более интересные страны. А с визой головняк похлеще,чем с ЕС. Даже консульств у нас нет. Распродажи авиакомпаний в эти страны есть,а безвиза нет. Хуйня какая-то. И Петьса,говнюк,молчит что-то на эту тему. Кто что слышал по поводу отмены виз с этими странами?
 
Ахтыж хунта. Вот так и мечтаешь подальше от мрасеюшки свалить
Шпиен :)
 
Нахуя нам эти геи? Я щетаю,что Колумбия и Венесуэла - значительно более интересные страны. А с визой головняк похлеще,чем с ЕС. Даже консульств у нас нет. Распродажи авиакомпаний в эти страны есть,а безвиза нет. Хуйня какая-то. И Петьса,говнюк,молчит что-то на эту тему. Кто что слышал по поводу отмены виз с этими странами?
Поверил .
Думал Серёжка пиздеть не будет, в натуре геев латиносов нет.
И я туда рвану:клас:

Но, думаю, проверю...

Набрал в Гугл картинках Геи латиносы и...
охуел!!!

Серёга обманул(((
 
Хочешь посетить родину Пабло Эскобара? :)
 
Дима Добкин оттуда только с переговоров прилетел . За безвиз договаривался видать, шо аж разморило :-)
 
Ну а какой именно головняк?

Визы нужно делать через Польшу. Через Москву уже не хотят. Плюс головняк с бумажками. Требуют бронь отеля(который нах не нужен) с мокрыми печатями и т.д. Куча переводов на английский. Короче,геи еще те.:D

Зато это неподсудно...:D

Нужно покопаться в УК. За зоофилию разве статьи нет?:D
 
Требуют бронь отеля(который нах не нужен) с мокрыми печатями и т.д. Куча переводов на английский. Короче,геи еще те.
Вау... Вот это да. :)
И всё? На Шенген больше требуют. Какую мокрую печать брони? Сомневаюсь что это реально.
Зарегай на букинге с бесплатной отменой бронирования.
 
Геїв там нема. Тільки Педроси і Гомеси
 
Вау... Вот это да. :)
И всё? На Шенген больше требуют. Какую мокрую печать брони? Сомневаюсь что это реально.
Зарегай на букинге с бесплатной отменой бронирования.

1)Не прокатит с букинга.
2)Я же писал - "и т.д.". То есть, список далеко не полный.
3)А то,что консульство в Польше - тебя не смущает?
 
интересно, они поставили памятник пабло эскобару или нет? Это ж единственный человек из колумбии, которого я знаю. и это точно самая известная колумбюийская личность последние лет 30.
надо улицы называть его именем, бары и конечно же кальянные.
 
интересно, они поставили памятник пабло эскобару или нет? Это ж единственный человек из колумбии, которого я знаю. и это точно самая известная колумбюийская личность последние лет 30.
надо улицы называть его именем, бары и конечно же кальянные.

Странно , куда мир катится , че Маркеса не знаешь?
 
Блядь дажe продав свою однушку в цоколе и домик в садоводческом товариществе на Алексеевке, мне на билет туда не хватит, а вы безвиз.

А ты цену билета и однушки в цоколе точно правильно посчитал?:D
 
Назад
Зверху Знизу