Работает ли служба 1562....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8966
Работает ли служба 1562....

Привет всем !
Для улучшения инфраструктуры в городе, "на благо города и всех харьковчан" (С), вчера подал две заявки через
"Харківська міська диспетчерська служба 1562"
*
Одна на перенастройку светофора Гольдберговская-Лисаветинская.
Вторая по поводу выступающих рельс на Гольдберговской.
*
Вторую приняли и передали по этапу.
Посмотрим дальше.....
Переглянути вкладення 12905717
 
Останнє редагування:
Кстати, у кого-то были рельные положительные сдвиги при обращении в Службу-1562 ?
 
Кстати, у кого-то были рельные положительные сдвиги при обращении в Службу-1562 ?

Да, у меня
Во дворе в старом пне поселились шешрни. Подавала заявку через сайт. Приехали ребята, обработали чем-то, череза пару дней их уже не было. Позже позвонила женщина и уточнила что и как. Сказала что если еще появятся подать заявку со ссылкой на номер пред заявки. Но это не понадобилось.
как то так
 
Да, у меня
Во дворе в старом пне поселились шешрни. Подавала заявку через сайт. Приехали ребята, обработали чем-то, череза пару дней их уже не было. Позже позвонила женщина и уточнила что и как. Сказала что если еще появятся подать заявку со ссылкой на номер пред заявки. Но это не понадобилось.
как то так
+ :клас:
 
на мои просьбы реагирую всегда. А потом еще перезванивают узнать, все ли сделано как я хотела)
 
Вторую приняли и передали по этапу.
смотри, и тебя отправят, будешь хуйню всякую писать новым жидоцарям.
не до тебя им, халоп!

перед НГ 31 числа, около 12 дня, прорвала труба насосной станции отопления в подвале.
вызвали сразу, описали ситуацию аля ппц!!! приехали через часа 3-4, пара шуровало этажа до 5-7 по вент каналу, в тамбурах вода на стенах и полу по щиколотки, в хатах влажность ппц поднялась, в подъезде штукатурка отваливается размокшая и на этажах...
приехали, тупо перекрыли отопление и досвидос!
вторая рембригада прибыла через сутки, дом НГ без отопления.
 
Кстати, у кого-то были рельные положительные сдвиги при обращении в Службу-1562 ?
нормально работают... был сам удивлен... с задержкой, но тем не менее... особенно, когда заявки начинает вешать весь подъезд ))) перезванивают потом, интересуются... они ведь, по сути диспетчеры... приняли заявку, передали в водоканал или хтс...
 
Little imp сказав(ла):
Да, у меня
Во дворе в старом пне поселились шешрни. Подавала заявку через сайт. Приехали ребята, обработали чем-то, череза пару дней их уже не было. Позже позвонила женщина и уточнила что и как. Сказала что если еще появятся подать заявку со ссылкой на номер пред заявки. Но это не понадобилось.
как то так

И что же там ребята делали целых два дня? Вели переговоры с шершнями? :D
 
Работает. Отвечают, перезванивают, на сайте заявки рассматривают
 
Кстати, у кого-то были рельные положительные сдвиги при обращении в Службу-1562 ?

Ещё какие! Позвонила по поводу невероятной вони канализации в подъезде. Тётя перезванивала мне каждый день, пока не перестало вонять... Только тогда сняла заявку.
 
следить за состоянием сфетофоров должны те,кто получает за это зарплату.
 
тема гепадрочеров?
 
Чики тут, чики там, надо пацана надо пацана.
 
Она работала и работала адекватно, всегда можно было дозвониться и принимали заявку, но последний месяц у нас нет горячей воды утром и вечером (есть только днем и ночью), а по всем телефонам полный игнор и никто трубку не берет.
Аналогично с теплосетями, "круглосуточный" телефон, который никто не слышит наверно.
 
Я требованиями их не заебывал. Предполагал, что бессмысленно. Но всегда захожу посмотреть, когда горячая вода будет. Или вообще какая нибудь вода. Как правило, дают верную информацию (+/- пару часов)

Самый пиздец, когда горячая течет из всех кранов.
 
Назад
Зверху Знизу