Я работник прокуратуры. Бойтесь меня холопы.

быдло начинает чувствовать, что власть поменялась и у власти такое же быдло

0618ee6c99cc5581634cf3fca1fbcdeb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне показалось кое что в нашей жизни изменилось. По крайней мере правоохранительная система перестала быть орудием личного пользования. И тут позавчера такая ситуация. Я работаю сейчас в сфере обслуживания. Молодому человеку 33 лет от рождения не понравилось, что его не обслужили. Дальше посыпались угрозы примерно такого содержания. Да я работник прокуратуры. Я згною тебя. Обращался только как "Вася конченный". Это наверное так принято. Так вот вопрос на хрена нам харьковчанам такие работники прокуратуры. Есть фото и видео.

Ну ти чув про закон викривачів корупції? Занеси фото і відео куди треба, які проблеми?
 
Мне показалось кое что в нашей жизни изменилось. По крайней мере правоохранительная система перестала быть орудием личного пользования....
Да я работник прокуратуры. Я згною тебя. Обращался только как "Вася конченный". Это наверное так принято. Так вот вопрос на хрена нам харьковчанам такие работники прокуратуры. Есть фото и видео.

Ну дик хохли ж сами за це проголосували, хулі не радіти? «Ми зробили це разом!»
 
Заливай, коль есть чего, и ссылки сюда. Интреесна ж кто там там такой дерзкий

Мне не хочется жизнь человеку ломать. А сам себя он уже узнал. Бухой был понятно,но думать всегда надо.
 
Можно расходится:незнаю:
Кина не будет: просто пёрнула консерва..
 
Молодому человеку 33 лет от рождения не понравилось, что его не обслужили.

Так а что за сфера обслуживания-то?

Мне б тоже не понравилось если бы меня не обслужили:D

Тем более если предоплата была...
 
Мне не хочется жизнь человеку ломать. А сам себя он уже узнал. Бухой был понятно,но думать всегда надо.

Ну, и зачем тогда нужен ваш первый пост? Вам следует или выложить ваши доказательства, или тему удалить
 
Пока у людей, приходящих на эту работу будет такое отношение. Будет Украина нигде где-то между западом и востоком. И все.
 
Да я не хочу, чтобы были неприятности у моего начальника. К сожалению я наемный работник.
 
Да я работник прокуратуры. Я згною тебя. Обращался только как "Вася конченный". Это наверное так принято. Так вот вопрос на хрена нам харьковчанам такие работники прокуратуры. Есть фото и видео.

Он и ксиву тебе показал? Или ты просто поверил?
Изложите на бумаге все ваши подозрения и обвинения против этого человека. Ничего нет проще, как переслать ваше заявление куда следует, и если, как вы полагаете, мы имеем дело с преступником, все это выяснится очень скоро. Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить.
Это относится и к этому посту. Фото и видео будут, но их не будет.
 
Назад
Зверху Знизу