Когда зашел на форум, а там стороннки Зеленского и Порошенко общаются

Это лишь твои влажные фантазии.
b45fad9c57e6060958f47b.jpg

b2b5fc46f08fc2b619.jpg
 
ена очень дорога,украинцы уже разбежались по миру,в случае войны страны не останется.У нас уже 15 тыс убитых,а при таких войнах как ты говоришь счет будет на миллионы.

По данным федеральных сил, на 15 августа 1996 года в ходе боевых действий в Чечне безвозвратные потери чеченцев (то есть возможно, что не только убитыми, но раненными и пленными) составляли 17 391 человек. Официальной статистики жертв среди мирных жителей Чечни не существует, есть лишь оценка правозащитников — 25—30 тыс. погибших.

Так что ни о каких миллионах тут речи не идет. И даже о паре сотен тысяч. Данные вполне правдивы, так как во всей чечне живет меньше миллиона людей. Ее два раза загеноцидить всю нужно было, чтоб получились милионные потери, о которых говоришь ты.

Да и оружие Украины это совковые технологии,которые уже устарели.

вполне нормальное оружие.

Ты знаешь, что в Йемене сейчас идет война пострашнее сиррийской? Ее ведут йеменцы против саудитов. У Саудовской Аравии современейшая армия.
Бюджет саудитов - ТРЕТИЙ в мире по затратам на армию. После таких монстров как США и Китай. А в % от бюджета они на первом месте по затратам на армию.

И они проигрывают чувакам с берданками. Они хуярят всем что есть, скупают современейшее вооружение, и лучших наемников, воюют и сами. И отсасывают по полной. Потому что они не хотят воевать, думали залупнуться, думали что сильнее. А воюют с высокомотивированным противником, который их ебет в хвост и гриву, и доводит до такого состояния, что они ссутся от ужаса.
 
Арабы не особо хорошие воины. У арабов нет понятия Родина. Только семья. Потому со всех их армией и бюджетам Израиль ввалил им по первое число. Это первое.
ну да, у них тейповая система. Ес ть эмиры, они типа командиры своих бригад. Но помимо них есть отдельно общенациональная армия, и наемники. И там другая петрушка. Я про саудитов.

Касаемо росийски генералов и чечни, то их можно брать под контроль не только бабками. Если я чеченец, то нахрена мне нести миллион росийскому генералу, если я могу просто пробить кто командир росийского ВОПа, а дальше за пару штук баксов найти и вырезать половину его семьи на видеокамеру, и если он не свалит, то вырезать остальную половину. Точно также берется любой склад РАО, к примеру. Власть без подчиненных - ничто. Каждому ломпаснику по ляму заносить - слишком жирно
 
На данный момент решения судов нет и апелляций,все только домыслы порохоботов.
Ну погодь до 17-го числа. Ах да, там же еще апелляция будет, о которой уже заранее предупредили. :D
Кстати, а как с компенсациями за "Донецк" МЯУ и прочим, там тоже "апелляции" или где?
 
У них нет такого, чтобы долг родине отдавать. Что ты должен защищать страну, иначе не мужчина.


Та не, не совсем так. Там воюет весь народ. Грубо говоря:

- бегунки обьявляют джихад черными тряпками
- каждый тейп должен поставить бойцов. Если тейп не может поставить бойцов в нужном кол-ве, он поставляет деньги и ресурсы. К примеру, есть маленький тейп. С него 10 бойцов. Но он может поставить только 9. К примеру, я не могу отдать сына, потому что он один, и ухаживает за больными стариками, и у него еще нет детей. И денег, тоже нет. Значит я должен отдать отару овец, чтоб кормить воинов, или еще что. Система стара как гавно мамонта, и она прекрасно работает. Муэдзин вместо сирены ГО.
 
Ты даже не знаешь, кто такой Гюрза.
знаю. И шо? По факту, РФ платит дань чечне. И ее Герои - тейп Кадыровых. Они в золотых дворцах. А где тот Гюрза? Тото и оно. Кроме видео на ютубе о нем, ничо и нет. Смотрел давно его.

Суть такая, что 800 тысячный народ заебал вусмерть РФ. В моем понимании, у 40 миллионного народа с намного более крутым вооружением шансов куда больше заебать РФ. Герои героями, они были и будут. А результат вот такой. Это все, что я хотел донести, никакого живодерства я не пропагандирую, и на истину в истории - не претендую.

Главная сила - это боевой дух, готовность драться за свое. Украина не с луками стрелами. Разрыв в вооружениях и ресурсах - не на столько велик, чтобы говорить о капитуляции. Шансы на победу - весьма высоки. Шанс на то, чтобы сидеть в обороне и в ус не дуть - равны 100%
Врага можно уважать, но не жалеть. Хоронить с почестями - почему бы и нет
Кстати, одним из верных признаков предательства со стороны руководства является неполучение настоящими героями своих наград.
согласен
 
Если Чечня - территория России, то россия (страна-террорист) должна вкладываться в восстановление. Никто не ждёт, что Чечня за один день полностью интегрируется. Но ты погугли, в Чечню теперь со всех уголков России ездят на отдых, китайцы(!), как эти черти узнали, понятия не имею, ездят туда на отдых. Там международные конференции проводятся. Делегаты из 40 стран мира. Заводы строятся. Да, воруют, не спорю, есть каста неприкасаемых, но делают и делают немало. Жизнь штука непростая, по мановению палочки коррупция не пропадает, заводы не появляются, народ не становится законопослушным.

Я знаю, что бюджет чечни был дотационен на 98%, когда я этим интересовался. При этом, там свой президент, и все там кладут на рос.законы, трахая малолеток, к примеру, продавая людей.
РФ так удобнее - откупиться. Не вопрос. Но Украина не россия (страна-террорист). А дамбас - не Ичкерия. Если РФ и Ичкерии так удобно - это их дела, вне зависимости от конференций и китайцев.
Возможно мы можем принять назад олдро на правах обычных областей в рамках их нынешних фактических границ, если РФ нам будет платить ежегодно дань (валютой, не газом), и вернет крым. Если нет - пусть рф кормит их сама. Платить ежедневно миллион семье очередного погибшего героя куда дешевле, нежели содержать этих долбоебов, да еще и так чтоб рф понравилось.
 
Не послушал ты меня и снова опозорился.

я знаю, что єто пропаганда. Я по росия 24 еще и не такие графики видел :D А еще там такую дичь часто крутят, что Гебельс был бы в шоке. :D Но даже в твоем графике 82% от бюджета, и это без сумм напрямую потраченных рф в чечне
 
Не послушал ты меня и снова опозорился.
364185813162329.jpg


754871562287025.jpg


754871529724906.jpg


Сельское%20хозяйство%20Чеченской%20Республики%20-%20сельское%20хозяйство%20Чечни.jpg
Кацапєздол, тоді поясни нам чого на картинках все красиво, а кадиров все рівно періодично шантажує кацапський уряд, коли ті натякають на урізання фінансування? Хто з них пиздить?
 

Той корабель одночасно обстрілювали два інших судна, чорна перлина та летючий голландець.Лорд Беккет так і не віддав наказу стріляти .Поява ЛГ стала для нього несподіванкою, він зрозумів, що програв і не стріляв у відповідь.Аналогвя цікава, але зе це не беккет.А ми ще не програли.І да, рашка не кракен.Рашка це смердюче болото, яке хоче розширити свої кордони, не зважаючи ні на що.:(
 
Назад
Зверху Знизу