Адвокатолюбитель Харькова

Одно скажу: следующим луДшим будет кореш с одной еврейской песочницы. По другому, никак. Новый Ерушалаим - форпост на границе с Мордором
Терехов - не еврей. Но всегда можно сделать обрезание [emoji6] .
 
Такую хуйню распространяют среди работников учебных заведений

c3geab.jpg


bd4hfd.jpg


Вот гепа и начал отрабатывать у Пети свое освобождение.
 
Терехов с младых лет глупый
Тем не менее, будучи ещё юнцом, успешно обанкротил Кондиционер, занял нехуёвую должность начальника управления потребительского рынка с неограниченными возможностями, а сегодня стал в удобную позу первого зам мэра не самого бедного облцентра. Глупый, да.
 
Такую хуйню распространяют среди работников учебных заведений...

Вот гепа и начал отрабатывать у Пети свое освобождение.

Да, вчера в ХХ сообщали, что в пятихатских детсадах распространяли этот экземпляр. А сегодня сотрудник эту джинсу на работу припёр. Надо завтра отмутить :D
 
Так это тот самый нардеп Грановский, выдачу которого, как преступника, требует Израиль? Или это другой Грановский? Я запуталась. Рожи у обоих мерзкие до невозможности.
 
Ух ты ж бля, и правда. Сбой Матрицы

На биллбордах и в газете вроде рожа Михалыча.
Бедный Харьков, ну почему ему так не везёт на депутатов и мэров? Хотя, учитывая сколько здесь ватного говна живёт, вопрос снимается.
 
Так это тот самый нардеп Грановский, выдачу которого, как преступника, требует Израиль? Или это другой Грановский? Я запуталась. Рожи у обоих мерзкие до невозможности.
Уменя асоциации Кононенко-Грановский типа смотрящие за прокуратурой. А кто там больший гандон сразу и не поймёшь.
 
Еще про адвоката Харькова из БПП

У Харківських ЦНАПах роздають газети з ознаками «джинси» на користь нардепа
Спостерігачі Громадянської мережі ОПОРА виявили у Харкові у двох центрах надання адміністративних послуг газети, які позитивно висвітлюють діяльність міського голови Харкова Генадія Кернеса та народного депутата від «БПП «Солідарність» Олександра Грановського.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все хорошо и отлично-главное на работе ***** на флешку не записывать ))))
 
Да заебала уже эта жидовская рожа. Что ни день, то он проводить встречи на СС. То в 10-й поликлинике (а в это время больные сидят под кабинетами и ждут), то в пятницу припёрся в 158-ю школу и всех школьников отпустили по домам после 4-го урока. Надо же учителям наобещать с три короба. Крепенько это худое чучело взялось окучивать Киевский район. Самое главное, что конкретно толком ничего не говорит, только обещания типа "я ваши проблемы знаю и буду поднимать вопрос в Киеве об их решении". Обычный предвыборный трёп для лохтората.
 
Назад
Зверху Знизу